Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #226497



★⚽TM☆ «Я живу в России и знаю, что в безопасности»: интервью Йорди Рейны.
✪Про Ральфа Рангника, жизнь в Канаде.... https://clck.ru/362KGQ
- Вообще, я всегда хотел играть за «Альянсу» – это самый большой и популярный клуб Перу. У «Альянсы» небольшой стадион, но всегда забитый болельщиками. Нужно выигрывать вообще все матчи, потому что фанаты очень эмоциональны (как у «Торпедо»!) и остро реагируют на все. В Перу футбол – не просто главный, а единственный спорт. Если проиграл, то нельзя даже выйти на улицу и встретиться с друзьями и семьей. Но если выиграл, то в любом ресторане накрывают стол бесплатно.
- Жизнь в моей родной стране – тяжелая: есть богатые и много очень бедных, которые все время думают, как прокормить семью и где заработать, зарплаты маленькие. В Канаде все не так. Нет такой разницы между богатыми и бедными, добрые и приветливые люди, много иммигрантов. Мне Канада нравится гораздо больше, чем США. Там безопаснее. А еще люблю курорт Уистлер, очень красивое место.
- Очень хотел попробовать новую лигу. У меня были разные предложения, но я выбрал «Торпедо», потому что мне показали план и стратегию, которые понравились. Вот я и в Москве.
- Все едут в Саудовскую Аравию. Но… Не за футболом же, а за деньгами. Это единственная причина. Хотят обеспечить всю семью. Ко мне пока не приходили, так что пока я в «Торпедо» (улыбается).

Андрей из Твери, Понедельник, 9 октября 2023 13:49
  • 12


torolen
Понедельник, 9 октября 2023 15:17
Ну правильно. В Саудовскую Аравию все едут только за деньгами, а сам Рейна приехал в Торпедо" и решил остаться в клубе (ещё и лигой ниже) исключительно по причине показанных ему плана и стратегии. Несомненно.
  • 8
ivanych55
Понедельник, 9 октября 2023 15:56
Йорди, уважуха. Только мяч не надо передерживать, и пытаться по несколько человек обыгрывать, во вред атаке. Ну и пенальти нужно забивать либо не браться за него. А так все пучком.
  • 4
Андрей из Твери
Понедельник, 9 октября 2023 15:57
Ꭺ✎Вот продадут нашего Йорди задорого, неважно куда, вот тогда все удивятся смекалке клубного руководства )))
Yiscar
Понедельник, 9 октября 2023 18:48
Неплохо играл, старался.
Вовремя заменили, чтобы не было удаления...
  • 1
Андрей из Твери
Понедельник, 9 октября 2023 19:05
Yiscar (18:48)
Как пишет Ильёв: "Рейна схватил «горчичник». Четвертый. В Краснодаре без перуанца."

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум