Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #226798



Пресс-конференция исполняющего обязанности главного тренера Артёма Горлова после матча 17 тура МЕЛБЕТ-Первая лига «Торпедо» - «Волгарь» (1:1):

- В первую очередь считаю важным и необходимым извиниться перед нашими болельщиками. То, что происходило в первом тайме, наверное, даже игрой нельзя назвать. Было видно, особенно в первом тайме, что «Волгарь» приехал побеждать. Если бы по регламенту можно было сделать больше замен, мы бы их сделали. Потому что за «Торпедо» так играть нельзя. Мы никому не собираемся делать одолжений. По большому счету такой футбол даже не стоит комментировать. https://torpedo.ru/news/45556/

Интервью капитана чёрно-белых, голкипера Егора Бабурина после матча 17-го тура МЕЛБЕТ-Первой Лиги «Торпедо» - «Волгарь» (0:3).

- Егор, что это было?
- Абсолютно ужасное и заслуженное поражение. Не могу никак охарактеризовать, кроме как отсутствием самоотдачи и настроя на игру. У нас была хорошая подготовка. Тренеры, кажется, ночами не спят — готовят теорию по прошедшим матчам, по сопернику. Нам просто оставалось всё это воплотить.
Из всех поражений, которые были в этом сезоне это самое… Нет объяснений. https://torpedo.ru/news/45557/

Nikola, Вторник, 7 ноября 2023 08:50


soratniki-info
Вторник, 7 ноября 2023 16:49
pashteto (16:10)
Это футбол. Будешь с треском проигрывать борьбу, игру не выиграешь. футбол, в отличие от волейбола, игра контактная.
Я увидел в первом тайме достойную оборонительную игру Волгаря (5-3-2). Понятно как ее можно взламывать, но исполнить не получилось даже по минимуму. Почему? Команда оказалась не готова к борьбе

Если у вас личная заинтересованность, то это не означает, что работу конкурента можно принижать. Тем более, что по позициям и функциям на поле они бы не совпали.

Основные причины поражения две:
1) большой (большущий!) процент проигранных единоборств (команда оказалась не готова к противостоянию сопернику - это психологическая, как правило, причина
2) большое количество ошибок (обычных и грубых) у тандема центральных защитников Журавлёв - Бородин.

Эти два компонента выделяются на общем фоне.

И Манелов по рейтингу - ЛУЧШИЙ игрок "Торпедо" в этом матче. Это не я насчитал. По сравнению с Юзепчуком, Бородиным и Журавлевым непрофильный защитник Манелов был в этот день монстр обороны. Можете смеяться. И я не иронизирую. Потому что если непрофильный лучший, то.... Что это был за бардак, чтобы за подготовка к игре???
Торвал
Вторник, 7 ноября 2023 16:57
Феноменально Выдающийся результат Торпедо в ХХI веке, это проигрыш Легендарному Ленинградцу (!!!), дебютанту лиги занимающему последнее место, но сумевшие забить питерским неудачникам 2 (два) гола, под руководством шарлатана и недотренера Клотета, которого после такого позора незаслуженно убрали из команды, вместо того, что-бы поставить ему памятник на месте Рабочего и Колхозницы.
Недокомментарий к недокомментарию недоаналитика.
  • 1
pashteto
Вторник, 7 ноября 2023 17:45
soratniki-info (16:49) На первый вопрос - ответ очевиден. Не те игроки. Что тут непонятного? Ну, хотя бы - Манелов, который должен играть как минимум флангового атакующего - играет защитника. К тому же никто не принижает Манелова, просто как говорится, у каждого должно быть свое место, на котором он приносит наибольшую пользу, Ну не ставят в волейболе, например, ЦБ на позицию либеро и наоборот, хотя профессионалы могут сыграть и там и там.
А я то внимательно смотрел игру Волгаря с Акроном, ибо....При этом писал же, что она как Вы выражаетесь достойная.
Моя личная заинтересованность состоит в том, чтобы сыну давали игровое время несмотря на то, играет Манелов на поле или нет, но на своей позиции, а не на позиции латераля, защитника, или ЦН - для этого есть другие игроки. Опять же все говорят надо себя проявлять. Ну проявил он себя в играх с Аланией и СКА, Даже лучшим выбрали зачем-то. И что? Что-то поменялось? Выпустили за 7 минут до окончания матча, когда сравняли счет, а игроки соперника тянули время. Это шанс?
Большой процент у центральных защитников ошибок и психология. Отлично. Что следует из-этих выводов основанных на статистике? Сказать ребята ну вы, че, хорош ошибаться? Так все ошибаются, не только наши игроки. Посадить на лавку? Дать ата-та? Как исправлять-то эти ошибки? Тем более, что в предыдущем матче был абсолютно такой же пожар в концовке.
Ну и наконец, ну лучший Манелов, и что, а команда летит 0:3 у себя дома. Как говорят - "его бы энергию да в мирных целях" (в смысле в атаке). Да и вообще он чуть ли не всегда лучший в единоборствах, а знаете отчего? Скажу по секрету - южный человек - у него темперамент другой, который проявляется в характере, в борьбе. Если бы не футбол, то точно - единоборства.
Ну как-то так, все остальное к Горлову. А почему....?
  • 1
Зебр
Вторник, 7 ноября 2023 20:38
" Потому что за «Торпедо» так играть нельзя..."
А как "можно"(нужно) Горлов знает?
Допустим убираем всех "жирных и ленивых котов",а как играть-то - кем?Другими - какими?Идеи есть?Вот то-то и оно...
Если только революция ...но это надо чтобы вожак(вождь) был,а орёл ли Артем...я даже стал сомневаться - аналитик ли он(ну в смысле ,какой),не самозванец ли,если ему детский мат делают и Вадик и Павлов,вообще не припомню,чтобы Горлов удивил,по-моему вся лига уже знает как будет играть Торпедо.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум