Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #227711



Прослушал интервью Кононова и Меньщикова. Совершенно адекватно отражают происходившее.Имели большое преимущество на протяжение всего матча (особенно первые 30 мин),владение мячом наверное более 60%,с десяток голевых моментов,порой не вылезали с половины поля Тюмени,хороший отбор,заряженность на игру. Во втором Тюмень вынуждена была перейти на игру в 5 защитников.Причина-неослабевающее давление Торпедо.По сравнению с Енисеем прогресс очевиден. Но,к сожалению, результат огорчил. Так транжирить голевыми моментами просто непозволительно. По игре должно было,как минимум 2-0.
Замены Червякова,Рейны,Тугарева на Полоза,Стефановича,Манелова не усилили игру в атаке,но сохранили структуру игрового давления.У Стефановича и Лебеденко были моменты,но меньше,чем у Гонгадзе,Рейны в первом тайме. Опять выпадал Полоз.А его исполнение штрафного просто ужас.Теперь понимаю,почему на поле сразу не вышел Манелов и Стефанович . Они не набрали должную форму. Определилась линий обороны.И даже Роганович смотрелся очень неплохо. Хорошая игра Тугарева-три голевых паса на Гонгадзе,очень эффективно сыграл Шамкин. И они еще прибавят. Орехов слабоват. Думаю , к следующей игре со СКА будет Москвичев и Горбунов,что услит ПЗ.Сама игра вселяет оптимизм. Если будут так играть,да еще прибавят, победы будут,просто уверен. Надо искать забивалу,например,пробовать Мелекесцева.У Георгия просто провал в реализации.

https://clck.ru/39NUAn
https://clck.ru/39NUJK

akolchin, Вторник, 12 марта 2024 09:20
  • 7


АМО ЗИЛ
Вторник, 12 марта 2024 09:26
А по мне Орехов был не плох.
  • 4
pbg8
Вторник, 12 марта 2024 10:08
akolchin (09:20)
По мне, так Роганович опять плохо сыграл. Получает мяч и не знает, что делать. Либо теряет, либо обратный пас назад. Его хороших фланговых подач почти не стало. Левый защитник слабое место и ставить там некого.
Не понравилось модное катание мяча у своих ворот - проку ни какого, а потери регулярно. Боднар сегодня почти всё дальние передачи неудачно делал.
Стефанович, понятно, после травмы, нужно игровое время для набора формы. А вот почему Манелов совсем не тянет, ведь и на привычном месте опять играет?
Шамкин порадовал. Почему ему в основе места не видят? Пожалуй был лучшим, а будет регулярно играть - будет прибавлять.
  • 1
Фимак
Вторник, 12 марта 2024 10:20
akolchin (09:20)
Вот подскажите, что Манелову ещё надо сделать, чтобы набрать форму? Двух месяцев не хватило? А может это уже её пик?
  • 3
pbg8
Вторник, 12 марта 2024 10:42
Прослушал полностью интервью О.Кононова - понравилось. Дает четкие и внятные ответы на поставленный вопрос, не пытается уйти от каких-то вопросов. Подробно разъясняет свои задумки, поясняет причины конкретных своих решений.
Такого с момента выхода в ФНЛ ни от одного тренера Торпедо я не помню уже.
  • 2
soratniki-info
Вторник, 12 марта 2024 12:49
Если уж заговорили о цифрах, то 7 голевых против 1. Голевые моменты – вещь субъективная, конечно, но при соотношении 7 к 1 понятно, чье было преимущество. Даже если не 7, а 6 или 5, а у "Тюмени" не 1, а 2 (удар в створ плюс прострел Насырова). Все равно серьезно.
xG 2.12 на 0.49. На 2:0 наиграли железно.
Владение 64 к 36. Какие могут быть вопросы?
Удручает соотношение ударов и ударов в створ – 2 в створ из 16. Как правило, это от желания, которое приводит к потере хладнокровия. Даже делая скидку на то, что удары по большей части исполнялись при активном противодействии, а не, как у «Тюмени», с чистого газона (во многом отсюда у тюменцев 4 в створ из 6) процент попадания в створ все же низковат.
  • 3
GushV
Вторник, 12 марта 2024 13:34
soratniki-info (12:49)
Именно. Но тут уже некоторые пишут про три момента.
Люди просто не могут удержать внимание в эпоху ИИ…

Оттого и написал про технику удара
  • 1

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум