Комментарии к сообщению #227642

Считаю, что игра проиграна по вине тренерского штаба. Первое, что бросилось в глаза, так это физическая готовность, прост никакая, Енисей почти весь мат прессинговал и бегал, второе, ну столько брака в передачах, это игра дивизиона Б, третье, так это защита, мало того, что постоянно свободные игроки Енисея, так ещё устраивают в штрафной непонятные обводки, четвёртое после жёлтой Москвичёву, и грубой игры Горбунова в первом тайме, надо было сразу заменять. Горбунов - никакой, а Москвичёв и прошлом году постоянно грешил, не знаю, но обычно убирают от греха подальше. Ну, а про Полоза и говорить нечего, зачем оставили. Вывод - полное фиаско тренерского штаба, даже не знаю, что можно сделать за неделю, такую игру и за месяц не выправить.

Суббота, 2 марта 2024 14:13
Правильно. Еще Горбунов в перерыве на вопрос о том, что нужно для победы говорил, что, мол, тренер скажет, что нужно сделать. Он и сделал. Только, наверное, тот не уточнил, для победы какой команды)))
  • 1
ivanych55
Суббота, 2 марта 2024 14:30
Игру за неделю-месяц сложно выправить, но выпускать на поле сильнейших и делать во время замены квалифицированный тренер обязан.
  • 1
Андрей из Твери
Суббота, 2 марта 2024 14:46
✪Пресс-конференция главного тренера чёрно-белых Олега Кононова после матча 21-го тура МЕЛБЕТ-Первой Лиги «Енисей» - «Торпедо» (1:0):
⁃ Поздравляю «Енисей» с победой. Игра была равная до гола. Два удаления сказались на качестве нашей игре и, соответственно, на результате.
⁃ Прокомментируйте, пожалуйста, эпизоды с получением вторых жёлтых карточек Горбуновым и Москвичёвым.
⁃ Я бы не хотел комментировать эти решения судьи. Нужно будет детально посмотреть эти моменты. Если мы увидим какие-то нестыковки нашего видения и видения арбитров, то, конечно, будем подавать на то, чтобы отменить карточку. В частности, удаление Москвичёва показалось мне спорным. https://clck.ru/39ATin