Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #227645



Ну, если честно, то результат разочаровал. Не обидно проиграть сильному противнику, хоть что-то показав своей игрой. Но проигрывать такому Енисею стыдно. Можно конечно списать это поражение на манеж, или на судействоно, но не стоит…Судили не качественно,, но нарушения со стороны наших игроков всё же были, в том числе и на гол...
Состав меня удивил, когда увидел в основе Полоза и Рогановича, но еще более удивило отсутствие замен после 1-го тайма. Роганович пожарил с первых минут. Полоза как бы не было на поле вообще. Рейна был неузнаваем и совершил огромное количество ошибок. Ну и конечно игроки на карточках… Возможно, Кононов надеялся, что игроки продышатся и заиграют. Предпосылки к этому были в концовке первого тайма. Но, больших сдвигов к лучшему не произошло, а два удаления обрекли команду на поражение. Хотя, кроме подходов и хорошего удара со штрафного Енисей ничего особенного не показал…
По игре… По прежнему ввод мяча в игру от своих ворот какая-то проблема. Вратарь отдает ближнему и начинается перекатка с вратарем, а потом длинный пас вперед…противнику. Полузащитники стоят и всё это наблюдают, в основном издалека. Добавлю, мне показалось, что Ботнарь сегодня играл как-то не очень уверенно. Буквально застыл на ленточке и о перехватах даже не помышлял…
В центре поля никаких перемен к лучшему – полное отсутствие комбинационной игры, к которому добавляется огромное количество ошибок в передачах. Причем всё делается медленно. Ну, в атаке, я ничего и не ожидал, увидев на поле Полоза. С единственным хорошим пасом в начале 2-го тайма он толком и не справился…
Замены … Я мог бы понять выход Лебеденко вместо Рейны сразу после перерыва, как и замена Полоза на более агрессивного Шамкина или высокого и более быстрого Мелекесцева. Да и быстрому, достаточно техничному Червякову было отпущено всего 10 минут при игре девятером…В целом замены Кононова игру не усилили да и запоздали...
В общем, пока у Кононова ничего не получилось. Мне кажется, что в следующей игре состав изменится. Не знаю, появится ли в воротах Бабурин. Мне кажется надо остановиться на Ботнаре, т.к. частая смена вратарей до добра не доведет. В защите не будет Рогановича, да и Иваньков далеко не безошибочен. Пора вводить в состав новичков, в т.ч. и в центр поля. В атаке должен играть Мелекесцев (если Стефанович еще не готов), хотя Кононов вероятно предпочтет Гонгадзе. Помогать в атаке – Рейна, Шамкин, Червяков. Тугарев сегодня много разговаривал с судьями, потом привез штрафной (если не ошибаюсь). Мне кажется, что он еще не в форме и готов играть только на замену…
Будем надеяться, что на поле у команды получится лучше, чем в манеже. Хотя неизвестно в каком состоянии будет это поле…
В общем, не стоит отчаиваться…

ЛЕКС47, Суббота, 2 марта 2024 15:05
  • 35


VladimirT
Понедельник, 4 марта 2024 00:42
Партизан (20:46)
И Вам спасибо! С уважением, взаимно! Дискуссия прошла весьма корректно, в рамках приличия, к моему величайшему удовлетворению.
  • 1
Партизан
Понедельник, 4 марта 2024 01:08
ОК Спасибо! :)

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3 4
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум