Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #226855



Мысли в кучу. С одной стороны не хочется разбираться даже хороший тренер Горлов или нет, все слишком уныло и беспробудно. Ну должен новый тренер придать новые эмоции, новые мысли, вроде атмосферу расслабил с другой стороны понимаю, что там наследие отвратительное.
Как говорил Бородюк после первого ухода из "Торпедо": "в ФНЛ главное не столько мастерство, сколько настрой". Возможно не готов Горлов быть главным, мне кажется заряда не хватает ему, но кто это должен определять? Кто видит его каждый день и общается с игроками? Савин и Юхневич, которые что такое футбол в этом году узнали и привезли сюда Клозета? Из-за того, что они не разбираются (хотя сами думают что профи) они принимают идиотские решения, как с назначением не справляющегося Горлова главным тренером после домашних 0-3 от Волгаря, как с мегапоздним увольнением испанцев. Никаких футбольных людей в управлении нет, есть только товарищи вчера пришедшие в футбол и куцый штаб молодого тренера, который и сам еще не особо-то и доказал что может быть главным.

У клуба, который трясет последние десятилетия вроде появился приличный бюджет, закупили всех кого хотели, то есть никаких отговорок быть не может. У клуба сезон в год столетия, это накладывает дополнительное внимание и ответственность. Уверен, они хотят вернуться в РПЛ (по крайней мере им такую задачу поставили), но эти неумехи завалили все, потому что они вообще не знают что делать, когда и как. Представляете количество насмешек и критики весной? Сейчас-то еще ничего не началось, только мы возмущаемся, а вот в 2024 подключится и пресса и ТВ и тг-каналы. Завалило Динамо год столетия, но не так позорно все-таки как это сделаем мы - у них просто не очень удачный сезон в РПЛ, но на новой арене, с новым тренером, хорошими трансферами, там есть куда двигаться. А куда движемся мы? Не вылетим? Я в этом уверен все меньше, удивлюсь, но не исключаю.
А знаете что скорее всего гарантировало бы успех в этом сезоне? После вылета из РПЛ признать что ошиблись с Клотетом (все признаки были налицо), просто назначить опытного российского тренера типа Василенко, имеющего опыт выхода и как специалиста находящегося на подъеме, собрать нормальный спортивный блок и дать им все эти потраченные клоуном Клотетом деньги на выбор тех игроков, которые помогут этому тренеру задачу решить.

Очень бы хотелось заслушать исчезнувшего с радаров любителя медиа и интервью Савина. Раз уходить сам до пинка не хочет (наверное думает что все исправит), так выходи в твою любимую прессу, расскажи что с командой, ответь на вопросы болельщиков. Мы же стали такие медийно открытые, соцсети пестрят контентом. Да не тем, который нужен. Найди у себя яйца и ответь за положение команды в год столетия клуба, раз уж решил что ты в такую большую дату справишься с управлением, появись не только когда надо отмазать Клозета и похвалиться после редких побед, но и когда клуб летит вниз.

Ну, а глобально хотелось бы написать акционерам, что с такими "специалистами" и результатами вы позора не оберетесь в юбилейном 2024 году. В такую дату все равно спросят не только болельщики. Исправляйте все сейчас, шанс есть хотя бы на стыки.

voks, Воскресенье, 12 ноября 2023 19:36
  • 18


gurd
Воскресенье, 12 ноября 2023 19:39
какие ещё стыки? Закрепиться бы в серединке.
  • 2
voks
Воскресенье, 12 ноября 2023 20:00
gurd (19:39)
Если ход набрать - все возможно!
Торвал
Воскресенье, 12 ноября 2023 20:42
Неужели не понятно, что шарлатана Клотета не случайно нашли в куче евродерьмовых недотренеров. Именно супер позорный слив из РПЛ и убогая игра в этом году и планировалась. Инфоторгаша и баскетбольного неудачника Савина назначили руководить футбольным клубом. С таким же успехом его можно было назначить главным ветеринаром в московском зоопарке. Сдохли бы даже местные крысы и тараканы.
  • 2
torpedon11
Воскресенье, 12 ноября 2023 21:05
voks (20:00)
Нет, уже невозможно.
Poganetz 06
Воскресенье, 12 ноября 2023 21:13
Да какие стыки с такой игрой... А по поводу шумихи в прессе и ТВ - мы никому особо не нужны, кроме самих себя. Напишут пару статей и забудут. И вообще, если бы хотели действительно исправить что-то руководители - после 0-3 с Волгарем не назначали бы главным этого. Все очень печально, к сожалению.
  • 1
Бекхан
Понедельник, 13 ноября 2023 00:13
Савин разве перед началом сезона на встрече с болельщиками не обещал, что если Торпедо к перерыву в чемпионате не будет занимать места позволяющие выйти в РПЛ, то он покинет свой пост?
  • 2
fieldman
Понедельник, 13 ноября 2023 00:20
voks (19:36)
Шансы на стыки очень призрачные. Можно сказать в дерьме по шею, не утонуть бы совсем. Не сказал бы, что Василенко очень опытный тренер, хотя конечно не ровня Клотету и Горлову.

САВИН-УХОДИ!!!
blackobelisk
Понедельник, 13 ноября 2023 09:07
Бекхан (00:13)
Обещал
  • 1
uzor.tm
Понедельник, 13 ноября 2023 09:50
У Василенко хорошо получалось именно с Пятибратовым. Василенко никуда из Алании бы не пошел, о чем сам говорил, что свое слов дал.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум