Не все потеряно!)) 5:3 и играть еще минут15-17.
На такой счёт сегодня, в пользу Торпедо, согласен безоговорочно !
Андрей из Твери
Воскресенье, 22 октября 2023 12:04
Бодренько тур начался. Думаю, что сюрпризы будут.
Как сообщает Ильёв:
Голы: Окладников, 13 (1:0), 18 (2:0). Масловский, 32 (3:0). Ломакин, 35 (4:0). Ежков, 45+2 (4:1). Глушков, 57 (5:1). Бабаев, 67 (5:2). Ежков, 78 (5:3).
Саратовцы вновь проигрывают 3:5. «Енисей» бросил играть в последние полчаса.
В конце первого тайма Окладников — не специально, конечно — вывел из игры 38-летнего мастодонта «Сокола» Федорова, который получил сильный удар. После перерыва в раме гостей вышел Косаревский. А вместо Молодцова, которого измучил Глушков, - Абазов. Но едва ли это что-то могло кардинально изменить.
Парней Дениса Бояринцев стоит похвалить, что они не бросили весла и избежали разгрома, но «львы» в игре без центра поля были, как в родной саванне. Пятый мяч, получив передачу от Раздорских, забил Глушков. Могло быть и шесть, и семь, но при 5:1 Эдуард Штейнбрехер помимо Маркова снял Окладникова и Глушкова, потом Иванова с Ланиным.
Хозяева заканчивал игру на расслабоне, и два гола гости стараниями Бабаева с Ежковым, лучшими в составе приезжих, отыграли. Более того, «пернатые» чуть не создали интригу. Коуч "Енисея" был недоволен происходившим в концовке — ну так сам же развалил игру. Действия команд в обороне в целом не выдерживают никакой критики.
«Сокол» второй раз в сезоне уступает 3:5 — ранее в Новороссийске. Вообще же, в 15 матчах волжане, чья безвыигрышная серия достигла 7 матчей, пропустили антирекордные 26 голов. У «Волгаря» - 20. «Енисей», подтвердивший свою силу в манеже, не догоняет саратовцев, но в таблице онлайн поднимается на 12-е место.