Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #226812



Не знаю, что творится в клубе, но это похоже на анархию. Никакой дисциплины, если тренеры ставят задачу, а футболисты не выполняют, тогда зачем выходить на поле. И совсем будет позором для клуба, если по предположениям некоторых участников форума, часть игроков клуба участвует в тотализаторе, хотя не верится, но это было совсем недавно в нашем футболе. Ещё заметил тенденцию про многих футболистов поигравших за Торпедо, которые в других клубах играют на более высшем уровне, да даже возьмите Гонгадзе. Пришёл в Торпедо практически нулевая отдача, перешёл в СКА, заиграл, в Факеле ещё прибавил, в Торпедо опять практически нулевая отдача. Ну а с Полозом надо разрывать контракт, видимо уже активная футбольная жизнь для него закончилась, Бабурин резко сдал по непонятным причинам.. НУ а Горлов, на мой взгляд, кажется ещё не до рос до тренера первой лиги. Есть Петраков, он сейчас непосредственно не является главным тренером Иртыша, но команду в прошлом сезоне в мастерстве поднял, хотя Пермскую Звезду не смог научить играть, не знаю задействован ли Семшов где то, некоторые сватают Черчесова, тренер неплохой, требовательный, конечно взгляд на схему футбола у него не торпедовский, но может встряхнёт команду, которая единственная из 38 команд ФНЛ и ФНЛ 2 играет в стоячий футбол, но возможно у него завышенные требования к стоимости его услуг, не знаю. Но с бардаком в клубе на немедленно заканчивать.

Промзона, Среда, 8 ноября 2023 19:28
  • 9


Бекхан
Среда, 8 ноября 2023 19:42
Это и удивляет в Торпедо не играют, а переходят в другие клубы и становятся лучшими.
  • 5
Misha62
Среда, 8 ноября 2023 20:15
После 0-3 от аутсайдера в приличных клубах тренера выгоняют, а у нас контракт подписывают с ним..никто может к Савину и идти то нехочет ..анархия верное слово характеризующее творящееся в клубе.
  • 5
akolchin
Среда, 8 ноября 2023 20:23
Это не анархия,это примитивный непрофессионализм. Никто из руководства глубоко не понимает в футбольной кухне,потому что серьезно не играли в футбол (околофутболь-ные люди,как правильно выразился АГБ). Для квалифицированной работы должен быть положительный опыт работы в клубах,связи,понимание,что ты делаешь и какие возможны результаты. После увольнения Ляпина никто не занимался серьезно селекцией. То,что делал по совместительству Г.Менжинский и селекцией-то трудно назвать. Приобрели за огромные деньги профнепригодных игроков(как говорит Ильев придуманные фамилии) в основном на основании данных трансфермаркета, а не на основании практических знаний. Их уровень мастерства не соответствует заявленным параметрам. Футболистов,так необходимых в настоящий момент команде (Нетфуллин, Кожемякин,Ботнарь ) отчислили. Тренер-иностранец без знания условий работы в РПЛ,ЛЛМ и языка,упертый,да еще и тренер-неудачник без существенных достижений в своей области,естественно наделал массу глупостей и завалил команду.После его увольнение назначение еще одного тренера-неудачника Горлова А.С.,и опять провалы.
Так именно и бывает,когда «Беда, коль пироги начнет печи сапожник, а сапоги тачать пирожник».Может быть они и стараются ,и переживают каждый по своему,только от этого не легче. Ошибка на ошибке.поэтому у семи нянек дитя без глаза. Вся эта явно не футбольная атмосфера передается и игрокам:тренерская чехарда,невыполнимые задачи (ну, какая РПЛ,остаться бы в ЛЛМ).Смотришь на эту катавасию, театр абсурда,и думаешь,ну когда же это прекратится.
Мое мнение: надо менять Юхневича-Савина (к сожалению,эта связка не оправдала себя,оказалась не жизнеспособна). А иначе так и будет.Деньги решают многое,но не все. Нужно менять руководство на адекватное и ФУТБОЛЬНОЕ. Вот тогда будет гармония,которая спустится до команды, и все задвигается в нужном направлении.
  • 14
Poganetz 06
Среда, 8 ноября 2023 20:47
Как тут с бардаком закончить, если после 0-3 ИО главным делают) Никогда такого не встречал. Театр абсурда.
  • 6
Пон
Среда, 8 ноября 2023 21:55
Одном словом, мечтатели о деньгах на халяву.
  • 1
Bereza
Среда, 8 ноября 2023 22:09
Диалог Савина и Лузан: https://youtu.be/ctglyYtmxNk?si=8jgyjRL1oqSanGhg
  • 2
LeonViT
Среда, 8 ноября 2023 22:50
"...некоторые сватают Черчесова, тренер неплохой, требовательный, конечно взгляд на схему футбола у него не торпедовский..." Нам ли сейчас до схем и стиля?)))...
  • 1
ivanych55
Четверг, 9 ноября 2023 03:19
LeonViT (22:50)
Не нужно нам Черчесова, пусть Аланию тренирует. Нам либо Бородюка, который дважды доказывал свою профпригодность, тренируя нашу команду. Генрихович свой, почти торпедовец. Некоторые болельщики пишут, что он мол с молодежью работать не может. Ну а нынешние руководители и тренеры, с кем работать могут ? Либо Петракова -эти люди сделают из сборища футболистов, команду.
  • 1
voks
Четверг, 9 ноября 2023 09:49
Бекхан (19:42)
Потому что нужен нормальный спортивный блок и тренеры. Если бы Клотету и Савину дали по рукам, когда они выпирали Ботнаря и Нетфуллина, Кожемякина, гноили Рогановича и Журавлева - мы бы были намного сильнее сейчас.
  • 4
горбунов
Четверг, 9 ноября 2023 09:55
akolchin (20:2)
Нужен cпортивный директор и тренер по физподготовке.И никакой революции . И в перспективе искать тренера.
  • 1
Nikola
Четверг, 9 ноября 2023 10:28
voks (09:49)
"Сомневаюсь я"(С). Вы думаете, что при наличии перечисленных Вами игроков, но с Клотетом - игра команды изменилась бы в лучшую сторону!? я очень сильно сомневаюсь... Состав команды стал бы сильнее, но при клотетовских - "мрачных" установках и тактике на игру....
  • 1

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум