Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #226909



Глядя на турнирную таблицу. вернее на первую пятерку команд, видно, какую важную роль играет в этом распределении тренерский штаб. О К.Бердыеве речи нет,его представлять не надо. Сколотил крепкую команду под РПЛ. "Тюмень" после возвращения из 2 лиги скакнула аж на 2 строчку после 19 тура. Открытие сезона.Во многом благодаря правильному подбору игроков, и качественного тренера И.А.Меньщикова (в прошлом хорошего ПЗ в Роторе). Игра выстроена .каждый знает свое место,большое старание и желание победить.Отсюда и результат. Бюджет меньше в несколько раз,чем у Торпедо,а эффективность отдачи под 100%.В тренерском штабе 4 чела,но все по делу.А в нашем 17.Явно забюрократизированная структура. Е.Калешин с Акроном на 3 месте.Тоже известный и опытный спец. Акрон -претендент на выход в РПЛ. "Химки" А.В.Талалаева с хорошей и крепкой игрой тоже претендуют на выход в РПЛ, благодаря ,главным образом,профессиональной работе тренерского штаба. И,наконец, "Арсенал",набравший хороший темп,на 5 строчке,уверенно победивший "Енисей" в 19 туре.А.Сторожук притащил из "Краснодара" несколько качественных игроков, сколотил крепкую и интересную команду,профессионально руководит игрой. Результаты впечатляют.
А вот далее пелетон. И он тоже определяется во многом работой тренера. Не все получается у Василенко, поэтому сбои в игре у "Алании". У "Торпедо" беда в тренерском плане. После Клотета назначение А.Горлова не остановило падение.Команда в разобранном состоянии, и собрать ее,настроить на положительный результат он не может.
В зимнюю паузу надо принимать решение.Нужна сильная и уверенная рука профессионала, а не массовика-затейника.За 6 игр только 6 очков.Этак,можно свалиться во 2 лигу,и это в канун 100-тия клуба. Так что РЕШЕНИЕ должно быть обязательно,хотят в Руководстве или нет. Думаю,что два оставшихся матча сложившуюся крайне негатив-ную ситуацию реально не изменят, хотя надежда умирает последней.По мне ,так надо менять всю цепочку Юхневич-Савин-Горлов.Сама по себе проблема не рассосется.

akolchin, Воскресенье, 19 ноября 2023 15:22
  • 20


ромец
Воскресенье, 19 ноября 2023 16:26
akolchin (15:22)
Никто эту проблему решать не будет, ибо проблемой это никто , кроме болельщиков, не считает. У них все идёт по четкому плану - команда владельцу, как кость в горле...
Андрей из Твери
Воскресенье, 19 ноября 2023 17:06
❄⚽В воскресенье на Сибирь обрушился мощный ураган. Порывы ветра достигали 35 метров в секунду. Пострадали города Алтайского края, Новосибирской, Омской и Кемеровской областей. Под ударом стихии падали деревья, переворачивались легковые автомобили, летали вывески и даже автобусные остановки, где-то срывало крыши с домов и отключилась система электроснабжения. В Новокузнецке был прерван принципиальный матч двух фаворитов ВХЛ — «Металлурга» и тульского АКМ. («СЭ»).
Ꭺ✎ Надеюсь, что первые холода и темнота не отпугнёт всех желающих завтра посетить БСА. Верю, что черно-белые не проиграют.
  • 1
chernomor61
Воскресенье, 19 ноября 2023 19:06
akolchin (15:22)
Верный диагноз: именно ВСЮ цепочку из трёх звеньев.
ромец (16:26)
Если болельщики проявят активность на трибунах и последует общественный резонанс против беззастенчивого строительного бизнеса под прикрытием клуба, Судариков может вмешаться. Юхневич же грубо ведёт к деклассификации, возможно, до второй лиги. Савин кореш сына Юхневича, поэтому ничего не боится, врёт и прёт внаглую.
  • 4
Бекхан
Воскресенье, 19 ноября 2023 20:03
chernomor61 (19:06)
В нашем футболе вообще ужас творится. Послушайте после матчевое интервью Каледина. Это после матча Акрон - Волгарь. Много чего интересного про наш футбол сказал и не только футбол.
Бекхан
Воскресенье, 19 ноября 2023 21:53
Бекхан (20:03)
Калешина, конечно.
ivanych55
Воскресенье, 19 ноября 2023 22:19
Насчет Юхневича не знаю, у меня о нем мало инфо., а вот Савина и аналитика давно пора отправлять .... с вещами на выход , в Торпедо у них НИЧЕГО не получается.
sergeyT
Воскресенье, 19 ноября 2023 22:32
По слухам недавно прошли переговоры с Зыряновым на место Гл.тренера, но Константин отказался и остался безработным.
Думаю, что его отказ обусловлен какой-то крайне негативной информацией о Савине (или СД, или о них вместе). Если это так, то этот негатив знают многие тренеры и смены одного Горлова без Савина и СД ждать не приходится, да и не пойдут тренеры с именем в нашу команду под "академиков".
  • 2
GushV
Понедельник, 20 ноября 2023 08:09
sergeyT (22:32)
Про негативную репутацию хозяев нынешнего Торпедо - правда
metzger
Понедельник, 20 ноября 2023 08:32
в итоге выйдем, если не напрямую (крайне маловероятно), то со стыков, вот увидите!
sergeyT
Понедельник, 20 ноября 2023 09:04
metzger (08:32)
До 3-го места 11 очков, до 4-го и пятого по 9 очков и это уже не догоняемо, т.к. не вижу предпосылок к улучшению игры и победам. Предполагаю, что за две игры до зимнего перерыва если и наберём одно очко (с Родиной), то это будет не плохо.
chernomor61
Понедельник, 20 ноября 2023 14:35
sergeyT (09:04)
1.Да, результат игры с Родиной непредсказуем. Много там наших незаслуженно вытолкнутых из Торпедо, которые в других командах в основе. А набрали "миллионеров" типа Полоза и Гонгадзе, балканской деревенщины и других, кому ТШ не даёт места в составе.
2.Без Журавлёва как покажет себя защита? Вопрос.
vestri
Понедельник, 20 ноября 2023 15:00
Полоз, Гонгадзе да, и белорусы на фиг не нужны Торпедо!

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум