Сегодня белорусы в игре с гномами (3:3) показали с каким настроем надо играть.

pbg8, Воскресенье, 15 октября 2023 22:51
  • 3

Торвал
Воскресенье, 15 октября 2023 23:23
Прям как мы. За 2 минуты, победу с разницей в два мяча, превратили в ничью. Так и мы можем..))
  • 1
Хоккуист
Понедельник, 16 октября 2023 08:26
Тока Юзепчук и Громыко не играли. Ценный опыт...
Юра
Понедельник, 16 октября 2023 09:13
Беларусам надо было выигрывать!!! Ведя 3:1 за семь минут до конца основного времени.
Alexs
Понедельник, 16 октября 2023 09:20
Юра (09:13)
Защита хреновая, жаль наши игроки не сыграли, может и выиграли бы у швейцарцев) и вратарь не выручал.
Волк10
Понедельник, 16 октября 2023 09:39
Хоккуист (08:26)
Долго смеялись на скамейке - их посчитали несерьёзными и не выпустили)
Эрик Кантана
Понедельник, 16 октября 2023 10:11
Запаниковали в своей штрафной. Был элементарный навал со стороны "альпинистов".Хороший у них разыгрывающий, коренастый албанец, такого бы в ТМ надо. У беларусов, вратарь начудил в 3-м пропущенном.
Громыко и Юзепчук были на скамейке, потому что играют за ТМ. Тренер, видимо глянул в турнирную таблицу ФНЛ.
  • 2
pbg8
Понедельник, 16 октября 2023 10:40
После 1 тайма казалось что белорусам только мечтать , что бы матч скорее закончился (как предлагают нам наши некоторые лица - сняться и не позориться). Однако нет, собрались и 3:1 повели. Однако рано поверили в победу и упустили ее, сказалась большая разница в классе команд.
Но этот результат для них успех, о котором наша сборная тоже мечтала бы.