Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #226586



В нашей команде есть человек, который скоро добьётся феноменального уровня. В топ-5 лиг точно поиграет, если не будет травм. И а сборной будет. Потенциал просто бомбический. И технический и психологический. А мы потом будем вспоминать, что он играл за ФКТМ. К тренеру бы хорошему попасть, в хорошую команду и тд. Сейчас играет слабовато, но как он старается больше всех. Реально больше всех. Возможно, неправильно используют и ставят не на те позиции, про тактику и схемы я не готов разговаривать.


Но это просто топ, в первую очередь - ментально. И по технике и умениям - абсолютно и потенциальный топ.

Всё, разумеется, ИМХО, в дискуссии вступать не собираюсь, потому что не вывезу

Но чувак реально топ


Я про Ираклия Манелова. Парень ну очень силён и вырастет в отличнейшего футболиста

Кобз, Понедельник, 16 октября 2023 01:43
  • 4


Nikola
Вторник, 17 октября 2023 14:35
chernomor61 (11:10)
sergeyT (12:55)
Хороший, доступным языком написанный расклад событий с клубом Торпедо, но теперь от понимания происходящего (произошедшего) становится ещё горше.
chernomor61 (11:10)
За описание событий Спасибо, как бы ни горько от этого не становилось. ++++++
  • 1
ИМИР
Вторник, 17 октября 2023 15:55
chernomor61 (11:10)
Nikola (14:35)
А по-моему всё сильно-сильно усложнено. Это примерно то же, как если бы считать, что один небезызвестный правитель всё делает по уму и во благо страны.
А на деле 10% дешОвых понтов,10% примитивного воровства и 80% дремучей некомпетентности. И не стоит им приписывать семь пядей во лбах. Там и для одной не всегда места хватает.
  • 2
Nikola
Вторник, 17 октября 2023 17:39
ИМИР (15:55)
Возможно и Вы правы, но суть дела от чьей-то (савин и сд) не компетенции - сильно не меняется... клуб Торпедо в БЕДЕ.
VladimirT
Вторник, 17 октября 2023 22:20
chernomor61 (11:10)
Добротное произведение, можно сказать эссе. Все очень правдоподобно, за исключением немногого,– все рассуждения являются не более чем домыслами автора, а отнюдь не фактами. Ни разу не являюсь сторонником политики СД, и уж тем более Савина, и тем не менее...
1. Сами все сказали: и долг выплатил и на футбол ходил, и с болельщиками не гнушался пообщаться.
2. А кого потом в ФНЛ тренировал великий тренер Колыванов и каких вершин добился.
3. Команда "поперла" благодаря качественно проведенной селекции, усилению и новшествам Игнашевича. Может на Маслове и негде клейма ставить, но в футбольных делах он разбирался.
4. Как раз после пробуксовки с Игнашевичем команда начала восхождение и вышла в РПЛ. Не надо додумывать за Авдеева почему перестал ходить. Это его личное дело. У нас многие преданные болельщики тоже перестали ходить и поддерживать команду, и давно.
5. Ключевое — чехарда заканчивалась увольнениями.
6. Здесь я с Вами согласен, возразить нечего.
7. "Бывают ли предприниматели, а тем более АКУЛЫ БИЗНЕСА, работающие себе в убыток?" То есть по - Вашему мнению они из содержания Торпедо прибыль извлекают. А что Торпедо является активом? "АКУЛЫ БИЗНЕСА" умеют считать и копейки, на то они и акулы. И потом, что они средства, пусть и в виде кредита ( никем не доказано и даже не засвечено ) из " Bank of America " берут, или все же из своего, то есть из своих средств. А они, сами говорите, считать умеют.
8. В будущее заглядывать не будем, никому не дано :))
VladimirT
Вторник, 17 октября 2023 22:59
И да, вдогонку. Человеческая память коротка и, зачастую, неблагодарна. Авдеев с самого начала говорил о постепенном построении клуба, что без соответствующей инфраструктуры выходить в высшую лигу – авантюра. Но при этом уточнял, что если это случится, то он препятствовать не станет, и обещал выделить миллиард. И он сдержал свое слово, или мы уже позабыли!? И потом, он самоустранился, или его отстранили? Судя по тому как поменялся СД и Был уволен Маслов, (человек Авдеева), подозреваю скорее второе.

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум