Ленинградец - Кубань 0:1 (Матч завершён)

Краснодар - Кр. Советов 2:1 (Матч завершён)
19:30 Локомотив - Спартак 0:0 (Идёт первый тайм)

torolen, Воскресенье, 5 ноября 2023 12:49
  • 4

Андрей из Твери
Воскресенье, 5 ноября 2023 13:34
«Тюмень» набрала 32 очка и вышла на первое место в турнирной таблице, обойдя «Акрон» (30), который в понедельник дома проведет матч против «Енисея». (Sport24).
Петрович
Воскресенье, 5 ноября 2023 14:54
Торпедо Миасс досрочно стали чемпионами Второй лиги - Дивизион Б - Группа 4, победив дома 3-1 Уралец Нижний Тагил.
Поздравляем автозаводцев с выходом в ФНЛ2!
  • 8
Петрович
Воскресенье, 5 ноября 2023 15:28
Балтика 2 - Торпедо Москва 2, первый тайм закончился 1 - 1.
На 19-й минуте автозаводцы открыли счёт, гол забил Александр Балахонов.
На 42-й минуте калининградцы счёт сравняли.
Петрович
Воскресенье, 5 ноября 2023 16:40
Во втором тайме торпедовцы больше атаковали, но моменты не реализовали, в том числе выход один на один. А на 78 минуте не очень удачно сыграл Бондарь, смахнув мяч на соперника. Прошло ещё 3 минуты и вот уже 1-3 горим. Всё как обычно(
Nikola
Воскресенье, 5 ноября 2023 16:52
Черноморец : Химки 1 - 1 после 1-ого тайма. По одному удалению имеют обе команды.

Краснодар : Крылья советов 2- 1 матч окончен.
Igni
Воскресенье, 5 ноября 2023 17:53
МХЛ
Капитан Ступино - Крылья Советов Москва.

100+ саппортеров из Москвы. Шиза приятна, лица не чужие.
4:1 к середине третьего периода и е**йший камбек Крыльев 4:4.
+победа по буллитам.
Оргазмический хоккей))
Жизненный:)
  • 6
Петрович
Сегодня все лидеры победили и всё дальше уходят от нас(
Особенно продолжает удивлять Тюмень, пускай с удалением у соперника, но победили по делу.
  • 2
Партизан
Воскресенье, 5 ноября 2023 18:46
Петрович (17:53)
Помимо Тюмени особенно продолжает удивлять Торпедо…
Савин купил самую дорогую игру пазл, при умном составлении фрагментов которой должна была получиться красивая картинка.
Но отдал он эту игру в руки недалёких, но мнящих себя спецами, дуборезов.
Они корячились-корячились, но какой-либо разумности или полезной изобретательности не проявили.
Поэтому теперь приходится только пытаться догонять удаляющийся на всех парах поезд. И надеяться, что кто-то сумеет этот пазл нормально собрать… Вот только времени на это не так уж много…

А по ближайшему - если завтра не набрать три очка, то останется только кому-то завидовать. И всё…
А Савину вспомнить о чести со всеми необходимыми вытекающими последствиями.
  • 6
vestri
Воскресенье, 5 ноября 2023 18:57
Петрович (14:54)
Торпедо может быть только одно это Торпедо Москва!
  • 4
Том
Воскресенье, 5 ноября 2023 20:37
Партизан (18:46)
Еще и несколько важных и нужных деталей этого пазла умудрились эти недалёкие потерять :(((
  • 3
Hisoka
Воскресенье, 5 ноября 2023 20:42
Сегодня Нетфуллин интересную технику удара проявил и забил гол.
Воскресенье, 5 ноября 2023 22:16
Сегодня выиграли все лидеры и завтра ответственная игра у Горлова и прежде всего у Савина,(вруна, лгуна), идут подковерные предложения на Гл.тренера, а ведь сроки регламента назначения уже прошли.