GushV, Воскресенье, 8 октября 2023 07:39
  • 4

ТорпеДэн
Воскресенье, 8 октября 2023 10:47
Припомнилось очередное возвращение Козьмича, в 90-х. И мы сразу Самарские Крылья приложили 3:0 ! А до этого был тихий ужас! Стояли на тот момент, если не ошибаюсь, в зоне вылета или около того... Но то был Валентин Козьмич!
  • 4
Андрей из Твери
Воскресенье, 8 октября 2023 11:29
⚽Эдуард Штейнбрехер покинет пост главного тренера «Енисея».
Среди кандидатов на смену Штейнбрехеру - в частности, Андрей Тихонов, при котором команда попадала в «стыки», и Федор Щербаченко. Кроме того, рассматривался Артем Горлов, еще до того, как он стал и.о. главного тренера «Торпедо».
⦿Стартовал 13-й тур МЕЛБЕТ-Первой лиги. Единственный матч дня прошел между «Шинником» и «Енисеем», которые обозначили свою встречу как «Дерби купюр». Футболисты обеих команд играли в тематической форме.
Погода в Ярославле оставляла желать лучшего. Постоянный дождь сказывался на игре. Счет был открыт лишь во втором тайме с пенальти. Пробить одиннадцатиметровый удар отправился Егор Иванов. «Енисею» не пришлось долго радоваться. Меньше, чем через десять минут Василий Алейников сравнял счет. Встреча завершилась ничьей.