Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #226512



Добрый вечер! Ну, по крайней мере, сегодня у меня, не было такого противного послевкусия, как от прошлых игр. Торпедо пыталось играть… Уже слава Богу! Многое не получалось, что не удивительно, поэтому ничья – вполне приемлемый результат. Могли победить, моменты были и у Манелова, и у Рейны, и у Стефановича. Могли проиграть, причем не столько из-за атак Тюмени, сколько из-за собственных ляпов, которых хватало с избытком…
В отношении состава, я считаю, что Лебеденко (при всем уважении) не игрок основы. Есть понимание игры, техника, но скорости явно не хватает. Сегодня это было заметно. Вот Тюмень своего ветерана Кобялко пустило на 10 минут в концовке, и он сразу стал обострять. И сразу же о Полозе - его выпустили на замену Игорю, и что изменилось? Пару раз этот игрок пошел в обводку, не получилось и всё… То же самое с Гонгадзе, который заменил Стефановича. И здесь пустышка выпала.. Манелов, хорошо играл, пока были силы, хватило на час, потом встал, но почему-то не был заменен. То же самое по Рейне, которого заменили явно с запозданием. Число собственных ошибок явно возросло. Нагрузка на защиту увеличилось… И, как итог, в концовке, когда Тюмень побежала, мы могли проиграть. А наши быстрые игроки (хотя бы Червяков) остались на лавке, хотя не все замены были использованы.. Просто повезло, что атаки тюменцев в дополнительное время не имели завершения…
Ну и конечно пару слов о вратаре. То, что у Бабурина не все в порядке видно, как говорится «невооруженным глазом». Опять безумный забег, и спасибо Журавлеву! Хорошо, что гол отменили за нападение на вратаря, может он и не достал бы тот мяч. Человек нервничает в воротах, и этим нервирует защиту. А те ему суют и суют мяч. По-моему, Горлову пора дать шанс Волкову…
Не могу обойти вниманием судью… Он долго прощал Рейну, хотя горчичник «за неспортивное поведение» напрашивался, еще в первом тайме. В то же время, он «не замечал» грубость хозяев поля…
Если выделять кого-то из наших игроков в хорошую сторону, то на мой взгляд, лучшим был Журавлев, хотя и он не святой, пару раз ошибался, но сам же и подчищал. Надежно играл Громыко. О Манилове уже писал выше, хотя остаюсь при своем мнении – во втором тайме он принес бы больше пользы, выйдя сразу после перерыва. Что касается Рейны, то хотя он и передерживал мяч, но большинство разумных атак начинал именно он… К сожалению, равноценного партнера у него в середине поля нет...
Наших болельщиков было видно и слышно. Они молодцы! Ну и хотелось бы всех поздравить, но не с очком, а с тем, что команда на пути к выздоровлению!...По крайней мере, я так думаю…и надеюсь...

ЛЕКС47, Понедельник, 9 октября 2023 19:36
  • 50


Ромул
Понедельник, 9 октября 2023 21:24
Какой то просвет появился при розыгрыше стандартов.Штрафные были интересны
  • 2
fieldman
Понедельник, 9 октября 2023 21:33
А ничего такая плотность в таблице. Между зоной стыков и зоной вылета всего 7 очков. Давно такого не видел.
В Краснодаре без Рейны, Громыко и Юзепчука. Значит выйдет Чурич, может быть подтянется Москвичёв, хотелось бы понять, что с Шамкиным, он бы сейчас мог вполне ко двору прийтись.
Полоз и Гонгадзе дно, не знаю зачем их Савин подписал, бесят жутко, впрочем как и Бабурин.
  • 2
DEDdedov
Понедельник, 9 октября 2023 21:36
Вернётся Бородин, Журавлев уйдёт на левый фланг, пасов назад вратарю будет меньше, игра станет поосмысленнее и даже Чурич не помешает.
Торвал
Понедельник, 9 октября 2023 21:45
GushV (21:06)
Громыко, может лучше. У Енина сегодня и отборы, и перехваты были.
Юзепчук на высоком уровне, у всех тренеров в старте.
Манелов задаёт, который матч подряд. Ему пасов дают больше, чем Рейне, он всегда в движении.
  • 1
HaTe
Понедельник, 9 октября 2023 22:06
Торвал (20:07)
Мне негр сегодня более менее понравился. В последних играх при клозете был нулем.
Я изначально не испытывал воодушевления по его поводу.
  • 1
chernomor61
Понедельник, 9 октября 2023 22:08
DEDdedov (21:36)
Помешает Чурич. Его как Полоза и Гонгадзе посадить бы 100 % на скамейку до зимнего окна, чтобы не мешали наигрывать слаженность и креатив. Глядишь, агенты бы зашевелились и начали искать другие места. Помог бы тренеру реализовать такой ход принятый на работу спортивный директор, квалифицированный и с твёрдым характером (например, Корнеев) в противовес дурачку Савину. А "президента" настойчиво двигать на выход с вещами.
Игровое время тогда могли бы получать Москвичев, Горбунов, украинец, Орехов, Шамкин. А тренер приступить к конструирование игры.
Торвал
Понедельник, 9 октября 2023 22:14
chernomor61 (22:08)
А "украинец" - это фамилия ? Почему с маленькой буквы ?
Торвал
Понедельник, 9 октября 2023 22:17
HaTe (22:06)
Пенальти и опасные штрафные нули не зарабатывают. Его нужно правильно использовать.
soratniki-info
Понедельник, 9 октября 2023 22:20
akolchin (20:59)
Горлов попросту отзеркалил схему более сильного соперника - Тюмени. Меньщиковскую классику 4-4-2. Так часто делают слабые команды. Это повышает шансы не проиграть. Хотя недавно Бояринцев (Сокол), каждый матч играя классику 4-4-2, поехав в Махачкалу, решил отзеркалить Бердыева. Его 5-3-2. У меня глаза на лоб полезли, когда ночью стал пересматривать эту игру. Сокол, играющий в 5-3-2. Это что-то с чем-то. Влетели вроде немного - 0:2, хотя по игре преимущество Махачкалы было очень большим. Особенно в начале игры.
  • 1
voks
Вторник, 10 октября 2023 00:25
Горлов судя по прессухам (видел раньше) какой-то уж очень спокойный. Это наверное хорошо, видимо мужик больше про вдумчивость, чем как Клозет орать "давай-давай", но надо ему и эмоций подбавить. Либо найти помощника, который может и поддать газку в раздевалке и в процессе не затеняя главного. По игре ничего сказать не могу - поздновато успел на трансляцию. То что видел - смотрелось посвежее, но не более. С таким нападением надо забивать, однако допускаю что нападенцы мертвые после Клуазета, ну не могли они разучиться играть.
  • 2
ivanych55
Вторник, 10 октября 2023 01:25
voks (00:25)
Либо Горлова на помощь Бородюку, тот точно выведет команду в РПЛ.
  • 1
altoch
Вторник, 10 октября 2023 03:43
ivanych55 (01:25)
надоело про переводчика
  • 1
ivanych55
Вторник, 10 октября 2023 07:25
Он дважды выполнял поставленную задачу и выводил команду в РПЛ. А много дали команде не переводчики и российские и испанские, менявшие друг друга у руля команды ?
  • 1
Vishnikin.Kirill
Вторник, 10 октября 2023 08:12
ivanych55 (07:25)
Там другая проблема, он набирает возрастных игроков, ложа большой болт на развитие молодых и перспективных, которые будут давать результат не только здесь и сейчас. И вроде да выполнял задачу, но посмотрите с каким скрипом это было второй раз, когда его возрастная команда на финише встала и не могла давать результат и только благодаря случаю вышли в РПЛ. И вот этот его акцент потом играет злую шутку с командой, поэтому оба раза вылет обратно с треском, без шансов. За плюсами нужно видеть и огромные минусы.
  • 6
voks
Вторник, 10 октября 2023 10:01
ivanych55 (01:25)
Ну это скорее напряг создаст, оба хотят быть главными. Должен быть кто-то один…
ivanych
Вторник, 10 октября 2023 11:08
Vishnikin.Kirill (08:12)
Со скрипом, но с первого места. В первый раз Бородюк не вылетел, а ушёл, потому, что не получил нужного усиления, как впрочем и в этот раз. А получи Генрихович сегодняшний состав сразу после выхода в РПЛ, уверен, остались бы в РПЛ и играли не хуже других...
  • 2
Vishnikin.Kirill
Вторник, 10 октября 2023 11:35
ivanych (11:08)
1. О каком нужном усиление речь? не его ли решение было сохранить состав после выхода в РПЛ в знак благодарности? Кого подписывали он видел и утверждал этих игроков и тут многие форумчане сразу говорили, что это игроки не того уровня.....после этого кипишь и полный провал сезона.
2. Почему тогда он не востребован как тренер, если такая сочная кандидатура на рынке тренеров?
3. С сегодняшним составом ничего бы он не сделал, не в обиду игрокам, у нас норм состав, хороший подбор, но не хватает пару нужных игроков для связи защиты и нападения ( в данной ситуации Султонова зря слил испанец, видя, что вылетим, для первой лиги был бы Топ игрок)
  • 1
ivanych
Вторник, 10 октября 2023 12:19
Vishnikin.Kirill (11:35)
В интервью, а их было несколько, АГБ говорил о необходимости точечного усиления. Приобрели несколько игроков, от которых, практически от всех, Генрихович и избавился. Кстати Гонгадзе и ещё пару новичков здесь многие расхваливали. Не всё так однозначно. Хотя, да, из того состава, на мой взгляд, оставить можно было не более семи игроков.
Хоккуист
Вторник, 10 октября 2023 12:31
ЛЕКС47 (19:36)
Проблема в том, что Манелов - лимитчик, и менять его можно только на лимитчика.
ЛЕКС47
Вторник, 10 октября 2023 15:59
Хоккуист (12:31)
На лавке был Орехов, но оптимальное решение (на мой взгляд) Волков в воротах...Шамкин тоже лимитчик (когда поправится)

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум