Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #227412



Здравствуйте, соратники! Во-первых, хотелось бы сказать вам всем большое спасибо, хоть это очень банально. Я только сейчас все прочитал, ну, то есть, днём. Что тут мамка писала. Я был на нее зол немножко, но дядя Володя Ергаков позвонил(и тоже прислал 1000 рублей) и объяснил и убедил, что на нее злится не надо. Что она правильно сделала все это. Просто стыдно немного. Вернее, много. Перед всеми вами.

Накидали уже 12к или 13к мамке. (Больше не надо, не кидайте больше, уже хватает, там вообще 10К стоит процедура эта.(капельницы плюс Аквилон препарат кодировочный, я уже в третий раз буду. На полгода хватает, абсолютно работает ).Она здесь не отписалась сегодня, потому что я телефон забрал с утра и был у друзей(да, немножко пил, вино из пакетов) (А у нас сейчас телефон один на двоих, я просто в момент кризиса разбил немножко(очень стыдно, и чушью бестолковой это было сделать. Но это факт, а сослагательного наклонения история не терпит)


Позвонило очень много (ну человек 5-6) форумчан и не форумчан. (С одним Артёмом, его на форуме нет, мне кажется, мы станем друзьями) Чего один дядя Володя Ергаков, Просто В.Е., стоит. И со мной пообщался и с мамкой(они старые кенты)

Но самое прикольное в призме форуме знаете что?

Что самый большой перевод(2000) прислала знаете кто? Елена Васильевна Еленцева. Хотя я ее, в целом, знать не знаю и видел только издалека, хоть и уважаю безмерно. Сейчас - ещё больше. Какому-то алкашу-болельщику незнакомому (вернее, его маме) взяла и прислала, хотя об этом никто бы не узнал, если бы я не рассказал.

И, в целом, не в ней дело(но это, все-таки, очень прикольно). Спасибо вам всем. Слов не хватит, чтобы описать мою благодарность. И не в сумме дело. Она не очень большая. Я такие деньги зарабатывал за одну ночь в лучшие времена до перелома и до того, как мне крылышки пообрезали по закону. (torolen знает:)

Дело - в отношении. От сораТников ко мне, в целом нафиг не обосравшегося никому типочка.

Это было очень приятно. Не было, а есть.


Завтра поеду в клинику на скиданные от вас деньги.

А мамка плакала и рыдала, когда от вас приходили переводы.

Я сначала на нее злился, что опозорила перед соратниками. А сейчас безмерно благодарен. Как и всем вам

Завтра завязываюсь, до лета минимум

И сорян всем. И спасибо!

Кобз, Среда, 31 января 2024 00:37
  • 6


Кобз
Среда, 31 января 2024 00:48
Всё-таки не в третий, а в четвертый раз :(



Увы мне.



Синька - зло :(
Кобз
Среда, 31 января 2024 01:18
Руководство, возьмите Е.Е на должность. Все болельщики оценят и вы войдёте в историю и в память. Как те, кит вернул Е.Е в клуб и вас только поэтому будут помнить с положительной стороны.

Хотя бы поэтому.


...тук-тук...тук тук..

Ты меня слыыышишь?
  • 1
Кобз
Среда, 31 января 2024 01:20
Тук-тук - это типа Саша Охотник в барабан бьёт :)
Кобз
Среда, 31 января 2024 01:41
Что с ЛЕКС-47
Я так и не понял

?
Кобз
Среда, 31 января 2024 01:51
vadim,у, он же GushV спасибо за ответ в вашей ветке. Очень было интересно почитать. Бублик прям в топ3 моих любимых теннисистов прямо сейчас. Кайфую от его игры и второй подачи, хоть и много двойных есть и будет. А про подачу с руки и говорить нечего, ради этого только можно теннис смотретть. Шаповалов вроде возвращается(у человека потенциал бешеный/, сегодня на челленжере местного Гастона неуступчивого вынес в хлам. Спасибо за ответ, Вадим. И ещё раз - обидеть не хотел.


Но в футболе вы, ИМХО, разбираетесь меньше немножко (немножко!), чем вам кажется :)
Кобз
Среда, 31 января 2024 01:59
А Биноклю хочется сказать - АУ, АУ, ОУЧБ!
Кобз
Среда, 31 января 2024 02:02
Ну и ИМИР'у - отдельные благодарности
tottenham-zil
Среда, 31 января 2024 06:01
Главное что бы парень не был похож на пустослова. А то 3-4 раз зашиваться и потом опять в ....... . Точно знаю что можно и без кодировки .
  • 12
Эльдар
Среда, 31 января 2024 06:45
Кобз, я вас лично не знаю, но если вы так и будете ставить себе срок по пол года, то ни к чему не придёте. Мой отец закодировался больше 20 лет назад, на алкоголь смотрит с отвращением, просто у человека была цель окончательно бросить пить, вот он ее и сохраняет, а судя по вашим сообщениям, у вас цель бросить на очередные пол года. Крепкого вам здоровья.
  • 10
uksus.gennady
Среда, 31 января 2024 06:54
Кобз (00:37)
Я эту школу не заочно проходил. Знаю о чем говорю.
У меня сегодня 311-й сухой, безалкогольный день. Цели никакой не ставлю. Как можно дольше, а лучше насовсем.
Мне скоро 68. Немного осталось. Хочу хотя бы остаток жизни, эти пару лет, прожить без этого.
Так что сроков себе никаких не ставь. Не употребляй бессрочно.
Успехов!
  • 7
gurd
Среда, 31 января 2024 09:02
Ты блин завязывай не до лета, а совсем!
  • 4
ромец
Среда, 31 января 2024 09:36
Символично идти кодироваться в день рождения русской водки.
  • 1
Приморец
Среда, 31 января 2024 09:50
После операции по замене клапана на сердце не пью около 2-х лет. Тянет иногда накидаться до чертей. Но потом отпускает. И ничего!!! Жить можно! Димыч держись! Все будет охрененно!
  • 1
номер1976
Среда, 31 января 2024 10:30
существует статистика,что в приличном проценте случаев, люди ,кодирнувшиеся просто чтоб не пить (так называемые ЕУ -ежедневно употребляющие),становились ,выдержав срок кодировки ,алкоголиками запойными

просто помни тёзка,что кодировка - это вовсе не панацея,а быть может как раз катализатор проблемы...но если она даёт время (!) и некую перезагрузку психике - чтож....только не злоупотребляй ни алкоголем,ни кодировками от него

просто знай ,что всё дело в голове
  • 1
лобанов андрей
Среда, 31 января 2024 10:42
uksus.gennady (06:54)
А я думал я один такой безалкогольный лимонадный Джо, у меня 13 й год пошёл. Сроков себе не ставил. 56 годков. С 13 ноября 2011 года не пью... А Кобзу , лично , не знаю его, посоветовал бы не ставить сроков... Первые месяца 2 а тяжело, организм перестраивается и ищет замену бухту, потом перестройка заканчивается и начинаешь любит воду минеральную солёную Ессентуки -4 и -17. Арахисовую халву, курагу и много чего захочется кушать и пить. Все 12 лет непития через пот выбивал в себе тягу к бухлу, работая грузчиком на поставках стройматериалов и подъемов на этажи, чужим людям огороды перекапывал. И дрянь их организма ввся выходит и деньги ещё платят клиенты. И супруге ипотеку в 1,5 милионна рублей , досрочно, заплатил. А во основном , любовь меня спасла , она и двигала. Благоверная моя знает в этом толк. Вот многом ей благодарен... И Вам того же желаю.... Удачи ...
  • 9
uksus.gennady
Среда, 31 января 2024 10:49
лобанов андрей (10:42)
Ну, по сравнению с вами и вашими тринадцатью годами я младенец.)
У меня сейчас ещё и года нет. Самое большее у меня три года было. А так и по году перерывы были, и более, и менее...
Kawaii
Среда, 31 января 2024 11:14
Не пью алкоголь уже 5 год, раньше и в запои уходил и каждый день пиво сосал и помногу, от водки вообще крышу сносило так, что стыдно было на следующий день, но все помнил. Сам решил завязать, понял, что если так дальше продолжать, то нечем хорошим на закончится. А у меня мать одна, о ней тоже подумал, случись что со мною, кто ей поможет? По этому, вы, не только за себя в ответе, но и за мать, думайте о ней и призываю, бросать это дело навсегда. Трезвым жить можно и причем легко. Дел много можно найти в жизни и чем себя увлечь. Когда старые собутыльники спрашивают меня, не скучно ли мне без выпивки, твердо говорю нет! И понял одно, пьют лишь те, кому заняться больше нечем. Только не говорите мне о том, что так снимают стресс... Это ошибка, уверяю вас. Бассейн, спорт, бокс не важно, снимают стресс на раз и два. Футбол, баскетбол да что угодно. По этому, трезво жить хорошо и приятно. Как вспоминаю, свои отходники, долги, безработицу из за алкоголя, не собираюсь к этому возвращаться даже. Рад, что голова встала на плечи. А видя, как люди, с которым я пил, стали хуже выглядеть и топтаться на одном месте и деградируют, осознаешь одно, что ты сделал правильный выбор и удивляешься от того, на сколько ты превзошел их в плане роста.
  • 13
metzger
Среда, 31 января 2024 12:27
все хорошо в меру, как говорится. можно успешно сочетать и спорт со здоровым питанием и регулярное употребление алкоголя условно по выходным. главное, чтобы это не было непосредственно ежедневной нормой. 1 или 3 месяца (в зависимости от состояния и прочих факторов) вполне хватает, чтобы полностью очистить организм и обновить клетки. кодировки и т.п. это все полумеры, если нет твердого решения в голове. без осознания необходимости отказаться от регулярного употребления успеха не достичь. бывших алкашей не бывает - бывают те, кто бросил до конца жизни и не вернулся к этому, и это уже не алкаши, а совершенно иные люди, осознанно решившие изменить образ жизни, а также те, кто только держится, кто алкаши по сути по-прежнему, просто во временной завязке, наркотик умеет ждать, все зависит от ого, наступит ли триггер для момента срыва. многие, наверное, читали Джон Ячменное Зерно Лондона, тем кто нет - рекомендую
uksus.gennady
Среда, 31 января 2024 12:33
А Елена Васильевна, конечно, человек с большой буквы! Не осталась равнодушной, откликнулась, не осталась в стороне... Респект ей....
  • 13
Nikola
Среда, 31 января 2024 13:24
uksus.gennady (12:33)
Согласен , Геннадий. Елена Васильевна - Большой души Человек! Дай Бог ей доброго здоровья!
  • 1

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум