Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #226563



Клуазет еще далеко не уехал, сейчас на коврике под дверью офиса наверное лежит и ждёт, что вернут))

Ну а если серьезно, мы больны. И болезнь с апреля прошлого года и нихрена не лечилась. Черт знает как они там тренировались, что там было по нагрузкам и по футбольной части. Какой-то Франческутти сладенького вида из итальянской третьей лиги нагрузки дает, хрены какие-то в штабе, хоккеисты из Бобруйска (не шутка). Ну логично же, что все к этому пришло, если сверху вниз полные бездари. Футболисты думаю у нас нормальные, им нужна хорошая подготовка и хорошие тренеры. Скорее разгонять весь «Спортунивер», в год столетия надо входить без них, это же полное дно. Нельзя изменения делать наполовину, поэтому только уход испанцев и не работает.

voks, Суббота, 14 октября 2023 21:12
  • 15


pbg8
Воскресенье, 15 октября 2023 10:28
voks (02:51)
Теперь, как и везде по стране, пришли молодые эффективные менеджеры-реноваторы, задача которых получить быстрые лёгкие деньги, а после выбросить выжатый продукт.
soratniki-info
Воскресенье, 15 октября 2023 10:42
Julkom (10:05)
Я что-то сейчас плохое про нее написал???? Исключительно хорошее. Для особо одаренных поясняю: не дает покоя, потому что хороший человек. И это очень плохо, что хороший человек. На этом и погорела.
Аксель
Воскресенье, 15 октября 2023 10:44
В протоколе матча с Кубанью на одном спортивном ресурсе Клотет до сих пор главным тренером обозначен. Может его и не снимали.
Julkom
Воскресенье, 15 октября 2023 11:10
soratniki-info (10:42)

Ну и как же без попытки поддеть того, кто высказал мнение, отличное от твоего)

Ни разу не слышала, чтобы кто-то из подчиненных называл Елену Васильевну "Леночкой". А тут мне явно виднее, потому что я и с ними, и с ней работала ежедневно. Поэтому любые твои рассуждения из серии "слышал звон, да не знаю, где он".

"А сейчас начнутся серьезные дела, будем приступать к строительству стадиона, пойдут другие деньги и нужен другой человек".

Весьма нелепо приплетать строительство стадиона)) Можно было, в конце концов, на стадион другого человека поставить. Тем более что Еленцева бы такого "строительства" как сейчас явно не допустила.
  • 1
Торвал
Воскресенье, 15 октября 2023 11:13
soratniki-info (10:42)
" И это очень плохо, что хороший человек." ..)) Косвенное признание того, что (Савин - Пёс) !
soratniki-info
Воскресенье, 15 октября 2023 11:34
Julkom (11:10)
Я ни разу не слышал, как ты (если это ты) с ней разговариваешь. Слышал в курилке от других. Другого пола. Мягко говоря, офигел. Хватило одного раза. Тем более, что это было сказано при мне - абсолютно постороннем человек. Как вообще можно так подставлять??? Ну и подставляться тоже. Потом услышал со слов других, что те же люди также могут вести себя с ней при других посторонних. Тогда я, правда, их "защитил": сказал, что эти идиоты не представляют, во что все может вылиться, чем может обернуться...
Не знаю, чтобы Еленцева не допустила. она вроде не спец по строительству, а, скорее, по эксплуатации. В моем представлении. Как и понятия не имею. что там такого из ряда вон выходящего. У меня свой строитель в семье. И как это все на соплях держится, включая недавно сданные в эксплуатацию станции метро, я наслышан. Да и сам вижу, как сдавался тот же Кленовый бульвар. Все сдано, а во всех шахтах еще несколько месяцев жужжат болгарки, дрели и т.д. доделывают вентиляцию, освещение и прочие "мелочи". и документации как таковой, что сдано - нет. Но поезда БКЛ уже ходят во всю, сроки соблюдены и даже раньше... Наслышан как сначала выигрываются тендеры, а потом уже думается, а как будем это делать? Потому что у тех, кто их выиграл, ничего нет, чтобы делать. Ни лесов, ни рабочих....
  • 1
Julkom
Воскресенье, 15 октября 2023 11:54
soratniki-info (11:34)
Во времена работы в клубе я регулярно присутствовала в курилке. И никто никогда не называл Елену Васильевну "Леночкой". Называли ЕВ или Еленцева, на худой конец. Поэтому по части именно сотрудников - это точно бред сумасшедшего.

Про твоего строителя в семье уже весь Торпедом наслышан. Только причем тут станции метро я не выкупила. Тем более что я тоже некоторое время назад была строителем и знаю о проблемах при сдаче той же БКЛ. Но она не в лесах и не в отсутствии строителей))

Да, тут еще как-то ты высказывался на предмет того, что при Еленцевой было 2 сотрудника пресс-службы. Во-первых, почему именно при ней? При Тукманове больше что ли было? Во-вторых, при Еленцевой появилась Лузан. И до Геркуса, собственно, вроде, и держался штат в три человека.
  • 1
soratniki-info
Воскресенье, 15 октября 2023 12:51
Julkom (11:54)
Значит, бред сумасшедшего.
Я спрашиваю, что такого не так в строительстве стадиона, чего не надо было делать? Потому что проблем при строительстве уйма. Для нормального обывателя они звучат невероятно. Для меня невероятно, что метро работает, станции функционируют, а "приемо-сдаточная" документация еще не начинала готовиться. Пусть на доп вещи типа освещения, вентиляции. Но все же. По документам их еще нет))
Насколько я помню, при Тукманове был еще Никольский из Владимира. Внештатно. По-моему, он превью для сайта писал. Когда был Никольский, я никаким боком не имел отношения к клубу и пресс-службе. А привлек меня к написанию программок и статей Руслан гораздо позже. Когда в ФНЛ вышли. И я их потом долго в глаза не видел. Как это все в готовом виде выглядит. Он говорил: пиши, а мы разберемся. Даже объемов не называл. Ну пиши и пиши. Сами потом впихивайте. Если что-то будет совсем не так, скажут же. наверное))
Еще готовил базу ветеранов клуба в 2018 году - это был заказ от Еленцевой, но на инициативную группу. Исторический клуб. Теперь. естественно, то, что тогда делал, после ее ухода никому не нужно. Поддерживаю эту базу в актуальном виде чисто для себя...
Вообще, для Еленцевой я был никем))) Она общалась с Филимоновым. Один раз она меня перепутала с - подозреваю - Дородоновым. По комплекции мы с ним совпадаем. Так что, скорее всего, с ним. Подошла в курилке и вдруг стала справляться о моем здоровье, не беспокоит ли больше меня давление. Разговор на 30 секунд)) Я понял, что сейчас она говорит с кем-то другим... Ответил за него: спасибо, все в порядке....
Julkom
Воскресенье, 15 октября 2023 13:13
soratniki-info (12:51)
Мы, вроде, о штатных сотрудниках вели речь. Был Володя при Тукманове, при Еленцевой появилась куча ребят, которых мы брали на практику, на работу в пресс-центр на матчи. Аделина, которая сейчас в штате, одна из них.

Вообще, для Еленцевой я был никем)))
Даже если так, то не знаю, что тут удивительного или обидного. С уверенностью могу сказать, что в большинстве клубов РПЛ руководители не знают даже третьего бухгалтера или пятого сотрудника пресс-службы. Которые в офисе работают, а не по ГПХ. Вполне нормальная история.
  • 1
soratniki-info
Воскресенье, 15 октября 2023 13:32
Julkom (13:13)
Так это в РПЛ, где ПС по 30 человек. Сейчас, кстати, Юра Крапивинцев, Андрей Костенецкий и Олег Терман для программок делают исторические матчи. Я какую-то экспертизу по телефону наговариваю и страшно ругаюсь, ибо такой разговор отнимает часа 2-3 времени. Человек в какой-то момент просто начинает со мной разговаривать о футболе. ну полчаса, ну час я с ним повспоминаю 90-е и его любимое Динамо, но 2-3 часа это перебор)))
Julkom
Воскресенье, 15 октября 2023 14:56
soratniki-info (13:32)
Не знаю ни одного российского клуба, где в ПС 30 человек) Даже если взять дизайнеров, фотографов и видеографов в придачу к тем, кто пишет тексты и делает контент для соцсетей. Ну так и в Торпедо их сейчас 7 или 8 в штате, правда, ни одного, кто умеет буквы в слова складывать. Потому что Ганичев считал/считает, что это прошлый век.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум