Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #226822



Делая неудачливого тренера “Енисея” Горлова постоянным тренером знаменитого клуба Стрельцова, Иванова и Воронина, великого футбольного «Торпедо» - его нынешние хозяева, по сути, низводят великий клуб до уровня его предыдущего, заштатного.
То есть, если не получилось в далекой Сибири - на тебе столичную команду, так что ли?
Впрочем, кажется, я «линию партии» понимаю…
Полагаю, число зрителей на трибунах в холодном Красноярске при Горлове уменьшилось.
Вы нас таким образом призываете ходить не на «Торпедо», а на хоккей, г-н Сечин?
И тогда можно стадион не достраивать, Химки не арендовать…

GushV, Пятница, 10 ноября 2023 06:36
  • 7


ЛИНКОР
Пятница, 10 ноября 2023 09:50
Когда планируют открыть стадион Торпедо?
  • 1
Андрей из Твери
Пятница, 10 ноября 2023 10:51
✔ Нефтехимик — Торпедо. 17:00
Кудряшов: 1:0. Невнятная игра «Торпедо» с «Волгарем». Плачевное отношение футболистов к делу и к бренду, за который играют. Если «Нефтехимик» будет играть на скоростях «Торпедо», это одно, если включит более высокие + самоотдачу — то он фаворит.
Азявин: 1:2. Торпедовцы должны реабилитироваться после разгрома от «Волгаря». «Нефтехимик» неуступчивый, но черно-белым отступать некуда.
https://clck.ru/36WFbM
Ꭺ✎Я бы не нагнетал, в футболе очень часто от взлёта до пике всего пара игр.
⚽"Нефтехимик" (13) – "Торпедо" (8) (арбитр Сергей Куликов - Саранск)
Матч первого круга – 1:2 (Котов – Калугин, Рейна)
Качели нижнекамцев общеизвестны. Была белая полоса, состоящая из 7 матчей без поражений. Теперь, похоже, снова команда Кирилла Новикова катит с горки. В прошлом туре представитель Татарстана проиграл в нудной игре в Махачкале. Гости уступили хозяевам поля в главном – в реализации. Моменты создавали редко, динамовцам повезло один использовать. Коуч нижнекамцев был очень раздосадован подобным положением дел: «Играли с одним из лидеров чемпионата, который действительно своей игрой доказывает, что по праву идет в верхней части турнирной таблицы. Игра получилась тяжелой для обеих команд и шла, в принципе, до гола. На мой взгляд, этот гол должны были забить мы, потому что у нас был выход Джамилова один на один, был стопроцентный момент у Талалая. Но мы, к сожалению, свои моменты не реализовали, а этот сумасшедший удар вашего игрока игру чуть раскрыл, заставил нас больше идти в атаку, освобождать зоны. И уже при счете 1:0 «Динамо» имело два момента. Немного досадно, что мы не приобрели турнирные баллы, хотя, на мой взгляд, были этого достойны». На собственной площадке новиковская дружина выступает более уверенно, и в 8 поединках набрала 11 очков: +3, =2, -3, 8:10.
Торпедовцы в прошлом туре играли в Химках с одним из аутсайдеров турнира «Волгарём», и оказались втоптанными в газон – 0:3. Писать об отсутствии у москвичей настроя на игру скоро будет уже моветоном, но подобное безволие одним недонастроем на игру не объяснишь. Один голевой момент за матч и один удар в створ ворот, красноречивые показатели состояния автозаводской дружины на сегодняшний день. В команде понимают, что выхода из создавшегося положения, как из тоннеля, только два: или разогнать эту, неспособную выдавать результат, стоящую миллиард, вотчину, или пригласить тренера с железным дрыном, который смог бы заставить футболистов за такие деньги побегать. Можно, конечно, использовать сразу два варианта, но это, значит, что в этом сезоне от борьбы за РПЛ можно отказаться. Хотя и сейчас говорить о «Торпедо» применительно к высшей лиге – фантастика неописуемая. После катастрофы в поединке с астраханцами игроки и и.о. тренера выдавали один за другим кающиеся интервью, но из них так и осталось непонятным, кто виноват и, главное, что дальше делать. В частности, Артём Горлов заявил: «В первую очередь считаю важным и необходимым извиниться перед нашими болельщиками. То, что происходило в первом тайме, наверное, даже игрой нельзя назвать. Было видно, особенно в первом тайме, что "Волгарь" приехал побеждать. Если бы по регламенту можно было сделать больше замен, мы бы их сделали. Потому что за "Торпедо" так играть нельзя. Мы никому не собираемся делать одолжений. По большому счету такой футбол даже не стоит комментировать. Тренер виноват всегда. Надо как следует проанализировать произошедшее, прежде чем делать поспешные выводы. Не хочу говорить про кого-то индивидуально. Ответственность прежде всего на мне. Дальше будем работать». Не клеится у автозаводцев и игра на выезде. Если дома москвичи с грехом пополам набрали 16 турнирных баллов, то в 8-ми гостевых поединках только – 6: +1, =3, -4, 5:10. Как-то не верится, что после игры в Нижнекамске эти показатели изменятся в лучшую сторону.
В первой лиге соперники провели между собой 10 встреч. Пока небольшое преимущество у москвичей, как по победам – 4:3, так и по забитым мячам – 14:11.
Goleada https://clck.ru/36WHT3
✦Про открытие стадиона:
✪Президент «Торпедо» Ярослав Савин рассказал о ходе строительства нового стадиона.
Работа по строительству стадиона идёт. Есть работы видимые, которые сверху, скажем так, когда нагоняются много людей. А есть этап, который называется подземным, идут работы, укрепления всех коммуникаций, чтобы всё это не обвалилось. Это всё идёт, двигается по плану. Болельщики ждут, когда придут много рабочих, будет большая стройка, в ближайшее время все придут, тогда все будут видеть, что приехали краны. Но для этого нужно сначала сделать чашу. По срокам ничего не изменилось — конец 2025 года, как и было. https://clck.ru/36WGCt
✔Президент московского «Торпедо» Ярослав Савин высказался о строительстве нового стадиона для команды и подтвердил, что арена будет введена в эксплуатацию в сезоне-2026/2027.
«Не поменялись ли планы сдачи объекта? Не поменялись — в конце 2025 года. Сезон-2026/2027 мы начнем на новой арене. Застройщик эту дату не менял», — приводит слова Ярослава Савина «РБ Спорт». https://clck.ru/36WGPD
  • 1
HaTe
Пятница, 10 ноября 2023 11:44
Я с этих пидаров со строительством стадиона просто в шоке! Ну как! Как мать вашу! нельзя было все сделать красиво! К 100 летию! 100 летию великого клуба построить стадион, дома свои страшные клепаете на раз два!!! Блядь, слезы на глазах наворачиваются, твари вы бездушные! Слава богам, что отец ушел в 2006 и не видел всего этого позора! А он за Торпедо болел более 50 лет. А сколько таких людей еще живо и всем им плюнули в душу! Постройте хоть чего и отвалите на хер от нашего Торпедо!
Савин тварь, кто ты вообще такой?? Из под какой помойки вылез?? Авдеев или кто там ща рулит, ну поимейте совести хоть на грош из своих миллионов! Ну нельзя так относиться к лудям. Людям! Знакомо такое слово? или уже нет?!
  • 9
fieldman
Пятница, 10 ноября 2023 11:59
Андрей из Твери (10:51)
HaTe (11:44)
К 2030-му откроют. (( Проведут большую маркетинговую компанию за много денег, что те 100-лет не те, а настоящие вот эти. )))
  • 1
Торвал
Пятница, 10 ноября 2023 12:48
Андрей из Твери (10:51)
" А есть этап, который называется подземным, идут работы, укрепления всех коммуникаций"
Кем называется "подземным" ? Савиным ?
Установка свай "подземных" происходит так. Приезжает спецмашина с буром и бурит ( СВЕРХУ) дырку в грунте 10-15-20 метров глубиной. Приезжает кран и опускает в пробуренную дыру трубу (СВЕРХУ), затем вяжется арматура и опускается в трубу (СВЕРХУ). Приезжает бетономешалка и заливает трубу бетоном (СВЕРХУ).
Савин вам спортдира с финдиром найдёт и попрём. Следующий спец необходимый команде, это помощник тренера по завязыванию шнурков, который разгадал узел Пеле. Ну и конечно надуватель мячей.
Слушать Савина, себя не уважать.
  • 3
DEDdedov
Пятница, 10 ноября 2023 13:01
GushV (06:36)
Ещё есть куда двигаться, вторая лига, КФК. Статус заштатного, бывшего заводского клуба районного значения, давно потерян ….:) Мы ниже дна уже десятилетия.
  • 1
горбунов
Пятница, 10 ноября 2023 13:03
Торвал (12:48)
Сваи железобетонные вдавливают на Торпедо. Работали неcколько машин, осталось всего пару, так как практически все сваи наместе.
  • 2
Торвал
Пятница, 10 ноября 2023 13:15
горбунов (13:03)
Геллер говорил про свайно-ростверковый фундамент. Осталось 400 свай. Железобетонные сваи вдавливаются СВЕРХУ.
Кто из них больше врёт я не понимаю и мне это неинтересно. Наш мэр обещал стадион к 100-летию, он точно не врёт.
  • 1
soratniki-info
Пятница, 10 ноября 2023 14:50
Торвал (13:15)
Валечка, умница, а как ты определяешь сверху это или снизу?
  • 1
VladimirT
Пятница, 10 ноября 2023 16:40
Торвал (12:48)
Торвал (13:15)
Вы же сами ответили на все вопросы. То что описали – буросекущие сваи. Они служат, в основном, для укрепления склонов холма, в случае его обрезания, или стенок котлована, и их подземными не назовешь, конечно. Но те, что, как Вы правильно заметили, для свайно-ростверкового фундамента, находятся ниже нулевой отметки, как и весь фундамент, за исключением наружной его части – цоколя. Может это и имелось ввиду, как подземные работы, т.е. ниже "0"?
В нашем варианте, да – вдавливаются, но в большинстве случаев забиваются ударным методом копром.
  • 1
Торвал
Пятница, 10 ноября 2023 18:05
VladimirT (16:40)
" Может это и имелось ввиду" Нет не это !!!
В очередной раз Болельщики команды, поймали Савина за поганый язык, когда он врал про скоростное строительство стадиона, за которым он наблюдает из окна своего кабинета, они (Болельщики) приехали на стройку, сняли на камеру и выложили на всеобщее обозрение, что там кучи земли и песка заросшие бурьяном, а также убедились в полном отсутствии движения на стройке. Типичный заброшенный строительный объект.
Неумный Савин начал врать про "подземное" строительств, ну дурачОк, что с него возьмёшь. Его обожатель на форуме, подхватил этот примитивный соскок и пытался выдуть из мухи слона, рассказывая, что под землёй тысячи рабочих, строят подземный стадион с подземными парковками и подземной золотой крышей.
Имелось ввиду то, что никаких подземных работ, не видимых простым людям и Болельщикам, при строительстве стадиона нет и быть не могло. Строится стадион, а не метро. Длинно получилось............ ))))))

Вдавливаемые буронабивные сваи и свайно-ростверковый фудамент, это разные виды работ. Я думаю применялось оба вида работ. Эти работы видны любому зеваке с улицы и к поземным работам их не отнесёшь. Видно и слышно, а из под земли червяки вылазят.
  • 2
GushV
Пятница, 10 ноября 2023 18:13
DEDdedov (13:01)
Цель - чтоб болельщиков стало минимум и клуб стало возможным тихо ликвидировать.
Горлов для этого подходит
  • 4
gurd
Пятница, 10 ноября 2023 18:24
После разгромного, домашнего поражения от аутсайдера делают главным тренером. Такого я не припомню. Сюр какой-то
  • 6
ромец
Пятница, 10 ноября 2023 19:43
gurd (18:24)
(( Эт нормально, чувак качественно подтвердил квалификацию, которая и нужна работодателю...((
У нас мудрый президент, толковый пацан, умеющий чётко исполнять установки владельца... Все идёт по их плану....., болельщики и результат - дело десятое...(
  • 4
DEDdedov
Пятница, 10 ноября 2023 20:35
GushV (18:13)
Тенденция к этому есть, если бы был какой-то интерес к команде и футболу, то стадион давно бы был построен (к 100 летию уж точно!) и команда играла бы в РПЛ на постоянной основе.
  • 5
vestri
Пятница, 10 ноября 2023 22:28
Горлов это не признанный тренер высшей пробы!
  • 1
VladimirT
Суббота, 11 ноября 2023 00:33
Торвал (18:05)
Вот здесь подробно: https://clck.ru/36XKtS и https://clck.ru/36XKv4
  • 1

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум