Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #226946



В этой команде ничего и никому не нужно! Так сложилось.... И если и приходили заряженые люди (тот же Рейна), то быстро понимали, что тут тухлое болото. Наш клуб стал безликим проектом с мутными не спортивными целями и задачами. Мы уже не про спорт, а про теплое местечко для получения зп. Посыл был понят и услышен всеми игроками и работниками клуба. Это только нам кажется, что денег вбухано много, а результата нет. Результат есть. Люди получают безценный опыт и делают себе финансовый задел на следующие проекты. Старательно создается видимость развития и пополнения ряда болельщиков и другие картинки. Для красивых презентаций в докладах об успехах. Стадион строится и пока просто пустырь превратился в организованную яму. Можно делать отчет начала стройки от 2023г, как раз от момента сдачи обьекта по изначальным срокам. Вот так происходит, когда из тукмановской околобандитской кабалы мы попали в окологосудврственные структуры. Команда по сути ничья, а раз так, то и хорошего ждать не приходится.

kosmofinozepa, Вторник, 21 ноября 2023 16:51
  • 19


vestri
Вторник, 21 ноября 2023 19:17
Еще покойный Козьмич говорил, что без ЗИЛа Торпедо может исчезнуть, в принципе так оно и есть, только Алешин по хорошему тащил клуб.
  • 1
Бекхан
Вторник, 21 ноября 2023 20:21
kosmofinozepa (16:51)
Весь наш футбол - мыльный пузырь. Особенно сейчас.
Все это знают, но никто ничего сделать не может. А те кто должны, не хотят. Их и так всё устраивает. Торпедо уже могло 1000 раз исчезнуть. Ещё в 90х, когда ЗиЛ стал погибать, но судьба нам дала шанс, главное им правильно воспользоваться. Я никогда не поверю, что такая легендарная команда, как Торпедо может просто взять и исчезнуть. Хотя, игра по низам футбола, может и есть в каком - то смысле исчезновение?
  • 2
akolchin
Вторник, 21 ноября 2023 20:23
Игроки должны понимать,что с такой игрой и тем более с таким уровнем з/п их не один уважающий себя клуб не возьмет. Так,что по -любому,надо играть,показывать свой уровень,
если хотят перспективы. В СД,по-моему, до сих пор входит представитель пробандитской структуры АО"Эльгера".Если ранее в цепочке управления Авдеев-Маслов-Игнашевич (Бородюк) были в основном футбольные персоналии, то в теперешней Юхневич-Савин-Горлов практически только последний имеет отношение к футболу,да и то с негативными последствиями.Формально они делают все,для того чтобы был результат и достигнуты высокие цели,но из-за непрофессионализма все их потуги и деньги вылетают в свисток.
Один Полоз чего стоит.Вот матчдэй они могут организовать , а приобрести нормальных игроков и адекватного тренера нет.Взяли Конеева:как вбрасывали бездарно из-за боковой ауты,так и бросают,штрафные и угловые исполняют без всякой остроты.Я уже писал,что ,например, в "Тюмени" в тренерском штабе всего 4 чела, а у нас 17. Там Меньщиков или Тренев сами покажут,как надо бросать аут,потому что сами играли ,а у Горлову должен быть Конеев))). Траты совершенно неэффективные и пустые,а результат негативный .Чтобы все заработало как надо,необходимо в цепи управления сделать кардинальные изменения,хотя бы поменять Савин-Горлов на футбольных профессионалов.
  • 3
ромец
Вторник, 21 ноября 2023 20:59
kosmofinozepa (16:51)
Истина. Неприглядная для нас, болельщиков, но истина...
Тут даже поспорить не с чем, почти все на поверхности...
Ни владелец, ни члены СД, даже и не считают нужным выйти на диалог с болельщиками. Мы для них не существуем..
Эрик Кантана
Вторник, 21 ноября 2023 22:46
Наши ожидания, это наши проблемы! Вчера мы видели игру равных команд, где счет закономерен. Причем равных не только по игре, но и по возможностям выхода в РПЛ и дальнейшего прогресса. Ничего не изменит и замена Савина. Ну придет другой бухгалтер или завхоз, от которого ничего не зависит. Скажем был, Савин, а будет, Филин или Кукушкин, ну и что изменится? Судьба Горлова под вопросом? Весной команду может возглавить другой тренер. Но цели и задачи, для команды, какие? Все те же. Удержаться в ФНЛ (хотя бы).
TT
Среда, 22 ноября 2023 06:31
Савин пришел срубить бабла, его задача продержаться как можно дольше, вне зависимости от результата. На результат ему наплевать. Кто бы как не относился к Геркусу, но при его президентстве команда стала чемпионом и завоевала кубок, а Савин в своих интервью говорит что был поражен непрофессионализмом, который увидел в клубе после Геркуса. Дак ты хоть что то сделай сначала сам, а потом уже говори про других.
blackobelisk
Среда, 22 ноября 2023 09:08
TT (06:31)
"Кто бы как не относился к Геркусу, но при его президентстве команда стала чемпионом и завоевала кубок"

Немного другая команда все же)))
  • 1

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум