Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #227277



А.Тихонов назначен главным тренером Енисея. Первый матч после возобновления чемпионата у него с Торпедо.

Фимак, Среда, 10 января 2024 19:48


Андрей из Твери
Среда, 10 января 2024 22:23
❄TM⚽❄ Наши парни круче, обыграем! https://clck.ru/37bpnY
  • 1
Фимак
Среда, 10 января 2024 22:29
Андрей из Твери (22:23)
Кто бы сомневался.
И улыбаться можно!
Андрей из Твери
Четверг, 11 января 2024 09:16
❄⚽❄Российский тренер Александр Григорян высказал мнение о назначении Андрея Тихонова в "Енисей".— Я всегда с интересом следил за Тихоновым, ожидая момента, когда он возьмет команду под свое руководство. В Андрее я вижу не только бывшего великолепного футболиста, но и прекрасного человека и тренера. Его подход к работе мне абсолютно понятен. Я хотел бы пожелать ему успехов в "Енисее", но признаю, что он пришел в сложный момент для клуба. "Сибирская Барселона" находится на грани распада, так как ведущие игроки могут покинуть команду. Однако надеюсь на тренерский талант самого Тихонова. При условии сохранения состава "Енисея" под руководством Тихонова можно было бы достичь максимальных результатов, — отметил Григорян в беседе с "Матч ТВ".
☆ Вингер «Енисея», один из лучших ассистентов первенства Никита Глушков, как и анонсировал, перешел в «Акрон». (от Ильёва).
☆ К «Черноморцу» присоединился опорник «Енисея» Олег Ланин. Он прошел медосмотр к новороссийской команде, с завтрашнего дня начнет тренировки. Сделка по нему закрыта. (TFR).
Ꭺ✎ У черно-белых тоже времена «бурлящие»: возможная смена владельцев, что будет с Рейной и другими парнями, нет трансферов на вход, хотя окошко открывается только 25 января, а тренер кто? Куча вопросов без ответов. Но команда существует и это главное.
★T☆ Вперёд, «Торпедо»!
uksus.gennady
Четверг, 11 января 2024 09:54
Андрей из Твери (09:16)
"Но команда существует..."
Пора добавлять "Пока существует..."((
  • 1
Андрей из Твери
Четверг, 11 января 2024 09:57
uksus.gennady (09:54)
Прорвёмся!
  • 1
voks
Четверг, 11 января 2024 12:45
Никому Тихонов не нужен, поэтому и пришел в Енисей, который сам не в лучшем состоянии.
Андрей из Твери
Четверг, 11 января 2024 13:27
❄⚽❄ Андрей Тихонов возвращается из кресла ТВ-эксперта на тренерскую скамейку.
— Зимой состав ощутимо изменится поимённо? — На данный момент «Енисей» потерял двух сильных футболистов — Ланина и Глушкова.
— Как будете компенсировать? — Команда у нас всё равно хорошая, играет в футбол. Надо работать, смотреть. Усиливаться, если будет такая возможность. Если нет — работать с теми футболистами, которые есть, привлекать молодёжь. Губернатор поставил цель продвигать своих воспитанников. В команде уже есть молодые игроки, но будем брать на сборы ребят из «Енисея-2», смотреть на перспективу. Шанс будет у всех
— А что насчёт турнирных задач? — Вы сами прекрасно понимаете: там собрана команда, плюс мы — нужно будет выигрывать. Обычно все говорят: «Мы ставим задачу выйти в Премьер-Лигу». А потом после 10-го тура команда на третьем с конца месте. Ну и какая тут РПЛ, правильно? Задача — выигрывать, показывать хороший футбол. Какая задача, например, могла быть в 2016 году, когда «Енисей» фактически вылетел во Вторую лигу и команду собирали с миру по нитке? Тем не менее мы добрались до переходного турнира. Так и сейчас вряд ли разумно сразу обозначать максимальные цели. Если у «Торпедо» огромнейший бюджет — в два-три раза больше, чем у остальных — там, понятно, автоматически ставят большие задачи. А «Енисей» сейчас идёт в четырёх очках от зоны вылета. За один круг отыграть такой отрыв от лидеров практически невозможно. Тем более теряя основных футболистов. Поэтому сейчас задача — радовать болельщиков победами и стремиться подняться как можно выше. Конечно же, с прицелом на будущий год. Но шансы всегда есть, и мы будем играть только на победу. Футбол — такая вещь: иногда команды ставят задачи с огромными бюджетами и не выполняют их, а клубы со средними бюджетами доходят до хороших мест, когда от них этого никто не ожидал. Об этом сообщает "Sport. Рамблер".

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум