Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #226790



если взять форумную тему, то....пока сорок седьмой LEX не порвался - буду вместе с ним "надеяться" на лучшее.
Но, чувствуется мне, сорок седьмой уже почти рвётся........
....а ведь я сегодня смотрел на это. Попёрся в химке, чтобы насладиться этим уйопищщем футбольным в исполнении любимой команды. 350 билет, 400 программка... Позорище, безобразие, ужас, кашмар, савинщину, горловщину (нужное подчеркнуть). Впервые с июля месяца пришёл в родной чёрно-жёлтой розе. Стыдно было аж жуть. После третьего гола ушёл. Типа, в туалет, писить. На самом деле было очень стыдно....
это если вкратце.

Чёрт, Понедельник, 6 ноября 2023 21:49
  • 7


АнДрон ЧерБел
Понедельник, 6 ноября 2023 22:27
Был в Химках на Стадионе. Ужасно позорное зрелище, не футбольное Торпедо. Весьма жаль всех фанатов и болельщиков пришедших в дождливый день на матч.
Солидарен с фанатской трибуной в конце игры по отношению к команде: "Мы - Торпедо, вы - говно".
Ну и всегда в надежде на лучшее конечно впереди! Торпедо - вперед!
  • 6
Dark
Вторник, 7 ноября 2023 00:08
Футболисты подошли к трибуне поблагодарить за игру?
ПечаТники
Вторник, 7 ноября 2023 10:02
АнДрон ЧерБел (22:27)
Тоже был на стадионе. Зрелище было не для слабонервных. Ни отдать,ни принять мяч не могут(тут ни один тренер не поможет) Бегут толпой,края свободны,то один то другой. При подаче соперником угловых вся команда в своей штрафной( ни кого не оставляют в центральном круге на случай контратаки). В результате защитники соперника всегда первые на подборе. И это происходит в каждом матче. Короче.уже сейчас надо подбирать игроков и тренерский состав к зимней паузе(три месяца). Весной 14 игр может с новым составом и попадём в переходные. Вперёд "Торпедо"!
P.S. Не писатель.
  • 2
Крым-Константин
Вторник, 7 ноября 2023 18:31
Не верю , что игроки нашей команды ничего не могут ... Видимо засланному казачку - владельцу клуба не терпится побыстрее заполучить оставшуюся земельку не под строительство стадиона, а для очередной застройки "хатынок" ?! Игроки же реально сливают игры : пришло время оказать посильную помощь Нефтехимику в следующем туре . Уже давно пробил час для смены владельца на заинтересованного в Торпедо ХОЗЯИНА (тогда не будет никаких учеников повара в лице Горлова , Савина и других аферистов)!!! Нам же остаётся лишь надеяться и верить в лучшее !!!
  • 1

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум