Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #227367



Оффтоп

Кобз, Вторник, 23 января 2024 23:42


uksus.gennady
Среда, 24 января 2024 09:41
"Как пьянеть медленнее и на утро не мучаться от похмелья ????

Единственный препарат, который доказано ускоряет выведение алкоголя и его токсичных метаболитов из организма - Методоксил.

Приятное дополнение к этому основному эффект - антиоксидантный эффект. Эти механизмы позволяет медленнее пьянеть, а утром чувствовать себя бодро и свежо и не мучаться от похмелья. Всего 3 табл до застолья и 1 перед сном.
Плюс это не химия, а комбинация витамина В6 и предшественника глутатиона, которые и так выходят на борьбу с ацетатами, но их недостаточно в организме при интоксикации алкоголем."
  • 1
Donchanin
Среда, 24 января 2024 09:42
номер1976 (09:23)
Я не пользовался такими способами, но мне кажется это деньги на ветер....не один вменяемый врач да даже фельдшер не станет делать в домашних условиях и в таком состоянии что то кроме , физраствора с витаминкой , ну максимум еще супрастин с демедролом введут чтоб заснул и всё...
номер1976
Среда, 24 января 2024 09:48
Donchanin (09:42)

там по состоянию человека уже смотреть нужно,но на это и есть специалисты...пять дней - не сильно большой срок...пока не большой
ИМИР
Среда, 24 января 2024 11:11
Кобз (23:42)
Дима, если ты в состоянии написать на почту (miily@yandex.ru), дам контакт нарколога.
Надежный дядька, ездит по вызовам в т.ч. в Троицк из Москвы.
Сколько стоит и какие прочие условия - не знаю. Сам не пользовался.
Но моего приятеля выводил не раз и надолго.
  • 4
Кобз
Среда, 24 января 2024 19:55
Всем спасибо, ребят. За ответы и советы. Я думаю это была белочка или типа того. (Хотя я знаю, что она только когда резко бросаешь приходит). Я реально вчера испугался и ох@уел. Было ну очень страшно. Очень. Не соображал ничего. Этого даже не объяснить, когда ты понимаешь, что ты перестал соображать. Хотя ещё позавчера соображал. Дичайшая паника была. Чертей не видел, но мозг на какое-то время стал как у трёхлетнего ребёнка. Это очень напугало.


Отдельное спасибо Артему, его на форуме нет, но он полночи со мной общался и успокаивал и у него это получилось. Совершенно с незнакомым человеком общался ночью и помог придти в себя. На выходных пойдём на волейбол. Спасибо тебе, чувак.

И вообще - всем спасибо. Башка приходит в норму, небольшой туман остался где-то в затылке(это тоже не объяснишь)

Целый день лежал, пил воду, две по 1.5 выпил.

Но сейчас, буду честен, не выдержал и за одной баклахой пива сходил. Больше сегодня не буду. И вообще я не хочу больше оказатьсяя там, где я был вчера. Злоупотребление - зло,причём во всем, не только в синьке


Все советы я прочитал(ещё раз большое спасибо всем). Решение, каким советам внемлить приму не сейчас. Надо все это обдумать, посмотреть, что будет завтра и тд.

Ещё раз - всем спасибо. Исчо спаём, как говорил один классик
  • 2

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум