Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #226523



Видимо печальный пример Торпедо с выбором испанского тренера никак не повлиял на владельца "Родины"...

«Родина» объявила о прекращении сотрудничества с Дмитрием Парфеновым.
Главным тренером «Родины» стал испанец Франк Артига. Специалист до этого уже работал в структуре клуба, он тренировал вторую команду москвичей.
Вместе с Артигой пришёл тренер по физподготовке Хосе Мария Техеда.
Артига много лет работал в структуре «Барселоны». «Родину-2» он возглавил в январе этого года. Команды выступает в группе «Серебро» LEON-Второй лиги А. После 13-ти туров команда занимает вторую строчку в турнирной таблице.

ЛЕКС47, Вторник, 10 октября 2023 17:18
  • 1


Андрей из Твери
Вторник, 10 октября 2023 18:52
★Выбор тренера – процесс на уровне подсознания. Тренер «Тоттенхэм Хотспур» Ангелос Постекоглу тащит команду. После его назначения в июне многие фанаты жаловались, что руководство отдало команду в руки специалисту без имени. Но тренер даёт результат. «Мы много работаем над тактикой. Многое зависит от инстинктов, но мы пытаемся создать систему, которая, где бы я ни был, была настолько гибкой, насколько возможно. Если есть пространство, забудь, что ты защитник. В первую очередь ты футболист, потому вбегай в это пространство, — рассказывал о требованиях к игрокам Постекоглу. — Все зависит от нас. Мы должны быть уверены, что закроем те бреши, которые есть. Я думаю, что когда футболисты поймут, что у них есть свобода действий, они перестанут сомневаться в своих силах».
Главный тренер «Ромы» Жозе Моуринью не намерен продлевать контракт с «Ромой». Вроде и состав сильный, а команда тормозит.
«Торпедо Москва» очень долго ищет своего тренера, если ГАС до зимы не поднимет черно-белых в четверку, опять будут поиски.
soratniki-info
Вторник, 10 октября 2023 19:13
У Родины нет таких болельщиков)) А если серьезно. Клотет как Клотет. Просто кому-то не хватает терпения. Вон и Горлову, судя по комментариям, дают, кто 4 матча, кто 3.... Я помню, как в апреле Торвал удивил своим "дайте человеку поработать". оказалось то ли шутит, то ли троллит. В общем после двух поражений кричал в отставку всех.
Андрей из Твери
Вторник, 10 октября 2023 20:07
soratniki-info (19:13)
А кто у Горлова в тренерском штабе? Может Даева подтянуть или Афанасьева....
soratniki-info
Вторник, 10 октября 2023 20:42
Андрей из Твери (20:07)
Хороший вопрос) На данный момент официально никого. Штаб Клотета отзаявлен. Остался только итальянец - тренер по физо. На тренировках администраторы помогают оборудование расставлять. Ситуация усложняется тем, что Горлов и.о. Какое-то, пусть и минимальное, время пройдет, пока этим вопросом озаботятся. Надеюсь, что к следующей игре кого-то найдут человеку.
Торвал
Вторник, 10 октября 2023 20:47
soratniki-info (19:13)
Я изначально отношусь к людям по доброму и даю право на ошибку. Ковардаев, Талалаев, Клотет, вообще всем. Когда понял, что пришли врущие Асёл и Пёс, стал кричать. Мне можно, я болельщик, мне за команду обидно. Всем болельщикам можно, потому что мы кричим от души.
  • 2
ЛЕКС47
Вторник, 10 октября 2023 22:37
До зимней паузы обойдется теми, кто есть. А там видно будет... Получится - сам найдет себе штаб, не получится - тот кто придет вместо него наберет...
Пусть Рязанцев поработает и Лебеденко побудет играющим тренером...
  • 2
voks
Четверг, 12 октября 2023 23:15
Ну этот хотя бы поработал в системе "Барсы" и удачно поработал с дублем "Родины", мне почему-то кажется что он потолковее Котлеты. А надо будет - быстро уберут. Вряд ли Ломакин пойдет позориться по тв-каналам с рассказами о гениальности испанца

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум