Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #227499



★⚽☆«Торпедо», по моим данным, в зимнее трансферное может сделать оффер по защитнику «СКА-Хабаровска» Олегу Кожемякину, который уже выступал за черно-белых. Его кандидатуру рассматривают предметно.
Ранее по 28-летнему центрбеку (18 матчей, 3 гола в текущем первенстве) работала «Балтика». Не договорились.
У Кожемякина контракт в Хабаровске истекает после сезона. В нем есть опция автопродления в случае выхода команды в РПЛ, но это из области ненаучной фантастики. С точки зрения конструкции сам переход не слишком сложный (летом Олег уйдет бесплатно, его заманили на Дальний Восток под высокую задачу). Вопрос в том, что армейцам нужно будет экстренно подобрать замену своему столпу обороны. Весьма вероятно, что хабаровский клуб помимо компенсации затребует Александра Иванькова.
Если подобная схема будет реализована, это войдет в трансферный фольклор. Напомню, что Кожемякин в межсезонье перешел из «Торпедо» в СКА свободным агентом, тогда как Иваньков из СКА в «Торпедо» за 10 млн рублей. Понятно, что у черно-белых нынче новый менеджмент, но сама ситуация — полный абстракционизм.
Зачем "Торпедо" еще один центральный защитник? Неделю назад слышал, что там не очень довольны Юрием Журавлевым.
Что касается Даниила Зорина. Если у торпедовцев с ним не получится, то они переключатся на другого спартаковского хавбека, который в ФНЛ тоже будет являться «лимитчиком», - Максима Лайкина.
ФНЛ с Ильёвым https://clck.ru/38kjxz

Андрей из Твери, Понедельник, 12 февраля 2024 14:52
  • 2


Андрей из Твери
Вторник, 13 февраля 2024 15:36
❄⚽❄Именные бутсы — подарок президенту клуба Александру Николаевичу Волнушкину от команды! Может стоит заявить за черно-белых ))) https://clck.ru/38nGzo
✦Капитоныч! https://clck.ru/38nG6C
✪Торпедо-М все-таки заявится в Третью Лигу?
Пока основа тренируется в Дубае, по слухам, как мы и говорили завертелась история с заявкой Торпедо-М в КФК, при этом часть игроков (кто не откажется) заявят из Торпедо-2, остальные будут новички, а том числе из Юности Москвы-Торпедо и возможно и академии.
Хотя скорее всего, также будут привлечены порядка 10 человек из других молодежных клубов. https://clck.ru/38nGJZ

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум