Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #226796



Реальный владелец команды шифруется - мы действительно не знаем фамилию человека, который, ну как бы вкладывает деньги и "душу" в своё хозяйство.
А есть ли пример такого же таинства в других клубах?((
Получается, человек просто не хочет афишировать своё отношение к команде, так как прекрасно осознает, что это актив скоро отвалится? Ну херр с ним.
СД-то мы знаем по фамилиям... Почему же с начала провального сезона, ни один из этих "достопочтенных" господ, не взял на себя смелость , хоть как-то озвучить происходящее? Похуисты, или сссыкуны?
Савина ругаем, а кого ещё?)) Козел отпущения), вместе с козлетом.(
А ему фиолетово, бабло пилит, в футболе ни бельмеса не шарит, языком молоть умеет....- идеальная кандидатура для руководства клуба...
Получается......, по большому счёту, Торпедо тупо игрушка для владельцев, которая очень скоро надоест?

ромец, Вторник, 7 ноября 2023 07:43
  • 5


Entoni
Вторник, 7 ноября 2023 07:50
ромец (07:43)
Формально владелец команды Судариков, за ним как известно стоит Сечин, а тот любит хоккей и болеет за ЦСКА, футбол ему вообще не интересен .

Считаю что уход Авдеева из клуба можно считать с 30 июня 2022 года, когда Группа Регион вошла в состав акционеров МКБ, а НПФ "Эволюция" стала обслуживать корпоративную пенсионную программу "Роснефти", контролируемую именно Судариковым.
  • 1
GushV
Вторник, 7 ноября 2023 08:20
Так у нас везде отдуваются стрелочники, какую отрасль ни возьми.
«До чего ж порой обидно, что хозяина не видно
Вверх и в темноту уходит нить…»
Ну, а потом «кукол снимут с нитки длинной» - мол, меры приняты!
И народ доволен, что самое страшное
  • 1
fieldman
Вторник, 7 ноября 2023 12:22
ромец (07:43)
Entoni (07:50)
GushV (08:20)
Продолжаю настаивать на своей позиции, что в 21-ом веке не должен дающий деньги быть сильно вовлечён в деятельность «отдалённого филиала». Бизнес-процессы должны идти без его прямой вовлечённости. Сейчас мы видим, что ответственные за эти бизнес-процессы не справляются: Юхневич-ст. - Савин- Юхневич-мл. ведут команду к яме. Поэтому в идеале убирать надо всех троих, и назначать новых. Но для начала можно убрать только Савина, как основного управляющего, и слишком одиозную фигуру, далёкую от футбола.
Если это не делается, то наверное всех всё устраивает ((.
  • 1

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум