Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #227385



Ряд публикаций на Матче:
«Он мотивирован. Мы найдем позицию, которая ему подходит». Кононов рассказал, что Рейна не покинет «Торпедо»
Кононов рассказал о прогрессе футболистов «Торпедо» после первой недели совместной работы
Кононов заявил, что «Торпедо» необходимо усиление состава на определенные позиции
Далее в комментариях.

VladimirT, Четверг, 25 января 2024 16:56
  • 8


VladimirT
Четверг, 25 января 2024 17:01
Перуанский нападающий Йорди Рейна не покинет «Торпедо» зимой, он мотивирован, а его качества помогут команде, заявил «Матч ТВ» главный тренер автозаводцев Олег Кононов.

Рейна перешел в «Торпедо» из американского клуба «Шарлотт» в феврале 2023 года. В текущем сезоне МЕЛБЕТ‑Первой Лиги футболист провел 16 матчей, в которых трижды забил и два раза отдал голевую передачу.

— Вы понимаете, как использовать Рейну на поле и как его мотивировать?

— Конечно, понимаю. Он мотивирован, он очень хочет выполнить задачу, а это самое главное. Не знаю, что было у него с прежним тренерским штабом. Он квалифицированный игрок. Была информация, что он куда‑то переходит, но он никуда не переходит. Он будет играть и все силы отдавать клубу. Мы постараемся найти ему позицию, которая ему подходит. Его качества востребованы в нашей игре. Он имеет хорошие данные, так что, думаю, все будет нормально, — сказал Кононов «Матч ТВ». https://clck.ru/38B49u

Главный тренер «Торпедо» Олег Кононов рассказал «Матч ТВ», что видит прогресс у футболистов столичного клуба, несмотря на то, что совместно они работают всего неделю.

О назначении Кононова в «Торпедо» стало известно в минувшую среду. Контракт с 57‑летним специалистом рассчитан на 2,5 года. В четверг автозаводцы уступили столичному ЦСКА (2:3) в товарищеском матче на сборе в Абу‑Даби.

— Виден ли прогресс у ваших ребят?

— Да, прогресс есть, хотя мы всего лишь неделю работаем. Тренируемся в двухразовом режиме. Уделяем внимание функциональной подготовке, тактике и построению игры. Сегодня был первый матч, и ребята пытались выполнять наши установки, но ясно, что ЦСКА — команда сыгранная. Немного нам не хватило активных действий в атаке, но все впереди, потому что сбор только начался. Для первой игры достаточно неплохо.

— Вам достаточно времени для возобновления чемпионата, чтобы «Торпедо» играло так, как хотите вы?

— Трудно сказать, команда формируется. Думаю, за это время мы подтянем подготовку в функциональном и в тактическом плане. Ну, а что там дальше — покажет время, — сказал Кононов «Матч ТВ». https://clck.ru/38B3tM

Главный тренер московского «Торпедо» Олег Кононов рассказал «Матч ТВ», что у клуба есть несколько кандидатов для усиления состава на весеннюю часть сезона.

После 20 туров «Торпедо» набрало 27 очков и занимает 8‑е место в таблице Первой лиги. От зоны стыковых матчей команда отстаёт на 8 баллов.

— Реально ли «Торпедо» подобраться к зоне стыков или сейчас нужно сконцентрироваться на построении команды, которая будет бороться за выход в следующем сезоне?

— Мы нацелены набрать как можно больше очков, задача — выходить на каждый матч и делать все возможное. Думаю, что только так можно выполнить задачи, которые перед нами поставлены. Будем бороться до конца, а там будет видно.

— Нужно ли вам усиление?

— Конечно, у нас есть кандидаты на определенные позиции. Наши ребята хорошо тренируются, создают конкуренцию. Думаю, что в играх на сборах все будет видно, кто будет достоин, — сказал Кононов «Матч ТВ».

О назначении Кононова в «Торпедо» стало известно на прошлой неделе. В четверг автозаводцы уступили московскому ЦСКА (2:3) в товарищеском матче на сборе в Абу‑Даби.
https://clck.ru/38B3fL
  • 3
Торвал
Четверг, 25 января 2024 18:12
Манелов не будет играть защитника, Рейна нужен, ждёт усиление. Позитивно пока.
  • 2
Андрей из Твери
Суббота, 27 января 2024 13:49
✎ Генеральный директор "Пари НН" Давид Мелик Гусейнов заявил, что нижегородский клуб находится в процессе переговоров с "Торпедо" по возвращению в московский клуб вратаря Виталия Ботнаря.
— Мы находимся в переговорах с "Торпедо" по Ботнарю. Пока еще нельзя говорить о том, что переход завершен.
— Пишут, что сумма трансфера составит символический 1 млн рублей. Это так?
— Я бы не говорил о сумме трансфера, — сказал Мелик Гусейнов "Матч ТВ". https://clck.ru/38HhRy

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум