Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #226806



18-й тур может слегка перекроить таблицу. И в первом же матче тура ничья никого не устроит…
- Волгарь примет Ленинградец, для которого поражение почти приговор. Хозяева на кураже, после победы над Торпедо, вполне могут приговорить питерскую команду, или Кирьякова, который во всех бедах винит плохую комплектацию команды..
А дальше матч тура Химки – Акрон. Между ними 2 очка и, возможно, Химки выйдут на 1-е место, если его не займет Тюмень, играющая дома с Кубанью. Вполне реальный сюжет!...
А если еще и Динамо победит дома СКА, который в гостях совсем никакой, то Акрон из лидеров съедет на 4-е место. И, наконец, Алания едет в гости к КАМАЗу. Её уже вытеснили из «4-ки» и у Василенко, при очередной потере очков, будут неприятности… Кстати, если Черноморец проиграет в Москве Родине, то морячки, вместе с Зыряновым, могут попасть в зону вылета…
Очень напряженный тур!...

ТУР № 18…НЕФТЕХИМИК принимает ТОРПЕДО.
Наш противник в 3-х очках от зоны вылета, то есть почти аутсайдер. А как мы играем с аутсайдерами?. Лучше и не вспоминать…
Команда с 19 очками на 13-м месте, мячи 14:20. Дома играет почти, как на выезде (11 очков), Торпедо можно назвать «домашней» командой, даже при том, что мы недавно видели. У Торпедо 6 очков в 8-ми выездных матчах - 15 результат!..
В первом круге удар Рейны на 86 минуте принес нам победу. Начало сезона у Нефтехимика было кошмарное (4 очка из 24 возможных), но Кирилл Новиков перетряхнул состав, нашел нужные слова и команда, взяв 15 очков из 21, вышла из опасной зоны. Последние 2 матча с лидерами Нефтехимик проиграл, но сейчас, в 2-х играх дома, постарается взять очки…
Сравнил состав «химиков» в игре с нами 1-го круга с составом 17-го тура – изменился на половину. В гостях Новиков выставлял 5 защитников, дома четырех. В обоих случаях в центре защиты Шоркин. В составе всего 2 форварда и порой в атаке играет хавбек. Но, возможно, против нас выйдет знакомый нам Базелюк (1 гол) или Котик (2 гола) А вообще, самые результативные в команде хав Першин и защитник Котов – по 3 мяча…
В ворота «химиков» назначили 5 пенальти (все забиты), они били 2 раза (забили)…
Еще одна особенность.. В 5-ти матчах Нефтехимик открывал счет и всегда побеждал!
В 10 случаях пропускал первым, но свёл на ничью лишь 2 раза… Вывод простой – надо забить первыми!...
И немного о Торпедо, тут много и не скажешь…
К игре команду будут готовить всё те же Горлов и Конеев, может только местами поменяются. Что они надумают с составом, даже заморачиваться не буду, но не исключено, что заменят половину игроков. Сказал же Горлов – «… за «Торпедо» так играть нельзя. Мы никому не собираемся делать одолжений»... Я не совсем понял насчет «одолжений». Может, имеется ввиду попадание игрока в основу, как одолжение? Но, что «так играть нельзя», это факт, однако играют...
Если их (игроков) за неделю научат играть по-другому, буду только рад. Хотя в чудеса не верю, но был же первый тайм в Ярославле…
В общем, посмотрим… Советую не психовать и принимать любой результат спокойно, даже поражение… Мы пережили тренера в валенках, вылет в любители, тукмановщину, испанское нашествие…. Переживем и его последствия…

ЛЕКС47, Среда, 8 ноября 2023 00:15
  • 22


Крым-Константин
Среда, 8 ноября 2023 18:07
Правильнее будет "ТРЕНИРОВАТЬ ТАК НЕЛЬЗЯ" !!!
Эрик Кантана
Среда, 8 ноября 2023 18:29
"Советую не психовать и принимать любой результат спокойно, даже поражение"))
правильно, а зачем психовать. Даже победный результат не повысит производительности труда, это уже пройдено! Спокойствие, только спокойствие... Также, можно относиться и к переносу игры в промозглую ноябрьскую погоду на май. Самые провальные игры нашей сборной и клубов в европейских кубках приходились на ноябрь. Так стоит ли мучить себя?
Бекхан
Четверг, 9 ноября 2023 01:02
VladimirT (09:49)
Если у нас троечники, тогда кто в том же Волгаре или Ленинградце?
GushV
Четверг, 9 ноября 2023 03:15
Тот самый случай, когда стоит полностью согласиться с ЛЕКСОМ: переживем и это.
Что бы под словом «это» не подразумевалось…
  • 1
Andersen
Четверг, 9 ноября 2023 14:16
VladimirT (17:36)
Опять же не у вас. Поляков именно так это слово и придумывал. Из этих частей. Плагиат, батенька))
  • 2
vestri
Четверг, 9 ноября 2023 21:40
Bob (08:29)
Слепой сказал - Посмотрим!

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум