Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #226874



Полагаю, господам Юхневичам, Савину, да, собственно и Горлову , просто необходимо собраться всем вместе и с выражением вслух прочитать незабвенную басню Ивана Андреевича Крылова - "Квартет"!(
Ведь двести двенадцать лет назад , человек так точно описал деятельность этих господ в наши дни... А если не дойдёт сразу, то рекомендую следом ещё одно произведение Ивана Андреевича - "Лебедь, щука и рак".....
Только сказочные долбоепы не поймут, что что-то надо менять в своей работе...., или её отсутствии...

А могэт быть я чертовски сильно ошибаюсь, и их коллектив работает в унисон, опуская Торпедо в небытие?

ромец, Понедельник, 13 ноября 2023 19:22
  • 10


Андрей из Твери
Вторник, 14 ноября 2023 10:29
Ꭺ✎Бывший защитник ЦСКА и сборной России Василий Березуцкий рассказал, что хочет купить футбольный клуб.
"Не мечта это, но цель. Да, это интересная тема. В кооперации с какими-то партнерами я думаю это возможно. Где купить? Где-нибудь. Можно начинать с чего угодно, по крайней мере, попробовать. Это надо будет все грамотно обдумать и это делать. Будем двигаться в этом направлении", — сказал Березуцкий на YouTube-канале журналиста Нобеля Арустамяна. (ФнК).
★Что движет людьми, которые хотят купить футбольный клуб: выгода, слава, мечта. На просторах интернета появился сериал «ФК Родина».
Действие нового сериала разворачивается в маленьком провинциальном Приамурске. Городок вымышленный, но при этом почему-то знакомый: серые, но уютные панельки с граффити во всю стену, мимо пара мужичков тащат куда-то выставленный на помойку старенький диван (не пропадать же добру), а во дворе на простеньком корте, где в качестве ворот ржавенькая перекладина, мальчишки гоняют мяч.
Футбол там — главная отдушина молодежи, заняться-то особо больше нечем. Местная команда носит гордое название «Родина», правда, кроме самих игроков никому она не нужна. Однажды спортсменам со всей торжественностью, разве что не в стихах, объявляют: «Наша любимая «Родина» за отсутствием финансирования снимается с первенства второй лиги». А дальше — процедура банкротства и никаких зарплат. Команду такой расклад, конечно, не устраивает. Чтобы спасти клуб, надо найти в этой глубинке инвестора. Владелец клуба, он же местный мэр, готов продать «Родину» за 10 млн рублей. Надо срочно искать деньги, в деле местный криминальный босс и китайская мафия. (iz.ru).
chernomor61
Вторник, 14 ноября 2023 11:15
ромец (19:22)
За кулисы ушёл ФОРБС-мажор Авдеев, автор проекта высокоприбыльного бизнеса - застройки под крышей Торпедо. Его куклы крутят динамо, затягивая строительство стадиона и опуская клуб всё ниже и ниже. Когда процесс дойдёт до критической точки, вероятно, будет объявлено банкротство. Только болельщики могут сорвать этот план, предав широкой гласности события в Торпедо. И они начали:
https://t.me/torpedo_news/3317?comment=36571
Nikola
Вторник, 14 ноября 2023 12:13
chernomor61 (11:15)
Много раз прокрутил воспроизведение ролика, но так и ни одного слова - не разобрал((.
  • 1
soratniki-info
Вторник, 14 ноября 2023 13:15
Миллионный раз читаю мнение про постепенное опускание там куда-то и не могу понять, зачем это надо. Как закрывали Москву? В апреле 2009 года объявили, что последний сезон играете. Решение принято. Проект закрыт. Годом позже - аналогично Сатурн. Не говоря уже о тоснах, волгах, аланиях, кубанях... Естественно. это не афишировалось. но, кто был в теме, заранее искал другую работу. Откуда такая вера в то, что все это делается якобы постепенно? Смысл?
  • 1
Hisoka
Вторник, 14 ноября 2023 14:29
soratniki-info (13:15)
Тамбов ещё. А объединяет эти команды выступление в РПЛ. Отсюда вывод, самая быстрая критическая точка для банкротства это выход в РПЛ. Где быстро тратится весь бюджет. Все, в РПЛ ни-ни))
ромец
Вторник, 14 ноября 2023 14:56
soratniki-info (13:15)
А разве все, вышеуказанные клубы, были навязаны своим владельцам третьими лицами, или бизнес проектами?
В нашем случае все проще, разве нет? Закончит Инград с освоением земли..., и все - Торпедо в мусорку.
  • 1
Эрик Кантана
Вторник, 14 ноября 2023 14:58
от Савина, в этой ситуации, ничего не зависит. Ему выделили бюджет, он его тратит. Взяли Горлова, он был свободен и непритязателен (другой обошелся бы дороже). С Клотетом вышла, промашка. Его брали, видимо с надеждой продать в условный "Вильяреал" или условную "Аталанту", но обломались, по ходу. Про Юхневича, уж, не говорю. Как он может изменить сознание игроков, если только сам встанет в ворота?!
soratniki-info
Вторник, 14 ноября 2023 16:09
ромец (14:56)
В случае с москвой и сатурном можно сказать - навязаны... там под конец выходило на истории - вы финансируйте и за это будете получать какие-то еще более ощутимые плюшки в других сферах... палки в колеса никто ставить не будет, но на деле по большому счету обманывали, и через какое-то время, видя такое дело, хозяин закрывал проект...

"Закончит Инград с освоением земли..., и все - Торпедо в мусорку."... до инграда это уже делали зил и лужники
горбунов
Вторник, 14 ноября 2023 16:51
chernomor61 (11:15)
Шел бы в ж.... революционер.Хватит раскачивать клуб. Или в Севастополе видней что и как?
chernomor61
Вторник, 14 ноября 2023 19:03
горбунов (16:51)
Юноша, умерьте пыл. Ваша позиция "дайте поработать Савину" расходится с мнением людей на трибунах. И это факт. Во-вторых: в армии, видимо, не служили, а если и служили, то плохо усвоили, что к старшим надо обращаться уважительно и предварительно произнести: "Разрешите обратиться". А теперь свободны.
  • 1
горбунов
Вторник, 14 ноября 2023 20:34
chernomor61 (19:03)
Дедушка не намного старше): Служил я ну и что ?): С утра все журналисты работать начинают с чтения нашего форума.Затем начинают разносить по просторам страны нашей это дерьмо. Ошибки Савина и так видны. Но большинство были сделаны до него.Просто не имея спортивного директора пошел на поводу агентов у них все игроки самые самые.Не имея сыграной команды плюс игроки новые некоторые не подошли.Последняя ошибка убрал испанца надо было оставить до конца сезона и искать тренера. Нужен профи тренер по физике. И хотя бы человек ответственный за селекцию. Положительное команда проживает в достойных условиях,ездит чертами , обеспечена на уровне высшей лиге. Последняя игра в Лужниках
  • 1

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум