Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #227522



«ТОРПЕДО» СТРОИТСЯ ПОД ЗАДАЧУ ВЫХОДА В РПЛ» — ПРЕЗИДЕНТ «ЧЕРНО‑БЕЛЫХ»
Президент «Торпедо» Александр Волнушкин рассказал о работе команды в зимнее трансферное окно, отметив, что коллектив строится под задачу выхода в МИР РПЛ.

После 20 туров «Торпедо» занимает восьмое место в турнирной таблице МЕЛБЕТ‑Первой Лиги.

— В это трансферное окно стоит цель развития команды. Мы смотрим не только в горизонт этого сезона, но и гораздо шире. Мы расширяем как ротацию, так и будем приглашать отдельных футболистов, которые усилят здесь и сейчас. Команда строится под задачу выхода в РПЛ. Другой задачи стоять у нас не может.

Мы оставляем костяк состава, который был сформирован до нас. Мы делаем ротационные мероприятия, приглашаем молодых ребят проявить себя. Смотрим на игроков, которые смогут нас усилить. 22‑го числа у нас закрывается трансферное окно, тогда будут подведены итоги, — приводит слова Волнушкина «Чемпионат».
https://clck.ru/38qdC6

VladimirT, Пятница, 16 февраля 2024 00:25
  • 2


Партизан
Пятница, 16 февраля 2024 01:21
Вот иногда говорят об устойчивости или неустойчивости той или иной конструкции.
Не пойму, что со мной происходит - я вообще, б…., никакой конструкции не вижу…
  • 10
ромец
Пятница, 16 февраля 2024 05:54
Бла-бла-бла.... Пока я вижу лишь то, что слова расходятся с делом... Неужели в Торпедо набирают президентов по единственному критерию - писдабол некраснеющий?(
  • 3
ivanych
Пятница, 16 февраля 2024 06:56
Партизан (01:21)
ромец (05:54)
Теперь это называется конструктивный 3.14здёшь!
  • 3
DEDdedov
Пятница, 16 февраля 2024 07:13
ромец (05:54)
Партизан (01:21)
ivanych (06:56)
Исходя из этой информации (ссылка внизу)мы, как болельщики, влияния на наш футбол, практически не имеем! А если коротко, то “кто платит, тот и заказывает музыку”. Между собой мы здесь потарахтим, поноем, не более.
https://clck.ru/38qjFS
ЗЫ
Мы постоянные серебрянные призеры последних лет, если у нас капиталистический строй, после Краснодара. РПЛ в этой ситуации имеет статус любительской лиги, так как спонсируется государственными структурами. РПЛ——-> РЛЛ.
  • 4
sergeyT
Пятница, 16 февраля 2024 09:05
"коллектив строится"— я вижу, что коллектив разваливается.
Идёт распродажа опытных игроков основы и замены, а то же время подписывают игроков никому неизвестных и ненужных из втордива, с надеждой обкатать в ФНЛ и летом продать. С таким формированием команды надо забыть об РПЛ на 1-2 сезона.
  • 5
Vishnikin.Kirill
Пятница, 16 февраля 2024 09:50
sergeyT (09:05)
Да ладно что там разваливается, команда не показывала результата в том виде в котором была, сменилось все руководство, сейчас идет естественный процесс. Усилили вратарскую линию, добавив конкуренции Бабурину, а видели все как человек играл когда конкуренция была и как расслабился когда ее не стало. Защита ушел Юзепчук, ушел почему? не захотел продлять контракт. Может будут еще изменения, но они и были нужны, защита не была идеальной, Роганович может там в тренировочном процессе сейчас показывает, что по игре не уступает остальным, есть шанс остаться и заиграть. Два других подписания, ну да пришли игроки ротации, с небольшими зп, готовые сидеть и ждать своего момента выйти, это тоже неплохо. Уйдет кто-то опытный из основной обоймы, подпишут опытного на его место. Полузащита, больное и перенасыщенное место, сейчас новый тренер наиграет связки из имеющихся игроков, а там есть из кого выбирать и ищут на рынке креативщиков. Ушел Енин, да бегунок, работяга, но с возрастом в этих показателях пойдет спад, у многих на форуме к нему было много претензий по другим футбольным показателям, потеря однозначно, но не критическая, найдут замену. Рынок шерстят, что нибудь найдут. Нападение, проблемы с голами, подписали инопланетянина, на уровне клубов можно сказать ФНЛ, в контрольных играх был хорош, когда начали играть с РПЛ потерялся, но он будет только становиться как игрок и если не сбавит, у него все шансы расти, для ротации шикарно. Может тренер и других оживит и начнут забивать. Вот по Полозу я верю что игрок оживет, к нам он приходил после травмы, без предсезонки, конечно он провалился, но у него есть все чтобы нас радовать, сейчас после плодотворной подготовки будет видно как изменился игрок. Ничего сверхъестественного в клубе не произошло, идет рабочий процесс.
  • 7
akolchin
Пятница, 16 февраля 2024 09:56
Для формирования команды осталось очень мало времени.А у них до сих пор поиск. Если уйдут Громыко,Журавлев,Шамкин,да еще и Стефанович,то и от предыдущего костяка ничего не останется.На Полоза,Гонгадзе надежды мало. Не жду ничего хорошего. Формирование основы будет происходить в процессе чемпа,а это значит эксперименты, подгонка,шлифовка. Вообщем ,ничего хорошего. Ориентир не на РПЛ,а скорее на выживание.
  • 3
Nikola
Пятница, 16 февраля 2024 09:59
Vishnikin.Kirill (09:50)
Хочется верить....да боюсь - "свежо предание"...
Vishnikin.Kirill
Пятница, 16 февраля 2024 10:13
Nikola (09:59)
все может быть, гарантии нет никакой что будет все шикарно. А пока очень много слухов конечно, которые порождают панические настроения. А ввиду не очень позитивных времен последних лет, эти настроения сразу умножаются на 2
  • 3
мокушка
Пятница, 16 февраля 2024 10:14
Приделать глушитель а может полетит,
ЛЕКС47
Пятница, 16 февраля 2024 11:33
Партизан (01:21)
Вот поэтому вы и не депутат...)))
  • 1
Nikola
Пятница, 16 февраля 2024 11:47
Партизан (01:21)
+++++++++++
Классный пост! Лучше и не скажешь!
MichaelGK
Пятница, 16 февраля 2024 12:01
"...будем приглашать отдельных футболистов, которые усилят здесь и сейчас".
Можно пояснить на примере, кто эти отдельные усиливающие с кем видимо успешно ведутся переговоры. До 22-го это секрет?
Зато фамилии отпускаемых читаем регулярно, причем часто игроков не сказать чтобы ослабляющих... хочется представить сальдо между уходяшми ослабляющими и приходящими усиливающими оно дебетовое или кредитовое?
Andersen
Пятница, 16 февраля 2024 12:05
Ушли Енин и Громыко. На мой дилетантский взгляд, не худшие далеко. Громыко вообще один из немногих, кто потенциально может сам решить. Опять же центральная зона. А с новичками плохо. Я бы Орехова отцепил, будь моя воля. Смотрел его и в защите и в центре, нигде не впечатлил.
  • 2
fieldman
Пятница, 16 февраля 2024 12:40
Правильно было так обозвать: «ТОРПЕДО» СТРОИТСЯ ПОД ЗАДАЧУ ВЫХОДА ИЗ БУФЕРНОЙ ЗОНЫ В ПЕРВУЮ ЛИГУ»
sergeyT
Пятница, 16 февраля 2024 15:05
Vishnikin.Kirill (09:50)
Ну Полоз и Мелекесцев показали себя отлично в играх с Локо и НиНо.))) Один оживает, другой умирает.)
Вы пишете кто ушел, мы их потенциал знаем, а ещё есть кто в плане на выход, вот Громыко, скоро Стефанович, Журавлев и Шамкин. Так что лучше пишите кто пришел и откуда и главное кто??? определил их огромный игровой потенциал, который выше уходящих игроков.
Bereza
Пятница, 16 февраля 2024 15:40
Савин тоже декларировал, что что-то великое строит, только в итоге у него получился покосившийся сарай.
  • 1
GushV
Пятница, 16 февраля 2024 16:09
Партизан (01:21)
А она есть!
ИзнаКурНож называется.
Постоит-постоит, да и…
Партизан
Пятница, 16 февраля 2024 19:03
GushV (16:09)
- Видишь избушку?
- Нет.
- А она есть…

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум