Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #226787



Ну что же, похоже, сегодня рухнули надежды на то, что Горлов сможет сделать из набора игроков что-то дельное… А в принципе чему удивляться, если командой руководят два тренера, один чуть не утопил НиНо, другой аналогично «отличился» в Волгаре.. И если добавить сюда Клотета, то получим впечатляющий итог работы Савина!...
По игре много и не скажешь. Если не знать, кто в какой форме играет, то можно подумать, что это черно-белые на последнем месте. Игры никакой, передвижения шагом, абсолютно никакой остроты в атаке и сплошные ошибки во всех линиях без исключения… Сегодня нам улыбнулась удача, т.к. могло быть не 0:3, а все 5 или 6. Зато от 1-го и 3-го гола (и паса Клёнкина) получил эстетическое удовольствие. И вот интересно, после бездарно проигранного 1-го тайма, на 2-й тайм вышли те же игроки. Только время потеряли… Правда, замены тоже, практически, ничего не дали, хотя в атаке задвигались быстрее. Возможно, троицу Червяков, Шамкин, Стефанович надо было выпускать с первых минут, а не надеяться, что вдруг заиграет Полоз и наконец-то попадет в ворота Громыко. Но, что сделано, то сделано. И сидел Горлов грустный на скамеечке и смотрел, как его подопечные пытаются шагом, короткими пасами, просочиться через толпу астраханских защитников. Потом пошли тупые навесы на авось, но с тем же успехом. Вратарь Волгаря не очень-то и напрягался… Забив два мяча, гости сыграли по результату, а у наших не оказалось аргументов, даже на гол престижа…
Мы конечно не вылетим, но нервы нам подпортят основательно. Очевидно, что у Горлова не получается, вопрос «кто придет ему на смену?» становится актуальным… Комментатор прочитал из рубрики «черный юмор» реплику - «Верните Клотета!»… А еще он расслышал клич «Играй Торпедо, твою мать!». Мне обидно за тех болельщиков, которые пришли поддержать команду. Сегодня стало ясно, что хороший первый тайм в Ярославле, лишь исключение…
А сегодня, после первого круга мы имеем то, что имеем… Увы! Ждем зимней паузы с надеждой на лучшее… Ждать, это то, что мы умеем…

ЛЕКС47, Понедельник, 6 ноября 2023 20:00
  • 38


ivanych
Понедельник, 6 ноября 2023 23:53
voks (23:30)
Но сегодня Игнаша после испанского Чуда, я бы (возможно) принял с радостью! Ирония судьбы.))
  • 1
ROMANYCH
Вторник, 7 ноября 2023 00:44
Да, блядь, надежда умирает последней, но помоему она уже давно сдохла!!!
...
gurd
Вторник, 7 ноября 2023 10:20
Верните Маслова и Бородюка, тогда шары появятся
Solovei
Вторник, 7 ноября 2023 11:02
Низы (команда с Горловым) не могут, а Верхи (финансисты клуба и Савин) - не хотят! Налицо революционная ситуация, только строго до наоборот! Ждем Революцию! С Праздником 7 Ноября, Товарищи!
Уралан
Вторник, 7 ноября 2023 15:17
ЛЕКС47 (20:00)
"Мы конечно не вылетим ..." - если будем играть как вчера - наверняка вылетим, а если отнять две последние шальные победы, давшие нам незаслуженные 4 очка и картина будет полностью "маслом".
Мы же до чужих ворот просто не доходим, даже шансов нет... и не предвидится
  • 1

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум