Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #226910



У Торпедо из 7 поражений - 4 от последней пятёрки команд в таблице, плюс домашняя ничья с Черноморцем, и Торпедо перед перерывом может оказаться на 15 месте, так как с такой игрой и с Родиной и с Динамо Махачкала, шансов у Торпедо просто нет. Ну а там рукой подать на последнее место, как и год назад в вышке. Я не знаю, но за такое отношение к своей работе, у нас в коллективе обычно увольняют. Имея, я так понимаю, самый большой бюджет в лиге, команда играет хуже всех. Смотришь матчи и ФНЛ и ФНЛ 2, да практически все бьются, да и команды класса Б, лучше смотрятся, чем нынешнее Торпедо, порой, не хватает техники, но они пешком не ходят. Например смотрел Акрон 2, Рубин 2, практически молодёжные составы, но к концу первой части, значительно прибавили, а там зарплаты совсем мизерные. Хозяева клуба - не позорьте славное имя Торпедо Москва, наведите порядок, или честно скажите, что отказываетесь от содержания клуба. Просто позорище, в том году установили мировой рекорд, когда трижды сменилось и руководство клуба и тренерский штаб, а в этом сезоне может быть поставлен рекорд вылету самой высокооплачиваемой команды лиги. Я даже не знаю, как ветераны Торпедо переживают, видя такое, и какие они зарплаты имели при их уровне игры. Вообщем набрали команду рвачей, как когда то в рекламе: "Мы сидим, денежки - идут".

Промзона, Воскресенье, 19 ноября 2023 22:31
  • 3


MichaelGK
Понедельник, 20 ноября 2023 07:07
Посмотрел игру прямых конкурентов Черноморец - Ленинградец.
Слушайте, у Лениградца понравился вратарь Карабашев 2002 г.р. высокий 192 в тоже время прыгучий, чем (прыгучестью) напомнил мне времена Кавазашвили и Банникова.
soratniki-info
Понедельник, 20 ноября 2023 07:25
Если так рассуждать, то "Торпедо" не потерпело ни одного поражения от команд, на данный момент составляющих первую пятерку. "Махачкала" (2:0), "Акрон" (1:0) и "Химки" (2:1) обыграны, с "Тюменью" (0:0) и Тулой (1:1) сыграли вничью.

Когда команда не проигрывает лидерам и проигрывает аутсайдерам, то в чем, скорее всего, её проблема? В мотивации игроков. Логично?

"В том году установили мировой рекорд, когда трижды сменилось и руководство клуба и тренерский штаб", но болельщики продолжают требовать смены руководства и тренерского штаба после буквально одного-двух поражений. Жизнь их ничему не учит...

Если продолжить тему (лидеров и аутсайдеров), то результаты матчей со следующей пятеркой - по 2 победы и поражения при одной ничьей.

И 4 из 7 поражений "зарыты" именно в матчах с командами-аутсайдерами.
  • 1
Vishnikin.Kirill
Понедельник, 20 ноября 2023 08:53
soratniki-info (07:25)
А не проиграли потому что нашей команде с такими командами проще играть, отсюда и сегодня есть надежды на хороший результат, соперник не будет играть вторым номером, будут голы и у нашей команды. А проигрыш аутсайдерам из-за неумения взламывать глухую оборону, возможно в перерыв поправят это и будет все отлично, и проигрываем им как раз таки от большого желания выиграть и забить, ловят нас на контратаке и все.
soratniki-info
Понедельник, 20 ноября 2023 09:02
Vishnikin.Kirill (08:53)
Ловят, потому что не дорабатывают и получаются ошибки больше обычного. А недорабатывают, потому что настроя на Ленинградец или Волгарь практически нет. А если это Химки, Алания, Родина - другое дело. Поражение в первом круге 0:2 от Родины и 0:2 от Алании и поражение 0:3 от Волгаря - сильно разные поражения.
  • 1
torpedon11
Понедельник, 20 ноября 2023 13:07
soratniki-info (07:25)
Торпедо- гроза авторитетов!
uksus.gennady
Понедельник, 20 ноября 2023 14:25
torpedon11 (13:07)
Был подобный приз в прошлой жизни. Давали команде набравшей больше всех очков в играх с призёрами чемпионата.
Не хотелось бы иметь такой приз. Хотелось бы быть в самих призёрах.))
  • 3
Nikola
Понедельник, 20 ноября 2023 14:54
uksus.gennady (14:25)
Торпедо получило такой приз в 1987г.

Во все времена в футболе были команды, которые не добивались значимых результатов в турнирах, зачастую проигрывая более слабым командам, но которые выкладываясь в матчах с лидерами, отбирали у них очки.

Для поощрения таких команд еженедельник "Спортивная Москва" в 1976 году учредил приз "Гроза авторитетов", который вручался той команде, которая смогла в ходе одного розыгрыша турнира отобрать наибольшее количество очков у трех команд-призеров завершившегося чемпионата.

Приз был вручен 17 раз, его владельцами были 11 клубов высшей лиги Чемпионата СССР: https://u.to/bHkeIA
  • 2
torpedon11
Понедельник, 20 ноября 2023 15:44
uksus.gennady (14:25)
Nikola (14:54)
Да, прекрасно помню этот приз.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум