Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #227328



Подводя итоги 2023 года, хотел бы отметить, что есть шанс побороться за выход в РПЛ. Для этого надо попадать в стыки, чтобы там проверить свои возможности.
Лучшими игроками в 2023 г., считаю Стефановича и Бородина. Худшим звеном, всю середину поля, имхо.

Эрик Кантана, Четверг, 18 января 2024 10:24


akolchin
Четверг, 18 января 2024 11:05
Подвести итоги 2023 года и обозначить перспективы развития на 2024 г. должен Л.Юхневич.Произошли кардинальные изменения в структуре управления клуба,и кому ,как не ему дать расширенное интервью. Но в отличие от С.Менжинского , молчит ПредСовДир. Вот уже дали интервью новый Президент и Гл.тренер, и это правильно и своевременно,а Л.Юхневич хранит молчание.Странно и непонятно.Только не надо выпускать вместо себя Я.Савина. Ждем.
  • 1
Андрей из Твери
Четверг, 18 января 2024 11:16
Со слов нашего нового тренера:
✎- Первое – определить тех 25 игроков, которые будут конкурировать друг с другом в чемпионате. Три вратаря и 22 полевых игрока. Ещё 8 новичков Кононов просмотрит на сборах. Сейчас на официальном сайте 25 игроков + Эркинов (аренда) + Данилин (из аренды).
Понятно, что кто-то на выход, а именно 10 игроков будут «лишними». Мой вопрос: под Кононова могут появиться в команде реально сильные игроки с именем или будут только те, с кем наш тренер пересекался раньше.
P.S. К сожалению, реально сильных игроков с именем сам назвать не могу, Ерохин из Питера не хочет уходить, хотя про бразильцев из "Зенита" сейчас не говорит только ленивый, "Сочи" отказывается от своих игроков, Юрганов тот же...
uksus.gennady
Четверг, 18 января 2024 11:19
"Подводя итоги 2023 года, хотел бы отметить, что есть шанс побороться за выход в РПЛ. Для этого надо попадать в стыки, чтобы там проверить свои возможности."

А ведь точно! Как же я сам до этого не додумался?! Хорошо что на форуме есть кому открыть нам глаза.))
  • 1
Фимак
Четверг, 18 января 2024 11:48
С такой игрой как осенью, о каких стыках может идти речь. Или игроки разом все раскроются от присутствия Кононова? Всё, что они могут, было показано.
Эрик Кантана
Четверг, 18 января 2024 13:12
Бывший тренер «Торпедо» Артём Горлов высказался о ситуации в московском клубе после своей отставки.

«Трудно сказать, поможет ли эта смена руководства и тренерского штаба «Торпедо», потому что я не знаю их планы, не знаю этих людей. Мы создали плацдарм для команды, самый трудный момент выдержали. Поняли роль каждого футболиста в команде. Наш вектор развития был правильный. Было очевидно, что мы попадём в четвёрку, а что будет сейчас, не знаю. Какой взгляд у нового руководства на трансферную политику. Тем более не знаю, в какой футбол они будут играть. Мы структуру игры поймали, было попроще. Но думаю, что будет всё хорошо, костяк команды останется, а это очень талантливые ребятам и как футболисты, и с человеческой точки зрения. Им всё по силам! Уверен, что «Торпедо» попадёт в стыки за выход в РПЛ..."
Торвал
Четверг, 18 января 2024 13:50
Эрик Кантана (13:12)
" Поняли роль каждого футболиста в команде". Стефанович, Рейна, Юзепчук на скамейке запасных.
" Наш вектор развития был правильный", " Мы структуру игры поймали"..))))) Тебя как зовут, иди до свидания.
  • 1
fieldman
Четверг, 18 января 2024 14:18
Эрик Кантана (10:24)
С такими конечными бенефициарами нет никаких проблем выиграть 14 финалов, главное чтобы выход в РПЛ значился в их планах.
Крым-Константин
Четверг, 18 января 2024 16:30
Неужели кому - то интересно мнение Горлова ?! Ещё бы взяли интервью у проходимца Тукманова ...
Эрик Кантана
Четверг, 18 января 2024 17:08
fieldman (14:18)
Чтобы играть в РПЛ, надо построить команду, играя в ФНЛ. В планах нового руководства, это случится не раньше 2025 года. Про 14 финалов- подобный бред слышали во времена, Талалаева. В планах на этот год, хорошо было бы добраться до стыков, где провести 2 контрольных матча!? С Горловым, вроде, наметился какой-то положительный вектор. Это игры в Махачкале, в Ярославле и с Нефтехимиком. Посмотрим, в надежде на лучшее!?
  • 1
fieldman
Четверг, 18 января 2024 17:29
Эрик Кантана (17:08)
Планы для того и озвучивают, чтобы перевыполнять. )) Посмотрим. В РПЛ всю эту агентскую братию как то ещё сдерживают более важные персоналии, приближённые к политической элите. В ФНЛ было бы желание, можно и 14 финалов выиграть и параллельно состав откатать. Посмотрим, но всё в принципе возможно, я уж точно не удивлюсь. За Рыскиным вообще должок за 13/14-й год, когда нас слили, а Ростов удержали всеми правдами и неправдами.
  • 1
Андрей из Твери
Четверг, 18 января 2024 18:33
❄⚽❄ Эпопея с Давидом Волком, которого махачкалинское «Динамо» перевело во вторую команду, близится к финалу?
Лидер турнира по «сухарям», у которого после сезона истекает контракт с клубом из Дагестана, с большой долей вероятности подпишет новое соглашение до 2026 года.
В чем главный подвыверт? Волка хочет московское «Торпедо», которое готово активировать в его контракте опцию выкупа — для клубов Первой лиги она составляет 10 млн рублей. Условия черно-белые ему сулят лучше, а контракт сроком меньше, на полтора года. Волк склоняется к тому, чтобы побороться за РПЛ уже в этом сезоне, что с «Торпедо» сделать проблематично. Автозаводцам же, видимо, придется искать другого кипера. Они хотят обновить вратарскую бригаду. На уровне слухов слышал фамилию спартаковца Ильи Свинова, но подтвердить это не могу.
От Ильёва https://clck.ru/36AYJL
Ꭺ✎Дмитрий Алексеевич Рыскин, покажите свой класс, перехватите Давида.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум