Комментарии к сообщению #226697

⚽TM➤ Интервью нападающего «Торпедо» Йорди Рейны после матча 16-го тура МЕЛБЕТ-Первой Лиги «Шинник» - «Торпедо» (1:1):
⁃ Йорди, поделись своими ощущениями сразу после матча…
⁃ Конечно, я разочарован тем, что мы упустили победу. Мы классно провели первый тайм и сумели забить, а после перерыва «Шиннику» всё-таки удалось отыграться. Концовка получилась непростой. Но в футболе всё может произойти.
⁃ Сложилось впечатление, что и сама команда получала удовольствие от футбола, который показывала в первой тайме. Согласен?
⁃ Да, абсолютно. В первом тайме у нас проходили классные комбинации, мы играли в одно-два касания. Забили и имели еще несколько отличных возможностей увеличить счёт. Но, к сожалению, в итоге всего 1:1.
⁃ Твое мнение о «Шиннике». Качественная команда?
⁃ До перерыва мы практически не давали ярославцам возможностей что-то создать у своих ворот. Повторюсь, мы играли хорошо. Надо отдать должное «Шиннику», который играл дома. Но всё-таки считаю, что мы больше заслуживали победу.
⁃ Сегодня торпедовские фанаты проявили рекордную в нынешнем сезоне выездную активность…
⁃ Да, было очень приятно увидеть такое количество наших болельщиков в Ярославле. Они всегда с нами, всегда поддерживают нас, куда бы мы ни отправились. Поэтому Жора Гонгадзе после забитого мяча побежал к фан-сектору, а за ним и вся команда. Мы отпраздновали гол все вместе. Очень хочется подарить приятные мгновения нашим болельщикам и выиграть в следующем матче.

Андрей из Твери, Суббота, 28 октября 2023 19:58
  • 15

ivanych55
Суббота, 28 октября 2023 21:25
Пол-сезона отыграли, а мы все ждем победы ....в следующем матче. Настоящей, заслуженной победы, а не случайной. Неубедительные победы в этом сезоне у нас чередуются с поражениями далеко не от сильнейших команд. Грустно все это наблюдать. Так происходит, когда люди не на своем месте. И слушать обьяснения сначала от Клотета и Савина, а теперь от Савина и Горлова, что мы мол играли норм. Не проще ли признаться, не мое это дело и уйти , как поступают настоящие мужики. И думаю неправы те, кто призывает к терпению. Терпеть и ждать нужно , пока команду с такой игрой не вышвырнут во 2- ю лигу ?