Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #226832



Перед игрой с НХ оборона будет ослабленной в отсутствии Юзепчука. Если Горлов выставит Шевченко-Журавлев-Бородин-Манелов, с правого фланга будут заходить контратаки,т.к. Манелов хронически не успевает в защиту.Надо ставить Иванькова : Журавлев-Иваньков(Калугин)-Бородин-Шевченко.В ПЗ в отсутствии Громыко надо запускать Горбунова-Орехова-Рейну-Енина(Чурич), и в атаку Стефанович-Шамкин(Червяков).В рамку поставил бы Волкова.Рейне вдолбить,чтобы не водился,а вел грамотно и без задержек игру.Схема: 4-4-2.Играть от обороны,а не первым номером! Главное строго и аккуратно в обороне.
Теперь задним числом в чем-то соглашусь с Клотетом,кот. не нравилось,что на тренировках игроки ведут себя расслабленно,вольготно,и даже где-то весело. Веселиться нет причин. Надо щительнее и серьезнее относится к тренировкам,и это настроение должно переносится и на игру.
Как минимум за день до игры команда должна собираться на загородней базе (арендовать, т.к. Мячково каюк),чтобы тренироваться без заезда домой,и с базы отправляться на игру,как была раньше. Это поможет лучше настроиться на игру,укрепить командный дух,не будет расслабухи.Вообще, игрокам надо находиться вместе чаще.
Вот,примерно такие рекомендации.

akolchin, Суббота, 11 ноября 2023 21:57
  • 3


sergeyT
Суббота, 11 ноября 2023 22:05
Четыре игрока в обороне, но без Манелова он нужен для быстроты в контратаке, должны сыграть очень строго в обороне без авантюр по краям и прочих стандартах при которых ничего не создано и не забито.
Бекхан
Суббота, 11 ноября 2023 23:19
sergeyT (22:05)
Считаю, что 10 футболистов должны стоять в воротах и просто пулять мяч по актам)))
  • 1
ЛЕКС47
Воскресенье, 12 ноября 2023 11:26
Работа из под палки, без улыбок, больше похожа на каторгу и следовательно не может принести удовлетворение. После таких тренировок игроки выходят на поле напряженными (боязнь ошибки), без настроения и поэтому не стоит ждать от них веселой интересной игры, приносящей удовольствие и им, и болельщикам, Именно этого и добился Клотет...
  • 5
sergeyT
Воскресенье, 12 ноября 2023 12:44
ЛЕКС47 (11:26)
Испанца нет уже полтора месяца, а напряжение осталось? Кажется напряг идёт от другого руководства (не Горлов))).

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум