Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #226872



«Торпедо» утвердило Горлова главным тренером. При нем клуб поднялся с 10-го на 8-е место в Первой лиге, выиграв 1 матч из 5.
В 5 матчах при Горлове черно-белые одержали одну победу, дважды сыграли вничью и потерпели два поражения. После 17 туров «Торпедо» идет в таблице восьмым.
А после 18 тура плавно переместилось на 10. Ничего не изменилось. Пусто-пусто.Зато поражение от Волгаря на своем поле с сухим и неприличным счетом 3-0. Это запомнится надолго.Вот за это его повыгоняли из Енисея и Пари НН, а Торпедо приняло в свои стройные ряды.Потому что он соответствует евростандартам: лицензия
УЕФА PRO,знание английского языка.покрутился аналитиком во второразрядных командах. А на самом деле: стаж тренерской работы 0.73 лет,воспитанник академии ЦСКА, но из-за травм не смог начать профессиональную карьеру(т.е в футбол фактически не играл). Ну.чему может научить тренер-неудачник. Как можно аналитика ставить во главе Торпедо,да еще в кризисной ситуации. Тут должен быть тренер типа Юрана,Ташуева,ну, неплохо и Бородюка. Ну,никак не Горлова. Это на убой команды.

akolchin, Понедельник, 13 ноября 2023 16:30
  • 12


Торвал
Вторник, 14 ноября 2023 13:17
soratniki-info (11:44)
Плохо работаешь, жополизанька. Выгнать с тренировки и выгнать из команды за улыбку на тренировке, это не одно и тоже. Только Савин смог найти такого "профи".
Что такое протокольная съёмка, объясняй детишкам в журнале "Мурзилка", ну если конечно такого жополиза пустят в редакцию уважаемого издания.
Скажи своему боту)), что выставлять список тренеров на выбор с уже покинувшими этот мир людьми, это очень мерзко.
Торвал
Вторник, 14 ноября 2023 15:28
soratniki-info (11:44)
Потопчусь на вашем с Савиным любимом нелепом испанском тренеришке. Прошло некоторое время, после того, как Пеп выгнал Журавлёва из команды, и шарлатан дал интервью, в котором он высокомерно объяснил, что такие, как Журавлёв его команде не нужны. Через неделю ему сказали; "слышь ты, чмо испанское, немедленно верни Юру в состав !!!". После этого "принципиальный профессионал" беззвучно поставил в состав Журавлёва, который сходу стал лучшим игроком команды (два месяца подряд).
Это сцука " Обычные рабочие моменты." ...)) БУ - ГА - ГА ! Болонке по кличке Савин, передай привет.
soratniki-info
Вторник, 14 ноября 2023 16:15
Торвал (15:28)
у меня другая информация - журавлев заявил, что играть в первой лиге не будет... ну не играй, ищи клуб в рпл, найдешь - отпустим... не напшел.. за несколько дней до закрытия окна сам подошел и попросился в команду - да не вопрос, играй...

не бесись, валь... то на промзону наехала за то, что человек всего лишь дал ссылку на список всех тренеров, работавших, когда либо в клубах... у тебя ж какой девиз? я не думаю, я знаю)))... умница
  • 1
soratniki-info
Вторник, 14 ноября 2023 16:19
Торвал (13:17)
Скажи своему боту)), что выставлять список тренеров на выбор с уже покинувшими этот мир людьми, это очень мерзко.

валь у тебя обострение шизофрении... боты, умершие люди... не разберется - и фигачит ответы... поведение блондинки...
  • 1
Торвал
Вторник, 14 ноября 2023 16:47
soratniki-info (16:15)
У тебя нет информации, ты пишешь только то, что тебе разрешает болонка по кличке Савин. Не склеивается, жополизка. Интервью шарлатан давал, когда чемпионат был в разгаре, а Журавлёв играл в Т-2 ! Пеп заявил, что Журавлёв его команде не нужен, а через неделю засунул свой язык в жопу и поставил Юру в основу.
Ты, жополизанька, Болельщика с ником "Промзона" к своим ботам не примазывай, тварь. Ты под ником "печатники" дала "список всех тренеров, работавших, когда либо в клубах". Закончила его словом "Выбирайте" и обосралась, как обычно, не проверив список. Выбирать, проблядуха, ты предложила из списка с умершими тренерами. Плюёшь на мёртвых, ? продолжай гнида. Я не удивлён.
soratniki-info
Вторник, 14 ноября 2023 17:06
Торвал (16:47)
Смешались в кучу кони, люди, промзона с печатникам, боты с живыми и мертвыми проблядухами... Не в первый раз причем. Шизофрения в разгаре. Зомби-апокалипсис у тебя в голове наступает. Не сдавайся! Сопротивляйся! Не теряйся! Мы все тут за тебя. Пару дней потерпеть осталось. В четверг отпустит)))
  • 1
Торвал
Вторник, 14 ноября 2023 17:29
soratniki-info (17:06)
Опять пытаешься криво соскочить, дура. Журавлёв правильно высмеивал Пепку и вернулся с высоко поднятой головой, а "профессиональный" тренер поехал делать селфи с игроками Реала, потому что его в Барселоне не пустят ни в один клуб, даже уборщиком. Соси вместе со своим хозяином, болонке по кличке Савин.
Промзону и свои "печатники" в одну кучу месишь, проблядушка. Определись с моим диагнозом, жополизка. Шизофрения или алкоголизм.? Зомби - апокалипсис не страшен, на фоне твоего жоповылизывания. Ну ты держись там, возможно скоро тебе другую жопу дадут, посвежей.
soratniki-info
Вторник, 14 ноября 2023 19:21
Торвал (17:29)
Диагноз простой - Delirium tremens. Говорят, помогают пирацетам, диазепам, оксибутират натрия, небольшие дозы галоперидола. В принципе ты и так знаешь.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум