Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #226711



Событие этой недели по идее должно стать продление/не продление Горлова. Очевидно, что и судьба Савина зависит от этого, а Горлов ничего не гарантирует. По дороге из Ярославля с соратником ехали и думали оставят или нет? А вдруг придет кто-то хуже, но и Горлов пока команду сильно не взбодрил, а главное пока нет запредельного настроя на исправление ситуации. Да по игре и составу это уже не клотетовщина, но есть вопросики будет ли прогресс или все останется на примерно таком же уровне с нестабильным графиком?

voks, Понедельник, 30 октября 2023 13:12
  • 3


DEDdedov
Вторник, 31 октября 2023 17:04
ПечаТники (15:36)
Банальная история, в советское время было аналогично, играли в основном «свои» и блатные. До недавнего времени в сборных молодежных и юношеских командах по хоккею на турнирах, особенно зарубежных, одна пятёрка играла на уровне, остальные по блату, за счёт заплаченного за них бабла. С треском проигрывали много игр в турнирах по Канаде и США.
ПечаТники
Вторник, 31 октября 2023 17:21
DEDdedov (17:04)
Интересно.кто в "Торпедо" блатным был?
Партизан
Вторник, 31 октября 2023 21:42
ИМИР (16:22)
Намеренно не стал сгущать краски в отношении того, что Шинник в итоге и по игре, и по своим моментам хоть и не намного, но всё же наших превзошёл, ввиду чего последствия могли бы стать и более печальными.
К сожалению, это нужно признать…

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум