Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #226558



Видно не зря я писал, что не расстроюсь ничье…Был бы рад.. Проигрыш обидный, но не случайный. У Кубани есть цель – не вылететь, и они бьются. А наши игроки привычно дают интервью о выходе в РПЛ, но на поле своих амбиций не подтверждают. Увы…
Горлов, скорее всего, недостаточно изучил игроков, полученных в наследство от Пепа. Да, сегодня не было Рейны, Громыко, травмирован Шамкин, но это не значит, что против эшелонированной обороны надо выпускать пешехода Полоза и держать его на поле до гола в наши ворота…. Или вот Манелов… Он острый форвард, с техникой и ударом. Его место не на краю, и тем более не в защите, где ему пришлось отрабатывать в концовке матча. В атаке, на пару со Стефановичем, ему самое место…
У нас нет плеймейкера, но Журавлев и сегодня выдал несколько хороших пасов. Так может его перевести в опорную зону?... Что касается Рейны, то без него скучно на поле, и игра получается пресной…
Теперь еще по Горлову… Команда не может играть с тремя центральными защитниками, т.к. нет настоящих латералей. Значит надо играть в четыре и при этом, как-то решать с Калугиным. Вот в атаку подключается хорошо, моменты имеет, а в защите частенько ошибается. Сегодня гол привез. Есть же Иваньков и Балахонов (кстати, он лимитчик)…. А еще, зачем возить двух запасных вратарей? Чтобы посмотреть, как Бабурин перестал выручать? Второй гол, конечно, получился красивым. А вот от ворот ему лучше мяч не выбивать – это либо аут, либо противнику. что еще хуже… Или вот, кем сегодня играл Гонгадзе? Старался, бегал, но КПД имел низкий, бил часто, но не по воротам (но один раз попал). Атакующий хавбек? Оттянутый форвард? В общем, единственному острому форварду Стефановичу помощи от средней линии практически не было. А когда на поле вышел Червяков, то эта пара на один гол наиграла. Хотя бы потому, что они не стояли в ожидании мяча, и не ходили пешком…
Сравняли счет – успокоились, а когда нам забили 2-й мяч, все опять засуетились, не поезд ушел… Хорошо, что Клотет приучил нас к поражениям, а то, как в последней нашей встрече с Кубанью, рука тянется к валидолу…
Тем не менее, у Горлова будет шанс доказать, что не всё потеряно. А вот если и со СКА будет облом, то совсем руки опустит. А мы будем ждать зиму…

ЛЕКС47, Суббота, 14 октября 2023 20:39
  • 22


Торвал
Воскресенье, 15 октября 2023 11:29
GushV (06:59)
Напишите, что во вчерашнем голе виноват Юзепчук, тогда соглашусь. Не ставят задачу крайним полузащитникам и латералям подчищать ошибки крайних защитников, ни в Реалах, ни в Ливерпулях, это глупое и необоснованное мнение.
Andersen
Воскресенье, 15 октября 2023 12:13
soratniki-info (23:05)
Да, у меня был примерно такой же ход мыслей.
Но главное в другом: мне кажется, что зря он решил такой схемой играть. Если бы наше видение первоначальное подтвердилось, то было бы лучше. Хотя, конечно, что после драки кулаками махать.
soratniki-info
Воскресенье, 15 октября 2023 13:23
Andersen (22:19)
Вот не знаю, плакать или смеяться)) Сейчас переслали отчет о вчерашнем матче РуСтата. У них расписана схема Торпедо как 4-4-2 ))) ну как я сразу расписал - Калугин - правый защ, Полоз левый хавбек... И Кубань у них тоже 4-4-2. Рейхмен - второй нападенец)))
Я. конечно, понимаю, что 4-1-4-1 и 4-2-3-1 визуально мало отличаются, но нарисовать 4-4-2, когда защитника явно было 3.... При Инстате такого не было))
Абалтус
Воскресенье, 15 октября 2023 13:28
Торолен,
пошто не опубликован мой комментарий?
Три дня мучился, восстанавливал вход на форум.
И вдруг - "у вас нет прав".
Абалтус
Воскресенье, 15 октября 2023 13:30
Торолен, как нет прав"?
GushV
Воскресенье, 15 октября 2023 13:53
fieldman (10:05)
Вот поэтому я б оставил Ботнаря - тот надежен
GushV
Воскресенье, 15 октября 2023 13:54
soratniki-info (13:23)
О, и Вы, Брут:)
Халтура этот Русстат, очевидно же.
Как все расейские стат группы
GushV
Воскресенье, 15 октября 2023 13:55
Торвал (11:29)
Я вчерашний матч не мог видеть, был на тренировке.
Зато в первых играх Юзепчук привёз три гола.
И вообще, он в защите просто ужасен, именно ОН играл крайнего и справа, и слева. Не Калугин
Торвал
Воскресенье, 15 октября 2023 14:07
GushV (13:55)
Лебеденко с Самсоновым не привозили нам голов ? Обрезали своими неточными пасами и необязательными потерями полкоманды в атаке.
Юзепчук НЕ играл крайнего защитника ни справа, ни слева, путаете его с Самсоновым, которого сбагрили во вторую лигу.
Абалтус
Воскресенье, 15 октября 2023 20:44
Толорен,
прошу ответить на мои вопросы.
Почему незначащие вопросы Вы (толераны) от меня пропускаете для всеобщего
обозрения, а по-настоящему серьезные (например, задал вопрос "Вы будете болеть
вместо Торпедо М за Торпедо Брянск"? Почему Брянск - в Брянске остался
филиал ЗиЛа пр производству автомобилей.
Абалтус
Понедельник, 16 октября 2023 01:50
Виноват, обмишурился. Чуть-чуть не закончил, всего строчку:
"Почему Брянск - в Брянске остался филиал ЗиЛа пр производству автомобилей")
комментарии - не публикуете? Или вопрос про Брянск фильтры Ваши не проходит?

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум