Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #227615



Нет питерских... Что это значит?
Очки в манеже нам маячат!
Вот всё, о чём хотел сказать я вкратце -
Пойдём, по рюмке выпьем, братцы.

Zambalaland, Пятница, 1 марта 2024 09:01
  • 8


Nikola
Пятница, 1 марта 2024 09:04
Zambalaland (09:01)
С удовольствием...после ПОБЕДЫ!!!
  • 1
Андрей из Твери
Пятница, 1 марта 2024 10:10
❄Команда долетела. https://clck.ru/398mHB
Ꭺ✎У нас весна и с крыш капает, а в Красноярске ещё зима.
Τ⚽В субботу, 2 марта, сезон в Первой лиге возобновится матчем в Красноярске. «Енисей» Андрея Тихонова примет «Торпедо» Олега Кононова.
Рулевому «львов», легенде «Спартака» впору хвататься за голову. Еще до его прихода в клуб состав покинули важные игроки — полузащитники Никита Глушков (лучший диспетчер лиги) и Олег Ланин. В конце сборов травму получил форвард Канаплин (2+2 в первой части чемпионата).
Лишь за два дня до возобновления сезона «Енисей» подписал контракт с 27-летним полузащитником Шамилем Саадуевым. Первую часть сезона хавбек с хорошим дриблингом и нестандартным мышлением провел в «Черноморце» (3 гола и 1 результативная передача). Ярче всего в спаррингах проявил себя сын Андрея Валерьевича, 21-летний Денис Тихонов. Осенью в «Родине-2» он играл либо слева, либо в центре полузащиты. Миссия «сын за отца» выполнима?
«Торпедо» перед закрытием трансферного окна пополнилось двумя футболистами с опытом выступлений в РПЛ. У «Ростова» арендован 25-летний левый вингер (может сыграть и справа) Роман Тугарев (7 игр, 1 гол в РПЛ в этом сезоне), у «Локомотива» — 23-летний центральный защитник Иван Кузьмичев (3 матча в РПЛ в этом сезоне).
— Конечно, опыт игр на высоком уровне поможет Кузьмичеву и Тугареву адаптироваться быстрее, чем футболистам, которые не участвовали в больших матчах, - заметил Олег Кононов в интервью клубной пресс-службе. — Но есть еще одна составляющая — это большая мотивация. Мы говорим про исполнителей, которые, возможно, пока провели в РПЛ не так много игр, где-то им меньше доверяли, и у них есть мотивация доказать себе и своим критикам, что у них есть большой потенциал и в дальнейшем они добьются серьезных успехов. Те, кто не выступали в РПЛ, голодны до игры и достижения результатов. Для меня этот «голод» — самое главное. Он должен быть у любого игрока! Бывает так, что футболисты провели много встреч в Первой лиге, в РПЛ, но смотришь на них в тренировочном процессе, в играх, и видно, что они действуют не с должной самоотдачей, нет такого развития. А это очень влияет на результаты команды и на коллектив. Самое главное, чтобы у нас была голодная команда для достижения результатов и своего личного прогресса.
В то же время 27-летний защитник Юрий Журавлев (играет как слева, так и в центре обороны) ушел в аренду в «Химки».
- Я увидел, что он успокоился, — заметил Кононов. — Не могу сказать, что в моем понимании он был одним из лучших или лучшим. Считаю, что на каждой позиции должна быть конкуренция: конкуренция здоровая, а не на словах. Важно показывать, что ты лучший игрок или один из лучших, на поле и в тренировочном процессе. Жить прошлым, что я когда-то где-то играл на каком-то уровне, и делать из этого такие выводы, что вы меня должны ставить в состав — я уверен, что это неправильно. Если ты считаешь себя серьезным футболистом, выйди и докажи это на тренировках.
О том, как меняется игра «Торпедо», в интервью «СЭ» рассказал 40-летний нападающий автозаводцев Игорь Лебеденко:
«Наш стиль уже изменился. Причем кардинально: стало больше взаимодействий на поле, коротких и средних передач — при этом без тотального запрета длинных».
https://clck.ru/398nWN
❄⚽❄Первый матч после возобновления сезона Первой лиги между «Енисеем» и «Торпедо» покажут в сервисах «VK Видео» и «Кинопоиск». Трансляция начнется 2 марта в 11:30 по московскому времени. https://clck.ru/397Tv5
  • 1
Andersen
Пятница, 1 марта 2024 10:42
Zambalaland (09:01)
А вы, наверное, поэт,
Но параноик, коли снится,
Вам питерских всё время след.
Ну, как тут с горя не напиться?
  • 2
VladimirT
Пятница, 1 марта 2024 13:13
Нет питерских...Что это значит?
Да ровным счетом ничего.
Наш Кононов – творец удачи!
И вся надежда на него.
  • 2
VladimirT
Пятница, 1 марта 2024 14:43
Andersen (10:42)
У меня плохая память на лица. В официальной телеге Торпедо показали передним планом, как наши выходят из автобуса Енисея. Не знаете какой состав Кононов привез в Красноярск?
  • 1
Andersen
Пятница, 1 марта 2024 16:22
VladimirT (14:43)
Нет, не знаю. И все ли попали в объектив? Сам хотел бы узнать.
  • 1

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум