Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #227587



Придётся вернуться на форум, видимо. Пробежался по темам только сегодняшнего дня (не говоря уж о полутора месяцах отсутствия) - ну не способны пока (уже?) наши возрастные формучане самоорганизоваться, соблюдать нормы приличия, удерживаться от офф-топа и прочее. А жаль. Взятая пауза меня почти не тяготила. Скорее наоборот.

Действительно был в командировке. Угадайте где (бином Ньютона). Хотя вернулся тоже не вчера, как правильно заметили по комментариям в официальном канале "Торпедо" в телеге (никуда не спрятаться, такое время). Тоже есть что рассказать. Причем обеим сторонам - и пересмотревшей наш телевизор, и подсевшей исключительно на западную (антирусскую) пропаганду. Всё не так, ребята (с, Высоцкий). Но потом... не здесь.. может быть... А может быть нет. Это ж не про "Торпедо".

Что ж... Кто скучал и ждал - спасибо. Кто надеялся, что больше писать не буду - извините, не оправдал надежд (пока что).

ps "Темы дня" подзакрыл, "виновных" и меру ответственности определил. Исходя из внутренних убеждений. Втягиваемся в сезон потихонечку.

torolen, Понедельник, 26 февраля 2024 18:54
  • 23


VladimirT
Вторник, 27 февраля 2024 18:52
torolen (18:54)
Александр, еще интересует такой вопрос, думаю, не только меня. Кто такие есть эти таинственные партнеры, пришедшие в клуб, и на какой стадии находится подписание соответствующих документов? А также, в каком соотношении осуществляется (будет осуществляться) финансирование клуба между партнерами и т. д. Если можно, по мере того как у Вас появится такая информация, поделитесь, пожалуйста, ею на Форуме.
  • 1
восТочка
Вторник, 27 февраля 2024 21:24
Johnnie Bioko (21:56)
Он же лущит кедровые орехи
  • 2
Johnnie Bioko
Среда, 28 февраля 2024 08:12
восТочка (21:24)
"Это - вряд ли" (БСП)

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум