Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #227449



Микушин улетел к «Торпедо» в Эмираты
Ильев:
С матча «Тюмень» - «Ленинградец» привез инсайдик. По мне - неожиданный.
22-летний центральный защитник «Ленинградца» Владислав Микушин улетел из Турции на сбор в «Торпедо» в ОАЭ. Как говорят, на контракт. В таком случае рокировка на Никиту Калугина.

akolchin, Понедельник, 5 февраля 2024 21:18
  • 11


Фимак
Понедельник, 5 февраля 2024 22:54
Верная политика Кононова. Вместо сбитых летчиков набирает молдых перспективных игроков с прицелом на следующий сезон.
  • 6
altoch
Вторник, 6 февраля 2024 04:18
Это не переводчик, это нормальный тренер.
  • 1
Андрей из Твери
Вторник, 6 февраля 2024 14:45
✎ Президент "Торпедо" Александр Волнушкин рассказал о переговорах по переходу футболистов "Локомотива" Дмитрия Рыбчинского и Даниила Куликова.
"Рыбчинский и Куликов — это достаточно сложный кейс, который нуждается в детальной проработке. Не могу сказать, что у нас окончательно закончились переговоры по этому вопросу. Всё в процессе", - сказал президент клуба "Матч ТВ".
✦Как стало известно Sport24, полузащитники «Локомотива» Дмитрий Рыбчинский и Даниил Куликов не перейдут в московское «Торпедо».
Игроки железнодорожников не договорились по личным условиям.
Андрейка
Вторник, 6 февраля 2024 15:47
Андрей из Твери (14:45)
Может и к луТшему что не будет Рыбчинского и Куликова? Хотя для фнл игроки качественные. Но опорников у нас достаточно, молодого белоруса подписали ещё. А Рыбчинский, я так понимаю, это конкурент Червякову, по мне так пусть Русу больше доверяют, нравится парнишка, а то опять задвигать будут
vestri
Вторник, 6 февраля 2024 17:36
Андрей из Твери (14:45)
Ну и хорошо, как говорится, всё, что Бог не делает всё к лучшему.
chernomor61
Вторник, 6 февраля 2024 17:58
Андрейка (15:47)
Я тоже за Русика. Если пустит корни, будет у нас наследник Олега Сергеева. Только с одним отличием, кто в курсе - знает.
  • 2
Андрей из Твери
Среда, 7 февраля 2024 13:48
✎ Защитник "Ленинградца" Владислав Микушин рассказал о проблемах с игровым временем в период игры за "Енисей".
"Сыграл против "Спартака"-2. Ко мне подошел спортивный директор, похвалил. В этом матче удалился Кичин. Я думал, что сейчас продолжу играть. А в итоге меня спустили во вторую команду "для тонуса". Я выхожу играть за вторую команду и получаю повреждение боковой связки. Четыре месяца восстанавливаюсь. Потом на сборе меняется тренер, приходит Вадим Гаранин. Меня взяли на третий сбор, тренер сказал мне, что видит во мне сильные качества, что я буду играть. Но меня вдруг отцепили от команды. Мне сказали провести во второй команде полгода, там я нормально смотрелся, в двусторонках даже обыгрывали главную команду. Потом "Енисей" возглавил Артем Горлов, тренер – космос. Когда увидел меня на первой тренировке, сказал: "А что это за бурят розовощекий бегает!" Хорошо провел с ним сборы. Перед матчем с "Шинником" меня наигрывают в первом составе. А на предыгровой ко мне подходит Артем Сергеевич и говорит, что меня не будет в составе. Во втором матче с Тулой то же самое. Дальше мне назвали два варианта – пойти в аренду в "Тюмень" или "Форте" или остаться в "Енисее"-2, но играть я там не буду. Позвонил агенту, тот предложил потерпеть. Я не собирался уходить в аренду в команду, в которую меня даже не звали. В последний день трансферного окна я общался в Горловым. Он сказал, что видит во мне игрока стартового состава, но по ряду причин я не могу играть в этой команде. В этот момент мне звонит агент и говорит, что звонили из "Ленинградца" и "Текстильщика". В "Текстильщике" я никого не знал, а в "Ленинградце" у меня много знакомых", – заявил Микушин в интервью "Спорту День за Днем". (ФнК).
  • 1
Торвал
Среда, 7 февраля 2024 15:43
Стоимость бурята по трансфермаркету 250 тыс.евро, чуть дороже Рейны, которого Савин пытался продать Талалаеву за 200 тыс.евро. Может пригодится Кононову.
  • 1

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум