Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #227534



По мне Александр Николаевич Волнушкин - свадебный генерал .
То что происходит в селекции ему не ведомо. Хотя нет !? Майки игроков держить на фотографиях.

tottenham-zil, Суббота, 17 февраля 2024 09:44
  • 1


Hisoka
Суббота, 17 февраля 2024 10:10
Что сообщают то и говорит. Возможно он вообще не в теме, пришел на должность и все. В первую очередь он депутат. Есть до Торпедо сведения где он интересуется футболом?
  • 1
uzor.tm
Суббота, 17 февраля 2024 10:45
Hisoka (10:10)
он бывший футболист, в Химках ковидного сезона участие принимал
  • 1
tor958
Суббота, 17 февраля 2024 12:25
Генерал на фиктивной свадьбе.
  • 1
Andersen
Суббота, 17 февраля 2024 16:12
Hisoka (10:10)
Поймите одну вещь. Депутат это общественная нагрузка. (за исключением председателя местного законодательного округа, может зама, может некоторых председателей профильных комитетов). У него вся работа там - раз в месяц изучить документы, обсудить их на комитете, принять на сессии. Плюс работа с избирателями, львиную долю которой ведут помощники. Он там занят три-четыре дня в месяц. Так что, депутатство ему никак не мешает.
  • 1
VladimirT
Суббота, 17 февраля 2024 20:09
tottenham-zil (09:44)
Не могу сказать ведомо ему это, или неведомо. Президент клуба должны быть в курсе всех вопросов. Но вот что хочу подчеркнуть, все игроки, входившие, по его словам, в сферу интересов Торпедо, оказались пристроены, или могут быть пристроены, в других клубах. В частности, Рыбчинский может уйти в Балтику, Зорин, о котором так много говорил Волнушкин, – в Черноморец, а Лайкин уже ушел в Арсенал. Ни на сайте Спартака, ни на сайте лохомотов Торпедо в кандидатах не значится. То есть ни с кем, даже со Спартаком, этот, с позволения сказать, переговорщик не сумел договориться. Обнадеживает только версия, что все его заявления в прессе для того, чтобы скрыть истинный интерес к игрокам, имена которых не называются. Тугарев тому подтверждение.
  • 1
Торвал
Суббота, 17 февраля 2024 20:59
VladimirT (20:09)
У игрока есть агент, который ведёт "переговоры" с нашим спортдиром Рыскиным. Рыскин звонит Кононову и спрашивает, нам условный Тугарев нужен ? Кононов отвечает, да. Затем Рыскин звонит Волнушкину и говорит, агент Тугарева просит миллион денег, вести с ним разговор дальше или нет. Волнушкин не знает сколько ещё клубов борется за этого игрока, и Рыскин не знает, а знает агент игрока, который может этим козырять (мол мой на расхват), а может нет. Волнушкин в этих переговорах стена за которой работает Рыскин. Не всегда на "переговорах" главное деньги. Рыбчинский может уйти за меньшие деньги в РПЛ, а Лайкин в Арсенал, у которого шанс попасть в РПЛ реальный, а не математический. Сколько агентов звонит Рыскину, Волнушкин даже не знает.
  • 1
VladimirT
Суббота, 17 февраля 2024 22:36
Торвал (20:59)
В Ваших рассуждениях нет главной стороны, а именно клуба. У агента могут быть разные хотелки, но решение остается за клубом. Неспроста Вы переговоры с агентом взяли в кавычки. Потому что главные переговоры проходят на уровне руководителей клубов, и ставится окончательная точка. Вот поэтому я и написал, что не умеют договариваться. По словам Волнушкина Спартак ( не агент, а клуб ) не желает отпускать ценного игрока Зорина. А теперь получается, что он волне может перейти в Черноморец, который, кстати, ни за что не борется. Да еще покинуть Москву. Это как?
  • 1
Торвал
Суббота, 17 февраля 2024 23:14
VladimirT (22:36)
Вот именно по этому я взял в кавычки переговоры. Нужно отталкиваться от реальности, а не от "хотелок" клуба. Агент диктует клубу условия, а не наоборот. Агент говорит, мой подопечный или играет 50% времени, или сидит на лавке за миллион, а если нет, значит я найду ему другой клуб. В клубе 2-3 десятка игроков и у всех агенты. Последний пример переговоры Тикнизяна с звенитом, лохоклуб сидел на попе ровно и ждал, чем закончатся переговоры. Хотя это плохой пример, при переговорах с звенитом ни один клуб варежку не откроет. Но суть понятна. Не зря столько ненависти к агентам в футболе. Агент Зорина хочет профессиональный контракт с клубом ФНЛ и гарантию времени игры своего подопечного. В Торпедо ему такую гарантию Кононов не даёт (но это не точно), а в Черноморце дают.(мои домыслы и предположения). Поэтому я и говорю, что деньги решают не всё. Важно играть в долгую, а не срубить бабла на первом контракте. Многие агенты сейчас так и работают.
VladimirT
Воскресенье, 18 февраля 2024 00:35
Торвал (23:14)
Убедили :))
  • 1
АнДрон ЧерБел
Воскресенье, 18 февраля 2024 01:20
Hisoka (10:10)
Александр, привет! Посмотрел. А.Н. Волнушкин занимался когда-то футболом профессионально. Уровень. 1999 и 2000 годы в составе ФК «Авангард» Солнечногорск МО. Он там родился.
В ФК Химки - член набсовета от правительства МО.
Кое-что сказал о себе в комментариях в январе 2024 Спорт-Экспрессу: https://clck.ru/38t7wH
  • 1
GushV
Воскресенье, 18 февраля 2024 08:02
Вы вспомните первоисточник, Чехова.
Там свадебный генерал - генералом не был.
Тут подходит.
На свадьбу попал случайно. И тут в точку.
Но тот старичок безумно обиделся, когда ему за участие предложили деньги!
А вот тут - совсем наоборот.
Так что, нет
VladimirT
Понедельник, 19 февраля 2024 11:46
"Но тот старичок безумно обиделся, когда ему за участие предложили деньги!"
Старичок не обиделся, а возмутился когда его обвинили в том, что он взял деньги, о которых он и не слыхивал. Если бы ему предложили деньги, он вообще не пошел бы на эту свадьбу. Просто прохиндей их присвоил, а сказал что отдал этому старичку. Будьте точнее в ссылке на классиков.
  • 1

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум