Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #226565



Вы сегодня насрали в душу всем болельщикам легендарного клуба. В голову лезут только слова с приставкой "без" - бездарная игра, безответственность, безволие, бездушие, безразличие и тд. Если вам все равно на каком месте команда, то болельщикам нет. Что происходит? Если вам в кулуарах сказали, чтобы играть так чтобы команда не вышла в рпл, плюньте ему в морду и начинайте играть. Соберитесь всей командой за круглым столом, поговорите друг с другом, поймите что не так. Нет лидера в команде, чтобы гнал и люлей вставлял. Был Самсон и того выгнали.
P. S. Бабурин, в некоторых матчах капитан, зазнался что-ли. По моему мнению именно вратарь тормозит игру, очень всё медленно делает, выбивает мячи хоть бы куда, часто за боковую. Не умеешь, уходи.
И ещё Савин, будь мужиком уходи, Клотет это твоя ошибка, результат команды тоже. Руководство "ТОРПЕДО" послушайте, услышьте болельщиков, уберите Савина, верните Еленцеву Е. В. и увидите результат.

DMISAT, Суббота, 14 октября 2023 23:51
  • 15


AlexURS
Воскресенье, 15 октября 2023 05:13
Бабурин точно игру тормозит. Но не только он один. Вся команда медленно играет. Гладят мяч, дают не акцентированные передачи, в основном в ноги, Пару таких пасов, потом назад, да еще зачастую вратарю, тот медленно выбивает в борьбу. Нет темпа, нет скорости, нет пасов в касание. Передержка мяча у всех. Из-за этого нет темповых атак, только медленные позиционные, к которым противник быстро привыкает. Даже в случае примитивной, но быстрой игры, как например быстрый проход по флангу, навес в штрафную, результат был бы куда лучше. Но игроки не бегают совсем, ходят пешком, некоторые, как, например Гонгадзе вообще бегать не могут. Кудрявый передвигается как на пляже с пивком, обозначает игру. Да и все так в основном, за редким или временным исключением.
  • 6
chernomor61
Воскресенье, 15 октября 2023 08:14
DMISAT (23:51)
Глас вопиющего в пустыне.
ivanych55
Воскресенье, 15 октября 2023 09:32
AlexURS (05:13)
Передвигается как с пивком, зато бабло получает, мало не кажется. Хорошо пристроились , отдача минимальная , а зарплаты ...Пора бездельников опустить с небес на землю, нет игры, нет результата , соответственно " игре" и зарплаты .
Фимак
Воскресенье, 15 октября 2023 09:47
ivanych55 (09:32)
Предполагаю, что в контракте этого не прописано, отсюда и факт по такой " игре".
pbg8
Воскресенье, 15 октября 2023 10:46
DMISAT (23:51)
AlexURS (05:13)
Темп игры задаёт не вратарь. Он конечно тоже способствует, но медленная игра команды не из-за Бабурина.
При этом, вратарь плохо играет ногами, но защита его постоянно грузит передачами. Вместо того, чтобы сыграть вперёд самому делается несколько передач (не редко не точных) у штрафной и затем опять вратарю, который делает вынос на авось. Зачем эта мышинная возня? Требования Карпина копируют?
  • 4

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум