Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #226816



Добрый день, меня приняли в состав Участников Торпедо-Форум. Я благодарен клубу за то, что я могу общаться с болельщиками Торпедо.
Я болею за Торпедо с 1960 года. Сколько нервов и здоровья я потратил, никто не может себе представить. Общение болельщиков - очень важно для клуба. Я предлагаю организовать встречу руководства клуба, тренеров и игроков с болельщиками в удобное для команды время. Перерывы между матчами большие, и игроки, я уверен, смогут найти 3-4 часа для откровенного разговора. Первый вопрос к игрокам: они хотят, чтобы Торпедо стало суперклубом или они отбывают номер от зарплаты до зарплаты? Они умеют играть в настоящий футбол уровня РПЛ? Второй вопрос к господину Авдееву: почему клубом руководят менеджеры, а не футбольные профессионалы? Мое предложение звучит наивно, может быть....

ЛИНКОР, Четверг, 9 ноября 2023 14:24
  • 12


ЛИНКОР
Пятница, 10 ноября 2023 13:59
Когда завод ЗИЛ контролировал спортивную и финансовую составляющие, Торпедо играло на высоком уровне. Сейчас спортивной составляющей у Торпедо нет. Господин Авдеев не контролирует финансовые вопросы. Несколько лет назад он ездил на матчи Торпедо на метро.
  • 1

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум