Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #226777



Как и с Клотетом вопрос времени когда уберут нашего дорогого президента? Чего вы тяните, все же ясно. Лучше раньше, не теряйте времени. Со своей конторой Спортунивер, Ярик и Ко войдут в историю обоср@вшись в год столетия все еще великого клуба. Куда ни копни везде вы облажались начиная от тренера физрука-хоккеиста Бобко до шайки Клотета и кучи спущенных денег на ветер. Убирайтесь сами чтобы хоть какие-то крохи репутации сохранить, чтобы вы хоть на тренерах на школьных площадках могли зарабатывать, впаривая всяких Лладо наивным родителям. Пыль, которую случайно принесло в Торпедо, которая не соответствует клубу даже близко, скорее бы вас сдуло.

ПС Знаю начались репрессии против недовольных болельщиков, причем кто в корректной форме был недоволен или лично что-то выразил. Ну что ж, Тухманов уже поиграл в эту игру, только Савин истории естественно не знает.

ПС2 Не знаете почему Савин больше не ходит по интервью?

voks, Понедельник, 6 ноября 2023 19:10
  • 10


Nikola
Понедельник, 6 ноября 2023 19:22
voks (19:10)
О каких репрессиях против болельщиков идёт речь? Поясните пожалуйста.
  • 1
dddennn
Понедельник, 6 ноября 2023 19:28
voks (19:10)
Володь, на месте Савина в текущем периоде какие бы ты предпринял шаги для решения проблемы в клубе? Если не брать личное увольнение. Эти истерики с Клотетом и Савиным с текущими результатами у Горлова выглядят как-то не очень. Когда команда владеет мячом по 70 процентов матча это хорошо или плохо? А это поставил им Клотет. А то что Гонгадзе просто дерево, к Савину вопрос?. Возможно селекция не правильная. Но в составе Червяков, Манелов, Рейна, Москвичёв, Шамкин...и все техничные. Почему яма? Или психология игроков или системное рас***яйство? Или может непрофессионализм? Савин тут дело восьмое.
  • 1
torolen
Понедельник, 6 ноября 2023 19:41
Савин тут дело первое. Но признать это «начальник» ддденнн пока не может. Ну-ну))
  • 10
fieldman
Понедельник, 6 ноября 2023 20:00
torolen (19:41)
Если Савин влияет на выбор состава, то безусловно. А я почти уверен, что влияет, так как другого объяснения регулярному появлению в старте Гонгадзе и Полоза, я не вижу.
До чего доведёт это влияние, если его не уберут? Скорее всего до вылета.
В команде нездоровая атмосфера, созданная Савиным, начиная от странных контрактов и заканчивая выбором тренерского штаба. Привет всем, и физрукам, и Конвееву (сегодня были отличные розыгрыши стандартов), и «крепким яйцам» Горлова тоже привет.
  • 1
voks
Понедельник, 6 ноября 2023 20:02
Nikola (19:22)
За других не буду говорить, ко мне подошли якобы я пьяный. Причем не полицейские, а стюарды непонятные. Хоты я был за рулем. А появление у нетрезвом виде это бан на год. Ну и повторюсь, я не один такой.
  • 1
ИМИР
Понедельник, 6 ноября 2023 20:07
dddennn (19:28)
Когда команда владеет мячом 70% и получает 0:3 - это невероятный п-ц.
Я бы сказал, необъяснимый с точки зрения профессионального футбола.
Что не так в Торпедо - то ли не профессионалы, то ли не футболисты - судить не готов.
Но то, что ВСЁ плохо, думаю, очевидно ВСЕМ.
  • 3
Торвал
Понедельник, 6 ноября 2023 20:21
Семейка Юхневичей подобрала лохматую безродную болонку Савина, который привёл Клотета и продержал его максимально долгий срок. Теперь понятно всем поклонникам "пепки", что команда превращена в стадо овец. Больше никто не сделает из них команду и не продаст игрочишек за дорого. Безучастные, убогие с протухшим взглядом, пас назад и пошли все на ***. Найдут себе новые команды и часть из них заиграет. Юхневичи довольны на 100 % !
Сколько платят псевдоболельщикам за поддержку безродной болонки по кличке Савина ?
Когда выйдет следующий бодрячковый выпуск от Келлера о сверхскоростной стройки стадиона ?
Верю к 100-летию будет стадион с золотой крышей...............)) Пообещайте победу в ЛЧ к 105- летию Торпедо, поверю...........))

Сложно владеть мячом 70% времени в игре с аутсайдером, который не собирается им владеть, а отдаёт его дурачкам, владейте и смотрите на табло !!!
  • 3
dddennn
Вторник, 7 ноября 2023 01:20
torolen (19:41)
Пока нет. Пока не представляю себе сцену, где Савин указывает, кого ставить состав Горлову и как процесс тренеровочный рулить.
Я думаю , гемор в психологической яме. И если менять Клотета , то надо было менять на авторитетную фигуру.
Если это вопрос Савина, то это ему в вину. Но все так по-детски хлопали в ладошки, что Клотет уходит....
torolen
Вторник, 7 ноября 2023 07:36
dddennn (01:20)
«Если это вопрос Савина»
А, главные тренеры, подбор состава, подбор административного штаба - это не вопрос президента?)
Ну да, тогда конечно - «пока нет».

Лично я нигде не писал, что Савин что-то там указывает Горлову по составу. Савин - это назначение Клотета и Горлова. И не надо включать дурачка, удивлено хлопая глазками, мол, в чем его, Савина, вина.
  • 4
Nikola
Вторник, 7 ноября 2023 08:26
voks (20:02)
Спасибо за пояснение. Понятно, как говорится - не мытьём, так катанием. Низко всё это и отвратно...
dddennn
Вторник, 7 ноября 2023 10:12
torolen (07:36)
Тон повествований смените, мужчина. В клубе есть совет директоров. Ответственность несколько коллективная. Я в принципе не верю в простые решения , типа, Клотет уйди, Савин уйди, Авдеев продай команду.
torolen
Вторник, 7 ноября 2023 12:10
dddennn (10:12)
Смену тона надо заслужить. Ты бы за своим последил для начала. Летнего себя перечитай. Пока все прогнозы - в молоко. А хамил-то людям только в путь. Собрат по идиотизму (номер1976) хотя бы догадался заткнуться, сев в ту же лужу.
  • 1
dddennn
Вторник, 7 ноября 2023 13:26
torolen (12:10)
Выздоравливай)
torolen
Вторник, 7 ноября 2023 13:46
dddennn (13:26)
Умней)
  • 1

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум