Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #226724



[ Альбом ]
Добрый вечер, друзья!
Сегодня продолжаем отвечать на ваши вопросы!

Не будет ли слишком жарко под чёрной крышей стадиона?

????Не переживайте, крыша стадиона не будет чёрной как смола, при этом расстояние от посадочных мест самых верхних рядов до кровли будет примерно с четырехэтажный дом. Так же навес будет закрывать зрителей, а над полем классически останется открытое пространство, для того, чтобы газон вентилировался и на него попадало достаточно естественного освещения.

Будут ли лицензированы тренировочные поля под матчи младших команд в официальных соревнованиях?

????Все тренировочные поля обязательно перед вводом в эксплуатацию проходят соответствующую сертификацию. При этом полноразмерное тренировочное поле со стороны набережной планируется сертифицировать под требования ФНЛ-2. То есть, на нем можно будет проводить матчи Второй лиги и молодежки.
Так же на этом поле будут установлены крытые трибуны на 1500 человек
https://clck.ru/36JGRJ

ПечаТники, Среда, 1 ноября 2023 10:49
  • 8


Торвал
Среда, 1 ноября 2023 17:30
Срочно притормозить разогнавшуюся стройку и пока не построили, провести международный референдум о цвете крыши. Я считаю, что серобурмалиновая будет в самый раз. Или оранжевая. Ну вообще-то, "купола в России кроют чистым золотом" (с). Стадион с золотой крышей, думаю одобрят все !
Сертификация тренировочного поля должно пройти на мировом уровне и соответствовать качеству финала ЛЧ. Это очень важно.
Так же, на тренировочном поле, должны быть установлены VIP- трибуны для царей, королей и шейхов с султанами.
voks
Среда, 1 ноября 2023 18:01
Это как покупка квартиры в новостройке. А мои окна точно будут на поле выходить и на нем ничего не построят? Да, конечно нет, это земля сельхозназначения, можете не переживать. Через год там начинается стройка и тебе в окна вместо поля будут смотреть новые соседи из человейника. И что? Можно найти того менеджера по продажам, который это говорил, но он уже скорее всего вместо квартир продает унитазы в другой фирме и ничем вам не обязан и ничего не обещал.
  • 2
pbg8
Среда, 1 ноября 2023 18:22
Опять видят только говно...
  • 5
soratniki-info
Четверг, 2 ноября 2023 11:06
Я бы сказал так. У того, кто пишет под ником Торвал, сильно ограничены рамки зоны комфорта. Всё, что выходит за них, естественно, ведет к повышению уровня тревожности и агрессии. Реакция (излить г...но) стандартная, проблема - узкие рамки зоны комфорта.
У voks высокий уровень страха, что его обманут, что над ним посмеются. И он пытается заранее обезопасить себя от возможных потрясений.
У тех же, кто спокойно воспринимает новости о строительстве стадиона, аномалии в реакциях нет. Не строят - плохо (негатив), строят - хорошо (позитив).
  • 1
Hisoka
Четверг, 2 ноября 2023 12:49
Солнечная восточная трибуна с шапочками из газет ушла в прошлое.
  • 1
Johnnie Bioko
Четверг, 2 ноября 2023 13:00
В России все новости - в будущем времени: будет построено, будет лицензировано, можно будет проводить.
  • 3

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум