После Победы выпьем - браТцы!
Андрей из Твери
Суббота, 4 ноября 2023 12:42
✔ Торпедо — Волгарь. 17:00
Григорян: 2:0. У игроков «Торпедо» однозначно подъем, видно становление игры. Горлов хорошо ротирует футболистов. Может неубедительно по игре, но по счету хозяева победят.
Кудряшов: 2:1. «Волгарь» должен был бороться за выход в РПЛ, а он на 18-м месте. Сейчас там опытный специалист, и все же поставлю на класс игроков «Торпедо», а также на аналитический склад ума Горлова.
  • 1
механик-водитель
Суббота, 4 ноября 2023 16:32
Это входит уже в традицию. Своего рода пролог перед очередным матчем. Мне понравилось. Так держать! )
Суббота, 4 ноября 2023 18:23
"Суди без фокусов Егоров!"
Играй без фокусов Бабурин.)
Играй Торпедо с фокусом на атаку.
Побольше фокусов с мячом от нападенцев!
И да..., Горлов, сфокусируй уже команду на игру в атаку на все 90 минут, без фокусов на удержание счета.
КАроч, уже пора играть на Победу с позиции силы, без всяких фокусов....

А фокуснику Савину, пора переходить в цирк, футбол не его удел.
Суббота, 4 ноября 2023 21:49
☆ Интервью защитника, PARI-Лучшего игрока октября по мнению болельщиков чёрно-белых Юрия Журавлёва перед матчем 17 тура МЕЛБЕТ-Первой Лиги «Торпедо» - «Волгарь».
⁃ Юра, второй месяц подряд наши болельщики признают тебя лучшим игроком команды. Приятно такое признание? Или не придаешь этому большого значения?
⁃ Приятно, конечно. За ходом голосования не следил, узнал по факту. Друзей тоже не просил поддерживать. Так что, всё честно.
⁃ В матче с «Шинником», по общему мнению, «Торпедо» провело лучший первый тайм под руководством Артёма Горлова. Тебе тоже так показалось?
⁃ Я согласен с общим мнением. Команда перестроилась, теперь мы больше понимаем друг друга. Как итог – первый тайм в Ярославле.
⁃ Чувствуешь ли ты, что в последних играх команда заметно прогрессирует?
⁃ Да! Стало больше тренировок с мячом. Да и ребята раскрепостились. Атмосфера наладилась.
⁃ Чего нам пока не хватает, чтобы стабильно добиваться побед?
⁃ Сложно сказать. Всё в комплексе: невезение, минимальная потеря концентрации, некачественное завершение атак. Но всё придёт! Я верю в это.
⁃ С приходом Анвера Конеева в команде стали уделять очень большое внимание стандартным положениям. В твоих предыдущих командах когда-то было такое?
⁃ Да, было. В том же «Волгаре» есть подобный тренер. В каждой команде уделяют внимание стандартным положениям. Единственное, обычно минут 10, когда у нас – это отдельный блок тренировки.
⁃ Сам Конеев рассказывал нам, что по аутам ты в топ-3 в команде. Всегда отрабатывал этот компонент, или это дано от природы?
⁃ Не отрабатывал специально. Значит, от природы. Спасибо Анверу Абдулхаковичу за оценку.
⁃ Осталось провести всего 4 игры до зимней паузы. Сколько набранных очков в них, по-твоему, станут хорошим результатом?