Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #226530



Извиняюсь, что ссылка будет на Слуцкого, но посмотрел вчера интеревью с Непомнящим. Насколько же приличный и адекватный мужик. Практик, а не словоблуд, жаль что так и не поработал в "Торпедо" хотя по духу вполне наш, 80 лет, но ясный ум и понимание процессов, абсолютно понятно что нет и уже не нужно каких-то шкурных интересов и закулисных игр. В нашем клубе сейчас любят плодить всякие непонятные должности (типа как для Рязанцева, который непонятно чем и зачем занимается) тогда как действительно толковых в футболе людей нет. Ну назначьте или тем же спортдиром или советником человека, который что-то понимает и у которого нет желания кого-то подсидеть или себе умыкнуть, таких сейчас осталось единицы. Очевидно, что мужик до сих пор живет футболом и на физиогномическом уровне видно, что он порядочный.
https://www.youtube.com/watch?v=R7B5xP2jRp4

voks, Четверг, 12 октября 2023 16:01
  • 14


torero
Четверг, 12 октября 2023 17:39
Это не для наших..
Они, видите-ли ищут себя в современных реалиях футбола..
Им, недалёким, неведомо, что есть люди, которые давным давно доказали всем, что не надо искать, а уже есть простые и понятные решения)))
voks
Четверг, 12 октября 2023 21:19
torero (17:39)
Ну с Клотетом они себя уже нашли. Облажались в двух лигах
  • 1
vestri
Четверг, 12 октября 2023 21:32
Слуцкого не уважаю, это он подсидел Петракова в покойном ФК Москве
  • 1
Bereza
Пятница, 13 октября 2023 10:03
Ну, вот как раз для таких своих парней, как Рязанцев, никаких должностей не жалко. Такой пример привел, как будто все остальные, особенно случайные и залетные, прям на своих местах в клубе.
  • 1

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум