Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #227026



За что уволили Калешина?

Главного тренера ФК «Акрон» Евгения Калешина уволили после пресс-конференции, на которой он раскритиковал российский футбол.
По словам источника ПОТОКа в «Акроне», после спича Калешина вызвали к руководству клуба, где попросили уйти в отставку — или извиниться. Калешин принял решение уволиться, несмотря на то, что «Акрон» может выйти в РПЛ...
Пресс конференция в ссылке: https://u.to/LpQkIA

Nikola, Среда, 29 ноября 2023 16:38
  • 3


Nikola
Четверг, 30 ноября 2023 10:59
volin (10:19)
У нас, во всех сферах - якобы "улучшения" - только ухудшают-усложняют восприятие нововведений. Так мне видится.
  • 1
Bereza
Четверг, 30 ноября 2023 11:56
SAAr (20:16)
Соглашусь, есть за ним такой грешок - проигрывать не умеет.
Эрик Кантана
Четверг, 30 ноября 2023 12:04
в чем улучшили, пока не ясно? Даже в том сезоне такого не было, чтобы 2-х раундовый поединок затягивался на 3 месяца. А ведь там и составы поменяются.
Еще одной странностью было то, что проигравший в КР, оказывался в более слабой части турнирной таблице-Кубке регионов и имел более легкий путь для попадания в финал КР... Если вернуться, к Калешину, то на мой взгляд, его выбор обоснован. Лучше уйти самому, чем продолжать бесполезное занятие, утратив доверие руководства. Которое, к тому же, ни к чему не стремиться. Для самарской области, прокормить 2 команды в РПЛ, будет сложно.
sergeyT
Четверг, 30 ноября 2023 13:10
Розыгрыш Кубка улучшили или ухудшили? Главное изменили!, а внедрение изменений ведёт за собой выплату бонусов, премий— вот главная задача разработчиков. И дальше будут изменять, пока не придут к классической схеме розыгрыша.
А мы терпим и ломаем головы.
  • 1
akolchin
Четверг, 30 ноября 2023 14:20
В одной из бесед Калешин говорил:«Я выбрал путь антисистемы, цель которой — развалить систему российского футбола изнутри». В нем он произносил огненный монолог о том, что тренеры в России полностью потеряли контроль над ситуацией, который давно уже в руках агентов, и это — большое зло. На таких заявлениях можно и здорово обжечься.Бизнес настолько глубоко и прочно проник в футбольную среду,что стал главной целью.Не игра,а бизнес. Игрок стал прежде всего объектом купли-продажи.Поэтому и такое отношение к футболу.Спортивная составляющая все более выхолащивается.От их продажи можно зарабатывать большие деньги. И никто не позволит Калешину ломать установившийся порядок,его уже убрали с глаз долой с черной меткой. Один в поле не воин. Я гляжу на пример Юхневич-Савин.Да никто не уберет их из Торпедо, потому что они часть системы. Деньги решают все.Ну, а на досуге можно с легкой улыбкой повспоминать нашу историю,еще свободную от этих миазмов))).
  • 7
Пролетарская кузница
Четверг, 30 ноября 2023 17:27
За правду.
  • 2
GushV
Воскресенье, 3 декабря 2023 07:58
Этакий футбольный Стрелков…

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум