Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #226882



18 тур добавил Арсенал в число претендентов на «4-ку» (9 матчей без поражений) и увеличил шансы Василенко на отставку, т.к. Алания в последних матчах взяла 8 очков из 21, плюс вылет из Кубка. Сейчас от 6-го до 7-го места 5 очков, а от 7-го до зоны вылеты всего 7 очков и в этом интервале поместились 9 команд…
В 19-м туре выделяются два матча…
ДИНАМО – ТЮМЕНЬ, 3-е место против 1-го, а между ними очко. В первом круге 0:0, но свое поле динамовцам, возможно, поможет…
АЛАНИЯ – ХИМКИ, 5-е против 4-го, ничья нежелательна обоим, но Талалаев стоит выше - в Грозном ему и ничья сойдет. Меня же не удивит любой результат…
Акрон, скорее всего, победит Волгаря и сохранит 2-е место, а может подняться и на первое, если Тюмень потеряет очки…
Арсеналу предстоит играть с Енисеем в зале и возможно его серия прервется, но место в таблице сохранит. Черноморец тоже будет сражаться за свое место с Ленинградцем, но Зырянову стоит обратить внимание на то, что Ленинградец набрал в гостях столько же очков, сколько и лидирующая Тюмень…
Остальные матчи – бои местного значения…

ТУР № 10…ТОРПЕДО - РОДИНА, матч пройдет в Лужниках, 20 ноября, в понедельник, в 19-30…Мы уже привыкли играть в понедельник, хорошо еще, что в Луже. По такой погоде тащиться в Химки не хочется….
В 1-м круге Родина заслуженно переиграла нас на своем поле, а Амур передал нам «привет», забив один из мячей. Сейчас команду возглавляет испанец Артига. В 5-ти играх под его руководством Родина взяла 7 очков из 15. Горлов за тот же отрезок набрал 5, но главное в том, что Торпедо дважды проиграло явным аутсайдерам, а Родина дважды вынесло аутсайдеров по 4:0. И сейчас Родина на 7 месте с разницей мячей +9, а Торпедо на 10-м месте с разницей -3. Как говорится – «Почувствуйте разницу!». Родина заканчивает год двумя матчами в Москве, а Торпедо еще ехать в гости к Динамо…
Испанец слегка поэкспериментировал с составом, а так как ранее в клубе занимался с молодежью, стал вводить их в состав. Место в воротах занял «лимитчик» Шакеров – в 6-ти матчах пропустил 2 мяча, 3 матча на «0». Это развязало тренеру руки. Теперь он выпускает лимитчиков тогда, когда ему это надо по игре, а не просто «чтобы был» по регламенту…
Самая сильная линия Родины – атака. На счету Тимошенко 9 голов, Калмыков и Турищев по 4…
В обороне выделяется словенец Крижан 195см…
В полузащите - Султонов, Бакаев, бразилец Весли и Гордюшенко (сыграл во всех матчах, 4 гола). Игроки техничные, с ударом…
Наличие в составе Родины высоких игроков, хорошо играющих головой, делает каждый стандарт очень опасным…
Учитывая сегодняшнее состояние Торпедо, могу предположить, что Родина не будет отсиживаться в обороне, а попробует сыграть первым номером…
Ну а как будет выглядеть Торпедо трудно предположить. Неизвестно как себя чувствует Журавлев. Громыко и Юзепчук в сборной…
По карточкам все пока в строю, но у Бородина и Рейны по 7, а у Юзепчука и Шамкина по 3. На Форуме предполагали, что не всем хочется ехать в Дагестан на матч с Динамо. Однако, надеюсь, что горчичников, «по примеру» Бородина, никто не получит…
Прочитал на оф.сайте, как Ковардаев извиняется перед болельщиками и «не ищет оправданий»… Надеюсь, что тренерский состав главной команды и все игроки, которым выходить в понедельник на поле, внимательно изучили таблицу, и им не придется привычно извиняться перед нами за проведенную игру…

ЛЕКС47, Среда, 15 ноября 2023 00:09
  • 21


GushV
Пятница, 17 ноября 2023 04:46
akolchin (14:25)
Не понимаю, как может ослабить команду отсутствие Юзепчука - привозилы.
И мечущегося по полю Громыко.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум