Да остановитесь ! Протрезвейте! Остыньте закипевшие ! Мы здесь про футбол и Торпедо (М) или соревнуемся по накидыванию дерьма на вентилятор и как обидней обозвать футболистов. Нужно же соблюдать какой-то этикет. Форумчанин на форумчанина наезжает на грани оскорблений. Не лучшие времена в клубе , но играть на домыслах - как гадать на кофейной гуще. Критиковать футболистов нужно , но тактично и нужно терпимо считаться с мнением других ( не значит соглашаться) А то получается - кто первый халат одел , тот и доктор.О футболе! Мое мнение , что Игорь Владимирович уже лишь при исключительном вдохновении может выходить как бы на усиление, устал он уже мучатся !

Футболёры неувиноваты
  • 1
Андрей из Твери
Суббота, 28 октября 2023 19:31
⚽«Бавария» в матче 9-го тура чемпионата Германии сезона-2023/24 с неприличным счетом разгромила «Дармштадт».
Матч начался для подопечных Томаса Тухеля с большой неприятности — красной карточки для Йозуа Киммиха. Правда, вскоре составы выровнялись: после вмешательства ВАР красная карточка была предъявлена албанцу Клаусу Гясуле. А на перерыв «Дармштадт» и вовсе ушел вдевятером: еще одно удаление «заработал» Матей Маглица. Три прямые красные за тайм показал судья! «Бавария» отложила все голы на вторую половину. В течение 10 минут, с 51-й по 60-ю, хозяева предрешили исход поединка: забитыми мячами отметились Гарри Кейн, Лерой Сане и Джамал Мусиала. В итоге до конца матча в ворота «Дармштадта» накидали целую авоську: восемь безответных голов! А один из них — второй в исполнении Кейна — и вовсе оказался настоящим шедевром. Форвард сборной Англии увидел, что вратарь Марцель Шуэн опрометчиво покинул свою позицию, и зашвырнул мяч ему за спину — ударом из центрального круга! (Sport24).
✦Стоит признать, что «Торпедо» играет совсем не по-баварски, опыта маловато. И в команде нет такого игрока, как Джуд.
В матче 11-го тура чемпионата Испании «Реал» одержал победу над «Барселоной»
Эль-класико в Каталонии завершилось со счетом 2:1 в пользу мадридской команды.
На 6-й минуте Илкай Гюндоган вывел каталонцев вперед. Отыгрались мадридцы на 68-й минуте, когда пушечный удар из-за пределов штрафной нанес Джуд Беллингем. Уже в компенсированное время Беллингем забил второй мяч, ставший победным.
Воскресенье, 29 октября 2023 09:49
⦿ Бывший главный тренер «Торпедо» Пеп Клотет опубликовал в соцсетях фотографию с полузащитником «Реала» Джудом Беллингемом.
«Приятно было снова увидеть тебя на поле и насладиться тем, каким игроком ты стал», — написал Клотет.
«Спасибо за все», — отреагировал на пост Беллингем.
Беллингем дебютировал во взрослом футболе под началом Клотета — англичанин является воспитанником «Бирмингема» и начинал карьеру в этой команде в 16-летнем возрасте, когда Клотет был в ней главным тренером.
Клотет возглавлял «Торпедо» с марта по октябрь 2023 года. Во главе московской команды он проиграл 15 игр из 23.
Беллингем оформил дубль в качестве игрока «Реала» в матче с «Барселоной» (2:1) в Ла Лиге. https://clck.ru/36GAEm