Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #227581



Взгляд на Торпедо через призму Ильёва и Кудряшова перед рестартом чемпа:
Ильёв:
Оценивать комбинационность «Торпедо» сложно: в клубе сменился не только главный тренер, но и менеджмент. Черно-белые, по моему разумению, строятся уже под следующий сезон. Подписание четверки из "Сатурна», пусть Кононов их знает, - как это понять? Мелекесцева, лучшего бомбардира раменчан, хвалят, но это всего лишь спарринги. Микушин? Он не был эталоном и в «Ленинградце». Гуз? Перспективный белорусский опорник, хорошее капиталовложение — но зеленый.

У «Торпедо» был огромный, дорогущий и перекособоченный состав, который новые управленцы попытались омолодить и освежить (летом перезагрузка продолжится). Если смотреть на трансферы по персоналиям, то черно-белые в качестве не добавили. С другой стороны, виртуального качества у них был вагон и раньше - а что на выходе?
Кудряшов:
- Тугарев - однозначное усиление. По остальным… Гуз в хорошем возрасте, фактурный, но не скажу, что он меня впечатляет. Сомнительный для клуба такого ранга десант из «Сатурна». Тот же Масалов — 1997 года рождения, левый латераль, но в «Уфе» на уровне Первой лиги не потянул. Можно ли в его случае говорить о развитии? Впрочем, здесь надо довериться тренеру, который знает этих игроков.

akolchin, Воскресенье, 25 февраля 2024 14:51
  • 6


Фимак
Воскресенье, 25 февраля 2024 16:26
моя фамилия не Ильёв, и даже не Кудряшов, но я о том же.
  • 3
uksus.gennady
Воскресенье, 25 февраля 2024 16:43
По поводу сатурновской четверки на ум, кроме всего прочего, идёт та репутация команды Сатурн, которая может опять вернулась..? И те силы, которые стоят за Сатурном, пропихивают своих игроков зарабатывая на их трансферах? Иначе по другому не объяснить приходы этих, судя по всему, бесполезных игроков.
То есть поступило предложение от которых невозможно отказаться? Ну или Торпедо что-то задолжало им и приходится брать то, что навязывают?
ИМХО, конечно же... Так себе версия... Но всё же...
ромец
Воскресенье, 25 февраля 2024 17:29
Впервые за полтора года в Торпедо появился тренер. Вот , через шесть дней и начнем оценивать его работу и усиление , которое он притащил из Сатурна... А что, а может, как Жирона в Испании, шухера наведёт.()
  • 4
sergeyT
Воскресенье, 25 февраля 2024 18:11
Сжатые выводы журналистов в несколько предложений читающих наши обсуждения на форуме за несколько месяцев.
  • 3
GushV
Понедельник, 26 февраля 2024 06:14
ромец (17:29)
Да, ромец, главное - есть тренер. А не послебородюковские прокладки.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум